Боря, офигительная история.

Снова одна родственница кузину драконит. Типа с нами кузина, с нашей семьëй, не общалась. Это видимо на подумать глубокомысленно. Ну прям кинула затравку на обсуждение и выводы. Обсуждение чего? И выводы какие?
Ну и кузине рассказывает как та по миру пойдëт.
Ну елки-палки, старая крыса. Кузину баламутит, та начинает переживать.
Нужно вот это прекращать. Я уже систер пожаловалась и наябедничала. Пусть поговорит с тëткой.
 
Одноклассник предложил съездить на какой-то тополь за городом, типа знаменитый тополь, местная достопримечательность. Вроде км в 20 от города. С кузиной тож поеду, грит что там не была. Я тож ни разу там не была. Типа там красиво. Вид шикарный открывается. Тополь большой в степи. Там вроде есть родники что ли.
 
Одноклассник предложил съездить на какой-то тополь за городом, типа знаменитый тополь, местная достопримечательность. Вроде км в 20 от города. С кузиной тож поеду, грит что там не была. Я тож ни разу там не была. Типа там красиво. Вид шикарный открывается. Тополь большой в степи. Там вроде есть родники что ли.
Фотки сделай, нам покажи
 
Фотки сделай, нам покажи
Ага, мне тоже интересно. Я же по Вашей трассе только у Оваты останавливался, ну и в городе в знаковых местах. А что в стороне - смотрим лишь из окна. Орлов, например :)
 
С утра чот меня спортом позаниматься потянуло. Начала выдумывать чего можно приладить в виде тренировочного инвентаря из подручных средств. Вот могу я этой фигнëй страдать.
Наверное нужно идти таки в тренажерный зал и не выдумывать.
 
Фотки сделай, нам покажи
Фотки сделала. Только у меня размер какой-то большой. Не грузятся на форум. Буду шаманить как размер уменьшить. Хотя систер мне уже внушила что камера у меня говно. Я какие-то бумажки фоткала и ей по вотсапу отправляла. Типа размыто, не то что на еë айфоне.
 
Хотя систер мне уже внушила что камера у меня говно. Я какие-то бумажки фоткала и ей по вотсапу отправляла.
Вот это вроде мелочь, но я заметила, что такое воспринимаю болезненно. Хз почему. Словно отголоски какие-то, или ассоциации какие-то всплывают.
Я короче начинаю тогда кринжевать так конкретно что ли.
То есть вроде и систер не хотела меня обидеть, но с другой стороны всë равно делает это как-то она ну так неловко что ли и не к месту. Типа вот такие ощущения у меня всплывают.
 
Или например были у королевы Анжелики в гостях и у еë мужа.
И систер давай рассказывать как я бегала из армии. Я такая думаю ну ты блин систер чеканушка какая. Я аж вышла покурить нафиг. Но было стрëмно как-то. Но я понимаю что кузина Анжелика и еë муж понимающие.
Но блин, систер. Я ей потом грю ну ты набухалась шо ли. Чо ты несëшь?!:)
Мож я не так это воспринимаю как-то. Неправильно воспринимаю. Но блин. Блин, блин.
 
Или например были у королевы Анжелики в гостях и у еë мужа.
И систер давай рассказывать как я бегала из армии. Я такая думаю ну ты блин систер чеканушка какая. Я аж вышла покурить нафиг. Но было стрëмно как-то. Но я понимаю что кузина Анжелика и еë муж понимающие.
Но блин, систер. Я ей потом грю ну ты набухалась шо ли. Чо ты несëшь?!:)
Мож я не так это воспринимаю как-то. Неправильно воспринимаю. Но блин. Блин, блин.
Типа есть же круговая порука. Я например не рассказываю про систер, что ей было бы неприятно услышать, и если кому я буду рассказывать еë секреты, так и ожидаю встречного шага что ли.
Это нормальная круговая порука, система, гомеостаз блин. И я никогда не нарушала сей клятвы. Мне если надо то я сама расскажу. А такой аутинг мне нафиг не нужен. Жесть короче.
 
Причем две систерсы из трëх это рассказывали про меня так сказать третьим лицам. Без моего спросу.
Нужно позвонить третьей систер и нажаловаться на них:)
Ну или третья меня добьëт окончательно:)
Хотя именно что третья систер сможет меня понять. Есть такая надежда. Не было за ней никогда особо таких косяков что ли.
Я понимаю, что это дело само по себе глупое и тупое. Но из этих глупостей и складывается, из этих мелочей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху