Боря, офигительная история.

Обоснование это в смысле? Оправдание гс или чо?
Понятно что у Данте своя конкурирующая теория с Доковской. Например копирование мамы, а потом бах - мамка мужиков любит, бах - скопировал любовь к мужикам от мамки, бах - мамка боится мужчин, бах - копирую страх мужчин. Из чего я заключаю что мама у Данте любвиобильная. И по такой логике я б на месте папки Мурзика запереживал, ведь моя жинка, мамка Мурзика, наверное трахается направо и налево от папки Мурзика:)
Вот не доходит до простых мужиков такая простая мысль! Тупые мужики, тупые!:)
 
Ты спроси вон у Данте про охоту издеваться над кем-то или манипулировать. И там окажется что Данте то это надо. Он чуть ли не живёт ради этого, сплошные выгоды от этого.
Не очень хочется что-то у него сейчас спрашивать, честно говоря. Опять в ответ ведро с помоями полетит - нафиг надо.
И это с лёгкой подачи Дока. Зато Док про себя говорит что вот ему это мол не надо издеваться манипулировать. Но другим зато надо. И это Док сам декларирует.
Хм... что-то не видно, чтобы он поощрял такое поведение. По-моему, он каждый раз намекает, что пора бы перестать в жертву-тирана играть, чтобы самим собой заняться. А иногда не намекает, а прямо говорит, но Дантес либо неалё врубает, либо огрызается. Ну и что остаётся в таком случае доктору? :) В конфликт вступать - только хуже будет... Остаётся только ждать.
 
Если б я себя убедил в мысли что Док негодяй издивающийся и ваще, ну я первый бы уже давно ушел нафиг отсюда.
Логично.
Тогда зачем тратить время всех на крики и вопли?
Но Док настойчиво доказывает нам что нам только кажется что он негодяй и над нами издевается.
Когда Вы топите важную тему в криках?
:)

Потому что он меняет картинку мира. Вот только непонятно кому он меняет эту картинку мира. Для начала наверное нас надо убедить в этой картинке мира. Правда если убедить то все просто уйдут отсюда. Потому что чего с негодяем общаться.
А это решайте сами.
Зачем Васисуалию обвинять бывшую жену в измене и негодяйстве?
Она после этого будет сгорать от страсти к нему? Вряд ли, имхо.
Значит иная цель.
Более притягательная, чем секс или счастье.
 
Данте пишет как с матерью сталкивается и бесится. Хотя я считаю что всегда можно разойтись по разным комнатам и особо не взаимодействовать.
Вот уж что бесит так это когда брат с матерью начинают коммуницировать, тут уж реально псих берёт. И лучше этих придурков разогнать, потому что это пипец. Рычание, в ответ рычание, потом рычание, гав-гав, в ответ гав-гав - вот такую коммуникацию со стороны наблюдать тяжело. Будто они готовы в любой момент убить друг друга.
Мать у меня ищет повода - позлиться на людей, на мир, обвинить кого-то в чем-то. Здесь и разрядка и желание что бы с ней как с ребенком - любили и поддерживали и на руках носили, при этом ей становится лучше. А показать это она по другому не может - потому что это признать свою слабость и зависимость.... И совсем наоборот - когда других обвиняешь - это кажется позицией силы. Мол - все вокруг говно, не понимают меня и не любят. При этом ответсвенны за ее состояние - тоже другие люди.... Я - который идет по коридору и не уступает ей моментально место чтобы прошла она. Люди везде - в транспорте, на рынке, на улице, в магазинах. Которые думают только о себе.... Подруги, кое с кем посралась и вообще уже не общается, потому что с ней не хотят общаться, вот это все выслушивать. Потому что слишком многое она себе позволять стала им выговаривать претензий и оскорблений всяких.
 
Ты немного не понял. Мы парафилики. Уил потенциальный убийца и педофил выходящий на охоту и занимающийся киднепингом. Док это всё озвучивал мне.
Данте сам знаешь кто. И если ты задаешьсявопросом зачем надо кому то издеваться и манипулировать, то вот оказывается что всем это выгодно, особенно нам парафиликам. Дело не в игре в тирана и жертву. Речь не об игре.
Я думаю что Док может по крайней мере не на словах о личностях наших, а на деле. Щас выходит что он занимается шаблонами. Особенно сейчас у него новый фетишь на Васисулая. Ну точнее это не у Дока фетиш, это просто мы играем в этого Васисулая. И всё шито крыто, это не я, это вы. Вы просто не видите этого, но Док то видит всё это.
Я в общем не к тому что Док там как то издеваться хочет или ваще негодяй:)
Что там Док говорил? И кто - Данте, сам знаешь кто?
Что там тебе Док озвучивал?
 
Док, кстати накидайте про не_сексуальные особенности. Ну в общем или на отстраненных образах. Ну потому что на своём примере я всё равно не пойму свои не_сексуальные особенности. Мне просто чтоб понять энтот механизм.
Уже, у Данте, с его любезной помощью :)
Регулярно делаю.
Затем - комповая тема, там аналогично. Возмущённое непонимание с быстрыми выводами и решениями, тоже наглядно.
Ну и ещё раскидываю примеры :)
А, Уил, само собой, предлагает стабильный набор таких особенностей для рассмотрения.
Но чуть реже вроде :)
 
А вот попался случай когда у человека появилась агф в 22 непонятно почему

Я к этому привлеку внимание...
Эстроген сделал меня очень слабой, но я боюсь, что тестостерон сделает меня агрессивной
Я все время чувствую себя очень слабой, и мне кажется, что мои мышцы уменьшились и стали намного слабее, чем я ожидала. Я очень беспокоюсь о своей физической силе, потому что даже моя младшая сестра, которая, хотя и намного активнее меня, может легко поднять больший вес, чем я. Мой парень особенно может легко одолеть меня, и я не знаю, что мне делать. Я считаю, что причиной моей слабости является эстроген, но сейчас я не хочу бросать. Я боюсь, что тестостерон сделает меня все время агрессивной и злой, а я этого очень не хочу. Я предпочитаю более чувствительную мягкость, которую дает мне эстроген. Что мне делать? Мне очень страшно
Недавно было, рассказывал или тут, или в говорилке.
Вроде там.
Вобщем пишу лазер женщине, обычной. Стандартно, рука сама пишет - частота 150-80 Гц, то есть в импульсном режиме, сначала более щадящий 150 , затем чуть более раздражающий 80 Гц.
Вдруг она пугается, сообщает, что это же опасно!! Всё, что больше 20 Гц всё очень опасно же! Смотрит на меня как на глупого Незнайку...
Я не совсем понимаю ещё, что её встревожило, начинаю прощупывать...
Может 20 кГц, говорю. Может, соглашается, а какая разница!?
То есть - человек тревожится, искренне пугается, при ...насильном применении к ней этих страшных герц - может получить и психотравму и психосоматику...
А причина минимум в тысячу раз искажена.
Хотя на деле - это она прочитала про частоты, частично поняла и запомнила...без понимания.
Пример когнитивной не-сексуальной особенности, которая может влиять на что-то.
Аналог в сексуальности - может влиять на сексуальность, восприятие пола, ролей и так далее.
Возраста, в том числе - у Данте недавно прозвучало наглядно про серую жизнь в рабстве взросления...такая картина мира, искажённая подобной когнитивной особенностью и вытекающими ошибками.
Дальше уже GIGO...
 
А к чему именно?
Человек имеет слабость. Приписывает её эстрогену и боится этого. Боится и агрессивного плохого тестостерона, как вражеского шпиона...
Борьба силы и слабости сведена к двум гормонам...
Так воспринимается не-специалистом, при частичном понимании и неизбежном искажении.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, я писала у себя в теме что оказалась случайно на антиандрогене в виде витамина В5, там подробнее ощущения - так вот потеря тонуса мышечного заметная, как и раньше на андрокуре. То есть женщина неслучайно слабее мужчины. И приписывает она это верно скорее всего. Но может есть и другие причины - может влияние на нервную систему какое-то депрессивное например.

Да, боится агрессивного тестостерона, на эстрогене и антиандрогене как-то все спокойнее и плавнее что-ли, ну вот как девушки нередко бывают.
Где моя жена плавает 5-6 кругов - я плаваю два, обычно...при этом борода у меня точно имеется, в отличие от неё, то есть влияние тестостерона у меня явно должно быть сильнее :)
Где же логика!?:)
То, что эстроген вряд ли "гормон депрессии", не надо доказывать?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху