Боря, офигительная история.

Было 5 тыр в какой-то момент :)
Это продажа, понятно, от банка. Сейчас примерно 3400 продажа.
Покупка - явно ниже, это наличка и ломбард в табличке.
Слитки/монеты 999 проба3157 ₽3157 ₽
Спасибо. Я в общем то и сама могла поднять чисто ломбардную цену. Ну дед-кузен совсем охренел:)
Идиот, думает что другим сложно что ли узнать. Просто я не интересовалась этим. Ибо мне не нужно.
 
Кстати не знаю откуда пошло, но еще отец мой про деда-кузена моего сказал кратко и лаконично - болтун. У отца это означало ненадежный человек, просто пустослов, доверять нельзя. Ну вообще то у отца конечно своя система оценки была и опыт за плечами.
 
Вечером отъезжала искупаться. И разминулась с неотложкой. Послушали кузину, хрипов не обнаружили, взяли мазок, мой телефон записали, у кузины на картонке есть мой телефон, придëт смс с результатами теста.
Температура нормальная, просто кашель беспокоит кузину. Ой, у меня прям сердце кровью обливается когда кузина откашливается. Племяшка грит что прям мне кузина теперь как еще одна племяшка, типа я отметила что хрипов не обнаружили у кузины и порадовалась.
Выписали же таблетки врачи. Завтра куплю.
 
Спасибо. Я в общем то и сама могла поднять чисто ломбардную цену. Ну дед-кузен совсем охренел:)
Идиот, думает что другим сложно что ли узнать. Просто я не интересовалась этим. Ибо мне не нужно.
Не идиот. Хитренький.
Много хитреньких людей...кто считает вполне возможным слегка заработать на невинной хитрости, с моральным обоснованием обычно. Типа "ну бывает же и такая цена!" или ещё что..
 
Вечером отъезжала искупаться. И разминулась с неотложкой. Послушали кузину, хрипов не обнаружили, взяли мазок, мой телефон записали, у кузины на картонке есть мой телефон, придëт смс с результатами теста.
Температура нормальная, просто кашель беспокоит кузину. Ой, у меня прям сердце кровью обливается когда кузина откашливается. Племяшка грит что прям мне кузина теперь как еще одна племяшка, типа я отметила что хрипов не обнаружили у кузины и порадовалась.
Выписали же таблетки врачи. Завтра куплю.
Хрипов нет - тьфу*3
Таблетки пусть работают!!
 
Тест показал отрицательный результат на ковид у кузины. Только кашель у неë сухой. Систер посоветовалась с подружкой врачом чтоб антибиотики давать кузине. Щас начали пить антибиотики.
Вроде кашель пошел на снижение.
 
Сегодня у кузины проводят отопление, весь день будут наверное делать. Может сегодня всë сделают. Мы пока уехали в гости к моей маме. Сегодня вероятно перенесу тренировку на завтра. Потому что нужно будет еще кровать кузины собрать и чтоб она могла спать. А если поздно закончу, то уже не буду как угорелая бежать на тренировку.
 
Всё верно, без спешки :)
А я сегодня ещё со швами на боку - аккуратно решился подтянуться, три размера. Приятно, кайф. Примерно такой же, когда в душе через несколько дней смог обмыть хоть часть тела, где нет повязки :)
Мрр, короче :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху