Боря, офигительная история.

dok34.ru сорри, я чот на вас слегка погнала что ли. Мож не поняла чего-то просто.
Но вроде как сейчас всё нормализуется и адекватно мыслиться.
 
Сегодня наверное подумала что на кой мне это всё. Но с другой стороны кузину нужно защитить и бороться. Можно было конечно откупиться и чтоб отвалили уже от кузины. Но я щас на стороне справедливости, а вот родственники на стороне того чтоб поживиться. Ведь зачем кузине это?
 
Сегодня наверное подумала что на кой мне это всё. Но с другой стороны кузину нужно защитить и бороться. Можно было конечно откупиться и чтоб отвалили уже от кузины. Но я щас на стороне справедливости, а вот родственники на стороне того чтоб поживиться. Ведь зачем кузине это?
Я думаю что совсем полностью в это все впрягаться - лишнее. Я помню как это было у меня - много раз - от ремонта до выбора смартфона или игр даже типо Дарк Соул - что то завладевало практически полностью мною, превращалось в какую то суерхценную идею - которая вытесняла все вообще остальное. И потом когда я эту идею выполнял - внутри как бы типо пустоты остаётся. Когда целиком себя отдаешь чему то, при этом сильно переживаешь.

Так что возможно - психологически для тебя это тоже не очень хорошо - погружаться полностью в эту проблему, тему. То есть - переключаться нужно. Вроде физически переключаешься ты.
Психологически тоже нужно, имхо.

Как и мне тоже - мне предстоит с матерью по врачам много ходить в ближайшее время. Это сильно выматывает. Уже сходили много где, и мне порой было сложно эмоции сдерживать. А мать себя ощущала ужасно. Потом до меня доперло что нужно ее просто поддерживать. Сказать типо - что я твоим здоровьем теперь занимаюсь. Если ты что то не поймёшь - то я пойму скорее всего и все сделаю. Но получается нервно пока что.
 
Залипательные моменты вообщем нужно убирать из жизни. Не все но всякое такое что заставляет заниматься одним и тем же и нагружает мозг, заедает в одной точке. Как сверхценные идеи. Чтобы развиваться и жить при этом. Чтобы полностью не завладело твоей жизнью.

На счёт секса... Хммм. У меня такое чувство что он словно и не нужен мне сейчас, ещё не устаканилось у меня все внутри и не развилось. Это как пример.... Пока не трогаю тему секса - но не значит что так будет всегда.

А у тебя тоже между прочим - есть такая тема - и секса и любви и влебленности.
Что бы у всяких дедов не возникали дурные мысли. И то что ты опекун - не должно по идее тебе мешать - в будущем создавать свою семью. Имхо.
 
Я думаю что совсем полностью в это все впрягаться - лишнее. Я помню как это было у меня - много раз - от ремонта до выбора смартфона или игр даже типо Дарк Соул - что то завладевало практически полностью мною, превращалось в какую то суерхценную идею - которая вытесняла все вообще остальное. И потом когда я эту идею выполнял - внутри как бы типо пустоты остаётся. Когда целиком себя отдаешь чему то, при этом сильно переживаешь.

Так что возможно - психологически для тебя это тоже не очень хорошо - погружаться полностью в эту проблему, тему. То есть - переключаться нужно. Вроде физически переключаешься ты.
Психологически тоже нужно, имхо.

Как и мне тоже - мне предстоит с матерью по врачам много ходить в ближайшее время. Это сильно выматывает. Уже сходили много где, и мне порой было сложно эмоции сдерживать. А мать себя ощущала ужасно. Потом до меня доперло что нужно ее просто поддерживать. Сказать типо - что я твоим здоровьем теперь занимаюсь. Если ты что то не поймёшь - то я пойму скорее всего и все сделаю. Но получается нервно пока что.
Да, есть такое, что полностью погружаюсь в вопрос, и мож даже сужается когнитивка. А потом думаешь а на кой это мне. Но и в моем случае тоже ведь я по другому не могу. Я так воспитана что ли. Не могу просто пройти мимо всего этого и смотреть на вот это безобразие.
Но уже намного всё лучше.
Вроде как всё это конкретно достало. Но в плане упрямства я еще много могу. Может меня и хотят достать, чтоб я сдалась по сути. И сама всё принесла на блюдичке с белой каёмочкой. Но этого не будет.
По сути просто приходится иметь дело с лошками, которые только беззащитного человека могут обидеть. Систер грит что дед-кузен он лошок чмошник. Который из себя изображает альфа самца.
Даи я просто еще не привыкла к людям прямо говорить чо тебе бл надо? Нету у меня такой жесткости что ли, хотя оч полезно было бы. Типа как тренинг мне тож наверное.
 
Сужается когнитивка конечно, а она может тебе понадобиться и в этом деле, имхо.
Так что может нафиг не сужать.

А на кой тебе чсв от систр нужно я вообще не знаю. Явно ведь с чсв говорит - когда называет лошками, лошков.
Это что типо - а я типо круче - а они лошки.
Они родственники все таки, можно относиться к ним уважительно, и знать про их особенности.

Ну это я советую. Сам не знаю как бы я мог бы.
 
Сужается когнитивка конечно, а она может тебе понадобиться и в этом деле, имхо.
Так что может нафиг не сужать.

А на кой тебе чсв от систр нужно я вообще не знаю. Явно ведь с чсв говорит - когда называет лошками, лошков.
Это что типо - а я типо круче - а они лошки.
Они родственники все таки, можно относиться к ним уважительно, и знать про их особенности.

Ну это я советую. Сам не знаю как бы я мог бы.
Да нее, просто лошок потому что на беззащитном человеке хочет нажиться. Ну а как еще называть такого?
Я просто понимаю что мы все в такой ситуации и такое увидали и все в акуе от всего вот этого.
Тут и такой момент что теперь нам не нужно верить в чото светлое в людях или думать аля ну это же родственники.
Ведь слишком много вопросов у нас, на которые нет ответа.
Ну и главное что мы убеждены что кузина итак богом обижена, и это как бы грех ваще с этого человека чот поиметь или обмануть. Бессовестные сволочи.
Хотя и утомляет быть на стороне добра и справедливости, вот чес слово. Хочу быть тёмной Иной:)
 
Систер рассказала, что ей кузина сказала по секрету, что боится из-за этой всей ситуации Кристина просто уйдёт. Потому что типа Кристина затрахается от всего этого трэша. Грит что плакала ночью и волновалась из-за этого.
Ваще конечно полный пипец.
Я просто даж не думала об этом, даж мысли не было такой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху