Боря, офигительная история.

Ну во-первых, не брат а сестра.
Как в цитате, сорри :)
Ты свою эту риторику мужицкую не задвигай тут, быдло. Ну если честно то я не готов к этому. У меня тут пунктик считай.
Это да.
Ты так прям рекламируешь книжку, что прям жуть берет неужто там чото такое шокирующее, неужто там аморально-моральный образ тов. Сталина. Или там шокирующие факты о сексуальной жизни первого среди равных.
Таки там _ взгляд_ ...того, кто там был, жил, в отличие от нас с Вами...
И он не слабее отличается от Ваших шокированных представлений :) чем открывающий глаза, умнеющий Чарли видит в таком знакомом, привычном...
 
Да вот у Дока такая подача, что если эту книжку прочитаю то тут я всю правду узнаю. Довольно странно если честно.
Не :)
Вы узнаете _ взгляд_. Одного человека.
Который, в отличие от ...утюгов и журналистов :) там таки был.
И сможете этот взгляд учитывать.
При желании :)
 
Читаю Стражу, первую книгу из цикла. Там как раз госпожа Овнец. Ну и Ваймс. Типа начало ихних отношений возможно. Или пока тока знакомство. Я знаю, что Док любит дрочить на ихнюю пару.
Я кстати использую всякие слова типа дрочить и прочее, я надеюсь Док понимает что ни коим образом не хочу как-то принизить и тому подобное. Надеюсь Док одупляет. Щас в ближайшие пару деньков надеюсь закончу книгу. Уже половину прочитал.
Отдупляет и воспринимает всеми тентаклями :)

Потом думаю взять читать Азимова Фонд. Посмотрел по отзывам на перевод, вроде перевод как Фонд имеет меньшее количество замечаний. Вообще я так понял Азимов пишет на 20 тыщ лет вперед. Честное слово охренеть можно. Мы то все ждём хотя бы век 25-ый, смена пола и прочее. А тут на 20 тыщ лет. Честное слово уму непостижимо. Хотел бы я увидеть что будет через 20 тыщ лет. 20 тыщ лет, ипануться и не жить. Но хоть одним глазком дайте мне посмотреть. Надеюсь к тому времени мы построим коммунизм:)
Хм, а это уже я не помню :)
Похоже - я это Основание не осилил :)
 
А,я подумала что о сексуальной ориентации, ну у меня с этим тоже сложно - не могу определиться блондинки или брюнетки.
К красивым либо к умным, мне разорваться? :)
 
Из предисловия книги.
Вообще странно. Самогрызение это норм. Это значит что идёт работа совести, что это мысли достойные, что если в мыслях ты чист и не допускаешь мыслегреха то молодец.
Данте аплодирует, мыслегрызет себя и даже старушку бабушку :)
Потому он верит, что он молодец, заслужил любовь мамочки...?:)
 
Но это мы смотрим глазами технической революции. А если религиозный взгляд, то в общем будет то же самое.
Может потому что технологии это наша религия. Какой-нибудь верующий будет думать о том случится ли за 12 тыщ лет второе пришествие Христа и Апок.:)
:)
С точки зрения зелёных - или всё пипец, сваримся заживо, либо на лошадке трюх-трюх экологию улучшать будем :)
Взгляды разные бывают...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху