Боря, офигительная история.

Просто если устроить разборки судебные с сельской той... Ну... Она может потом тебе сказать - да пошли вы в жопу, она или ее родные. Вот как-то так мне видится.
Не поняла. Кто может сказать чтоб шли в жопу?
Сейчас просто есть подозрения, и если грубо говоря бабки где-то прошли по счетам и копы чо нароют то тогда может и до суда дойдëт. Щас просто заявление. Может ничего и нету.
То что сельская может послать в жопу то меня это не оч волнует так то. Меня волнует то что кузину могли обобрать. Что я хочу проверить.
Мне на самом деле всë это неприятно. Это не оч интересная процедура и не оч приятная.
Данте, просто не нужно рисовать там какие-то жопы и прочее. Я не знаю из чего ты там исходишь. Из того что родственные отношения рушаться что ли? Да там и не было никаких отношений с сельской. Она доя меня такая же незнакомая как и я для неë. Можно сказать что мы вот только недавно узнали о существовании друг друга. Всякие там жопы меня не оч волнуют.
Если про кузину то она меня не оч напрягает, жить не мешает. Я надеюсь что ей тож не мешаю.
Опять же если дело дойдëт до суда то это больше юридический вопрос, или может гражданский или уголовный.
Но я еще подумаю буду ли подавать заявление. Всякие жопы это последнее что меня будет волновать. Всякие манипуляционные жопы мне как то не интересны если честно. Про эти жопы ток разве что обиженные дети могут кидать наверное. Грю что мне про жопы не оч понятно:)
 
Ну ты написала что отношения могут рушаться - я про это. А на счёт кузины - ну раз тебе хорошо и не мешает и ей хорошо и не мешает - тогда все норм, наверное.
 
На счёт наследства вот - мать кузины в итоге то чего хотела - что бы ее опекуншей сельская была? Или нет. Тут не понятно. И непонятно почему и зачем, и правда ли это воля покойной. Вообщем как то так. Отделить домыслы от правды тут не получается как то.
 
На счёт наследства вот - мать кузины в итоге то чего хотела - что бы ее опекуншей сельская была? Или нет. Тут не понятно. И непонятно почему и зачем, и правда ли это воля покойной. Вообщем как то так. Отделить домыслы от правды тут не получается как то.
Опекун разное понимание имеет. Сельская не могла стать опекуном, слишком она старая. Мама кузины полагала, что кузина будет жить с сельской.
Тут нет никаких домыслов.
То что покойная тетка могла не учесть всех моментов то это факт.
Я не понимаю чего непонятно:)
 
И непонятно почему и зачем, и правда ли это воля покойной.
Тут получается что покойная тетка дочь хотела вообще без всего оставить, чтоб дочери ни копейки не досталось от мамы. Может она так дочь ненавидела. Ведь всë своë завещала другой и дочери ни шиша.
 
Наверное если чисто про себя подумать и о себе любимой, к чему Данте призывает, то можно забить на это всë. Нафиг мне этот геморой на голову. И скорее всего я не напишу никакое заявление в полицию.
 
Опекун разное понимание имеет. Сельская не могла стать опекуном, слишком она старая. Мама кузины полагала, что кузина будет жить с сельской.
Тут нет никаких домыслов.
То что покойная тетка могла не учесть всех моментов то это факт.
Я не понимаю чего непонятно:)
А переспросите:)
Что именно ещё непонятно.
Дабы не играть с Данте в домашний БДСМ:) кто наверху
 
Я не могла такое написать. Может ты там чего додумал. Типа родственники же.
Ну вот ты написала -

"Из того что родственные отношения рушаться что ли? Да там и не было никаких отношений с сельской. Она доя меня такая же незнакомая как и я для неë. Можно сказать что мы вот только недавно узнали о существовании друг друга."

Вот это вот. Раз нет отношений то нет. Получается что вообще не знакомы были.

Но обобрать кузину вроде как могли.

По другому получается - я знать ничего не знаю о них, но обобрать могли. Может они тоже самое думают в ответ.
Только с разницей что с матерью кузины у них разговор был о том чтобы Кузина жила с сельской.
 
Это не воспринимали как "обобрать", возможно.
Скорее "призреть убогую" , как в старых книжках дореволюционных.
А то, что "убогая" на самом деле не совсем такая, и прожить собирается немало лет, и владела по сути немалым имуществом - это всё в качестве...приданого идёт.
То есть, не типа черных риелтеров сельские.
А ближе к "ладно, твоих кошек и растения комнатные заберу к себе и стану ухаживать между делом, неужто не прокормлю!?"...
Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху