Боря, офигительная история.

Ещё нужно определиться с расой. Зерги, тараны или протосы.
Кстати а какая раса больше коммунисты?
Зерги это по внешности больше такой мордор. Протосы похожи на прогрессоров, такие высокоразвитые. Тераны такие работяги. Вот кто больше подходит под плановую экономику за тех и буду играть скорее всего.:)
 
Да, не хомку ставить :)
Проф оптимальнее, имхо.
 
Кстати а какая раса больше коммунисты?
Зерги это по внешности больше такой мордор. Протосы похожи на прогрессоров, такие высокоразвитые. Тераны такие работяги. Вот кто больше подходит под плановую экономику за тех и буду играть скорее всего.:)
...а правильнее иногда играть и другими, дабы лучше знать их особенности;)
Имхо
 
Плачь по мне, Аргентина.
Нее, ну я настроилась что щас арги отгрузят саудитам голов. И арги первыми забили. Зато во втором тайме когда саудиты сперва сравняли, а потом на кураже явно забили второй гол, то я начала орать ГОЛ!!!
Я с детства за Саудовскую Аравию:)
Не знаю почему но я люблю андердогов особенно если они побеждают. Может потому что пролетарии буржуев бьют и мне приятно. Наверное Аргентину можно вычеркивать из списка претендентов на кубок мира.
 
Плачь по мне, Аргентина.
Нее, ну я настроилась что щас арги отгрузят саудитам голов. И арги первыми забили. Зато во втором тайме когда саудиты сперва сравняли, а потом на кураже явно забили второй гол, то я начала орать ГОЛ!!!
Я с детства за Саудовскую Аравию:)
Не знаю почему но я люблю андердогов особенно если они побеждают. Может потому что пролетарии буржуев бьют и мне приятно. Наверное Аргентину можно вычеркивать из списка претендентов на кубок мира.
Испанцы в 10 году тоже первый матч проиграли, затем собрались и выиграли чемпионат. 3 игры для этого и дается перед плей-офф: чтобы сыграться, войти в ритм чемпионата мира. Первые чемпионаты мира сразу с плей-офф начинались.
 
Последнее редактирование:
Думала взять плейстейшн 5 в кредит, но пока работники днс другие дела делали, то я передумала и ушла. 60к ну так то дорого. Вот они заломили. Ну я еще подумаю.
Кстати дали мне бумажку в опеке что могу снять деньги. Теперь банк отправил доки на проверку в службу безопасности. Вроде как в течении трех дней должны проверить доки и тогда я смогу наследство от тети снять с еë счета. Наверное нужно будет положить бабки просто на карту, взять выписки из банка о счетах кузины. Есть основной депозитный. И наследство кузины примерно 180к просто закину на карту, чтоб можно было с карточки расплачиваться и на всякий пожарный случай. Я поняла что банк это не волнует. Вот только если делаешь операции через работника банка то банк чтоб жопу свою прикрыть то просит всяких бумажек. Ну и еще нужно будет бумажку получить от службы опеки по поводу счетов кузины. Такая даëтся на год. Что я могу распоряжаться счетами кузины. Потому что геморно это всë. Потом эту бумажку снова в банк отнести, чтоб они заранее проверили снова.
И еще привяжу карту кузины к своему телефону, а то кузине приходят всякие смс о кредитах и прочих акциях. А не нужно чтоб к еë телефону была привязка банковской карты.
После всех этих манипуляций, по идее в течении года я смогу распоряжаться средствами кузины и тут у меня ток отсчет перед опекой один раз в год. И не должно быть никаких заморочек.
 
Испанцы в 10 году тоже первый матч проиграли, затем собрались и выиграли чемпионат. 3 игры для этого и дается перед плей-офф: чтобы сыграться, войти в ритм чемпионата мира. Первые чемпионаты мира сразу с плей-офф начинались.
Ну вообще это так, но испанцы в 10-ом году это была совсем другая команда.
А вот аргентинцы это совсем другое. И еще аргентинцы некрасивые блин, такие приземистые, невысокие, сбитые. :) их там чо на одной фабрике штампуют что ли.
 
Позвонила городская тетка и типа грит мол заедь ко мне. Я потом перезваниваю а чо там за вопрос? Оказывается сельская передала какие-то подарки кузине и еë соседкам. Подарки блин. Нее, я не поеду ни за какими подарками. Бред какой-то.
Кузина загорелась мол подарки это хорошо. Я грю итак тебя обобрала, теперь подарки дарит. Я те дам подарки.
:)
 
Вчера сходила в полицию, рассказала же про факт передачи денег сельской. Участковый сказал, что это можно расценить как факт незаконного обогащения. Пока заявления не писала, я в понедельник пойду и напишу заявление. А там пусть органы разбираются. Может быть найдут деньги, и тогда дело может принять совсем другой оборот. Как опекун я наверное не могу не заявить.
Также в понедельник меня на суд вызывают по делу соседа как свидетеля. Да уж. Я еще никогда не была в Верховном суде. Теперь вот буду. Ну впрочем я никогда не была в гор отделе МВД и вот вчера впервые побывала.
 
Вчера сходила в полицию, рассказала же про факт передачи денег сельской. Участковый сказал, что это можно расценить как факт незаконного обогащения. Пока заявления не писала, я в понедельник пойду и напишу заявление. А там пусть органы разбираются. Может быть найдут деньги, и тогда дело может принять совсем другой оборот. Как опекун я наверное не могу не заявить.
Также в понедельник меня на суд вызывают по делу соседа как свидетеля. Да уж. Я еще никогда не была в Верховном суде. Теперь вот буду. Ну впрочем я никогда не была в гор отделе МВД и вот вчера впервые побывала.
А я вот не знаю. Если тебе вдруг захочется пожить другой жизнью, больше для себя так сказать - как ты будешь вопросы с Кузиной решать? Кто будет тогда за ней присматривать? Просто если устроить разборки судебные с сельской той... Ну... Она может потом тебе сказать - да пошли вы в жопу, она или ее родные. Вот как-то так мне видится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху