Боря, офигительная история.

Блин, надо пойти что ли гражданский долг выполнить.
Голосуйте за кпрф!
Ну всё равно подтасуют, но могут и реальное положение дел увидеть. И пусть суки боятся и трясутся.
Правда мне в центр города ехать где по месту прописки голосовать...
У нас не тасовали, вроде - красный пояс же :))
 
У дока фетиш на дам в омбундировании)))
Про тик ток борьк)) прям из жизни))
 
А кстати у вас такое было?
Типа идёте вы такие, курите... А хотя не было, вы не курите. Ну допустим идете вы такие кушаете конфетку и бумажку в мусорку не вырбасываете, или выбрасываете.
У меня вот такое есть типа иду курю. Иду специально к мусорке за 15 метров и выбрасываю окурок.
В этот момент я думаю - я молодец, я хороший мальчик, с хорошим воспитанием, вот не мусорю, в урну кидаю, все видели что в урну выкинул? Вот надо бы еще так выбросить чтобы все видели что выкинул в урну, это целый спектакль и представление, чтобы все знали что мальчик я хороший. В этот момент я не думаю о том, что на тебя смотрят и наверное думают что ты хороший мальчик, а значит ты типа размазня или тряпка или сисси. А может мне кстати подумать об этом в этот момент?
А вот если не выкинуть в урну, то вроде мальчик плохой, вроде супротив морали попер, типа сопротивление и сопли пузырями и типа гиперкомпенсация - дескать смотрите, я мимо урны выкинул, урна вон она есть, стоит недалеко, но в урну не буду выбрасывать, потому что я плохой мальчик и ваще я не мальчик я бандит.
Кстати вот этот второй вариант гиперкомпенсации он не так штырит, ну не такой значимый что ли для меня.
То есть я готов ярко чотко демонстративно подчеркнуть что мальчик я хороший, нежели я буду подчеркивать что поглядите на меня, я ж просто бандит и аццкий сотона.
Хотя вот люди которые даже не задумываются над этим у меня вызывают недоумение. Ну типа выбросил окурок, хотя рядом была урна, и даж не произвел морально-нравственной воспитательной работы, я тогда думаю а их типа таких вообще воспитывали? Почему мусорить в общественном месте у них воспринимается безразлично и равнодушно? Они вообще люди, человеки?

Так я хз. Я со всех сторон рассмотрел этот морально-нравственный вопрос? Может быть пропустил какие-то стороны?
Ну здрасти. Я наррмеер просто природу люблю. Ну там травку зеленую, мусора шоп немае, шоп голуби окурки не жрали и не дохли. Ну такое. Чисто "зеленым" я быть не способен. Упаковка упаковка везде. И раздельного сбора мусора нету. Так што мой максимум просто не ****ь за собой. Это как бы не хороший и плохой. Просто я люблю что бы живинько вокруг было. Может. И ты так?
Кстати про котяхи после собак. Котях это удобрение для земл . А кулечек куда его грибут это убийство для земли. Сбор котяхов выходит вредно
 
Врать не буду. Так я не задумывался. Да и если всё закатано в асфальт, стоит урна то как-то это не похоже на то что живинько вокруг:)
Голуби жрут. Хотя из мусорки на помойку везут и там тоже жрут. Я то понимаю. Нащет бумажек и бычков может привычка.
Ну может мне как пидаоасу нравитсч шоп вокруг красивинько было)))
Но с отдыху я мусор собираю именно потому что природу жалко.
А вообще воспитание. Я вот помню с серегой гуляли с его выводком. А там девченка на скамейку ногами полезла рядом а мать ей говлрит - слезь. Тут люди садятся и будет одежда грязная. А девченка маленькая. И ей типа не то что не балуйся а мамаша трезво так пояснила почему именго по скамейкам не скачут. Это с мальства воспитание. Нормальное. А не типа - хорошая девочка
 
Слышите, а если хочется общаться и говорить то это у нас какой диагноз?
Ира вроде говорит что это оральники.
Вот у меня щас прям оральное обострение.
Это говорит о повышенном нервном напряжении, полученном наедине с собой.
 
А у нас по республике не могу чот найти результатов, но думаю ЕР процентов 70 точно получила. У нас прям если надо то чо хош нарисуют. Честно говоря от этого оч противно.
Можно в Яндексе результаты по каждому региону отдельно посмотреть:
 
39% ЕР
25% КПРФ
В общем совсем неплохо. Я ошибся в своих предположениях. Цифры отличаются чем в среднем по стране.
На улицу выходить можно - каждый четвертый коммунист по сути.:) И коммунистофобов не 84%:)
В моем регионе 33.68 за ЕР, 30.54 за КПРФ.

Больше всего за ЕР в Чечне голосуют:
96.13 за ЕР, а коммунисты даже процента не набрали: 0.75.

То есть последний антикоммунист останется в Чечне, на них вся надежда по защите мира от ужасов коммунизма.

А мне не хотелось за КПРФ голосовать. Я бы проголосовала бы за нормальную либеральную партию. Не за Новых людей, хотя вроде они как бы за либеральные ценности. За Яблоко можно было бы голосовать, если бы оно сильнее было. Ну в Питере бы за него проголосовала, оно там почти 7 процентов набрало.

Я кстати в своем городе ходила в штаб Яблоко со знакомым. Он просил юридической помощи по поводу своей войны с психиатрами. Так себе оказали помощь, он не доволен. Хотел после этого к коммунистам сходить. Вот, партии должны не просто перед выборами что-то делать, а реально людям помогать на постоянной основе, тогда за них будут с большей отдачей голосовать.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху