Боря, офигительная история.

Кстати вы смотрели Arcane?
Щас смотрю третью серию и чот прям такая жесть, неожиданно. Я то вообще мультик смотреть тут собрался.
Это по League of Legends? А что за жесть? Впечатлительным лучше не смотреть? А то мои смотреть собрались.
 
А что есть такого в девушках, чтобы испытывать к ним влечением? Что они тебе могут дать, чего у тебя нет?

Думаю это влечение к подобию а не к противоположности. Однополое влечение это-же к подобию.

Ни славы и ни коровы,
Ни тяжкой короны земной —
Пошли мне, Господь, второго —
Чтоб вытянул петь со мной!
 
Думаю это влечение к подобию а не к противоположности. Однополое влечение это-же к подобию.

Ни славы и ни коровы,
Ни тяжкой короны земной —
Пошли мне, Господь, второго —
Чтоб вытянул петь со мной!
Тогда по идее должно быть еще сильное влечение к мтф тс. Читала про случаи, когда тски пары создавали друг с другом.
 
  • Like
Реакции: Ira
Погоди, я подумал что гинефилия тут не совсем в значении влечения к девушкам, а типа в том что принадлежность к женщинам типа.
Нет, это о сексуальном влечении - гинефилия это сексуальное влечение к женщинам (обычно у мужчин бывает, гетеро называется а если у женщин то лесби) а бывает ауто-гинефилия, про это мы много написали. И андрофилия - бывает у гомосексуальных мужчин и гетеросексуальных женщин.
 
Нет, это о сексуальном влечении - гинефилия это сексуальное влечение к женщинам (обычно у мужчин бывает, гетеро называется а если у женщин то лесби) а бывает ауто-гинефилия, про это мы много написали. И андрофилия - бывает у гомосексуальных мужчин и гетеросексуальных женщин.
Ты мне сейчас напомнила Гендальфа, который рассказал Фродо, что в мире бывает, кто что делает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху