Боря, офигительная история.

Я кстати еще недавно думал что ноу фапперство это интересно. Можно попробовать, но не такое прям ортодоксальное ноу фапперство. Можно подкопить спермы, добиться густой консистенции и может некой желтизны.
Можно попробовать.
Мне даже не хочется кстати..... Я уже кажется там подкопил порядочно.... Может из-за таблеток... Может чего... Вообще - особо даже не тянет.... Мысли есть - что надо бы, а то слишком подкопил наверное..... Кстати - у меня там хреново все, простатит же....

Просто поделился....

У меня какой-то период странный вообще.. Не понимаю куда сексуальность прикладывать, она словно в заморозке.... Я лучше как ребенок буду - проходящий Эдипов комплекс. И хочу себя парнем ощущать. Сорри... Одним из своих.... Может потому что у меня сексуальность - как Док сказал - связана с тем что я идентифицируюсь с родителями, напяливаю на себя образ бабушки или матери... Не буквально - но возможно слишком сильно идентифицируюсь с ними.... Возможно гс так и получается, когда не чувствуешь себя парнем что-ли. А хочу чувствовать. И вроде получается - когда мне лучше.

То есть - замутка какая-то родительская со страхом перед мужчинами и одновременно любовью и преклонением перед ними... - амбивалентное отношение какое-то, на меня влияет видимо... Странные в этом плане родители....
 
А ты чо когда мастурбируешь на гс то с кем себя идентифицируешь?
Я не мастурбирую на гс уже года полтора точно. Скорее два года. И не тянет. Иногда реакции идут на сравнение с парнями.

А идентификация.... Скорее всего раньше была с бабушкой и с матерью при гс.
 
Знаешь... про идентификацию с парнями - я подумал... Точнее сказать - что я очищающийся от запретов и субличностей - вообщем - сам становлюсь больше на парней похож... То есть мне сравнивать то и не надо. В смысле - тянуться за кем-то и копировать. То есть - скорее всего - с разблокировкой чего-то своего - я сам становлюсь больше похожим на парня. И поэтому во влечении нет смысла. НУ то есть - притягивается разное - а не похожее.

Проблема в том что у меня полно еще всякого субличностного внутри - и оно управляет, а не сам я, очень часто так. Я даже не знаю чего хочу и что чувствую...

У меня ппц запреты были.... шаг в лево - шаг в право - крики и угрозы и очень много страха.... И очень много и агрессии - на меня тоже...

При этом я сам копировал бабушку и сопротивлялся. Ты хоть меня Сиси назвал - наверное был период что таким был, но таким сделали.... А так - я воевал, и обзывался и драться наверное даже был готов.. Подобрали ключи - чтобы меня запугать....
Я помню что я дрался за себя... еще будучи очень мелким. Года так в три.... А потом ппц начался. Капитулировал и сломали.....
 
Тут если честно я нифига не понял. Как это?
Ну да ладно, ты как бы предполагаешь - скорее всего. Хотя я тут "скорее всего" не вижу. Какие-то сложные конструкции. Ну я могу понять там геронтофилию какую-нибудь когда бабушка и мама, но при чем тут гс.
Я сам не до конца понимаю.... Но - я даже помню - что я понимал при гс, после очередного раскаиванья типо - что я копирую мать и бабушку..
Ну - смотри - Док сам написал что у меня типо не Агф но что-то похожее, типо что возбуждение у меня было при идентификации с родителями, то есть только в роле - бабушки или матери. Я сам сейчас не до конца понимаю.... Может Док обьяснит и расскажет....
Но я помню - что правда замечал за собой - например при гс - принуждение, когда сверху - то это как бабушка, которая давит и принуждает к чему-то... Ее роль.... При этом бабушка такая - хочет запретит..... То есть - стать бабушкой - это значит повелевать сексуальностью... Хочет бабушка - запретит, хочет разрешит сексуальность.... Матери и мне - запрещала сексуальное, себе - разрешала... Такой - надсмотрщик моральный с дубинкой. Сексуально озабоченный при этом надсмотрщик. Чуть что - бьющий в колокола. Вот такую роль - на себя, если я такой сам - властитель - то я могу разрешить себе сексуальность.... И принуждать других. Быть как бы старшим, доминантом - который использует для секса других. Никаким там равноправием- даже и не пахнет.

А с матерью - это какая-то незрелость... Недозрела она.... Девочка-патсанка, бунтарь. Требующая любовь к себе взамен на любовь, убежденная что любовь нужно зарабатывать. Не знаю - просто идентификация с ней. Возможно что-то защитное при Эдиповом комплексе.... Типо - чтобы противоположности не притягивались - самому быть как эта противоположность. Там что-то связанное со стыдом... Я правда - копирую ее отношение к стыду, к обнажению. Какой-то интерес к мужскому телу, я словно с ее позиции на это смотрю.... Смотрел точнее.
Какая-то не зрелая сексуальность, возможно зависть к парням у нее, к их свободе... Зависть к телу... при этом аналогичное было и у меня, и как раз эта схожесть - рождает идентификацию с матерью вообщем -то.... Одновременно защищая от познания и ощущения что я вообщем-то мужского пола....
Вообщем - то что я мужского пола - было поводом для матери - меня стыдиться и сторониться. Ну то есть не меня стыдиться - а стыдиться себя что-ли... Но я этот стыд копировал.
Ну - мне нужна была ее любовь и ласка - а она опасалось этого - потому что я типо мужчина.... будущий. То есть - она боялась инцестности. Стеснялась своего тела.
И я стал стесняться своего.

И я стал ждать любви и хотеть ее... Я словно был единым организмом с матерью - очень сильно похожим - и не мог поэтому ощущать ее любовь - со стороны... Я стал по ее подобию ждать и хотеть любви - со стороны - от своего пола. Потому что от противоположного пола было запрещено, да и противоположный пол - казался был ближе и более понятный и знакомый нежели свой.

Я узнал что у матери нет пениса - довольно поздно уже - лет в 5 - 6, я помню как меня это поразило.

Мать сама была какого-то не совсем опредленного пола - как патсанка..... Она и не могла быть другой.... Потому что и бабушка тоже была какой-то странной в этом плане - не просто восхищалась мужским - таким - крутым, сильным, - но и сама себя считала не уступающим этому мужскому.... То есть у бабушки - что-то типо аутоандрофилии было. Мать просто тоже не могла при этом быть обычной девушкой... Но все таки она девушкой была, тут заслуга деда. Любил сильно - и как отец и еще любовь матери замещал тоже недостающую... Кстати поэтому у матери тоже - охрененно высокие требования и ожидания от мужчин вообще.. Но при этом страх мужчин, и незрелость в плане того как быть женщиной. Имхо.... Откуда там может быть зрелость - если бабушка с ААФ.
 
Ну я сисси позже стал:)
Я уж не помню когда. Может классе в седьмом-восьмом. Очень сильно стал отдаляться что ли, замыкаться в себе. Мне даж одноклассник про чото такое говорил. Типа сперва был один Боря в первых классах, а потом уже другой Боря.
Я помню тоже, ролевые модели.... Ранее когда играли - в черепашек ниндзя - я выбирал себе образ - такого борца прям, крутого, мощного, решительного... А потом - я понял почему-то что не могу быть им - и стал образом - такого - тихого больше ботаника...
Это прям ранние годы, до школы еще. Почему ботаника, техника, начного - потому что он был полезен команде, и можно было ковыряться там в своих железяках, не особо типо нужно было драться и лезть наражон. Но я вот вспомнил - кем я был до этого, кем хотел быть, и что мне было ближе...
И еще вспоминаю как я вооюю в играх спортивных кибер.... Так это ппц же - я совсем не тихоня ботаник. У меня клокочет внутри все.

То есть - из меня этого сисси сделали.

А семья у меня бурная - такая итальянаская... Да что говорить - у меня мать смотрит спортивные программы и прям болеет порой. То есть - соперничество у нее в крови. Это у матери....
 
Нужно потом вернуться... Я сам перечитаю что я там понаписал... Может поможет лучше разглядеть самого себя.....

Пока что мне вроде как полегчало... Но я не хочу уходить к кракенам. Я вообще с тобой сейчас идентифицируюсь словно.... У меня эта идентификация скачет.
 
Если эрекция то всегда надо непременно кончить и так сказать довершить процесс?
Я так понял, когда секрет обильно выделяется, тогда желательно. Просто эрекция и спонтанно может быть.
 
При 16% шансе на успех определенной работы - мало кто за нее возьмётся, к примеру...
Вопрос в том, почему Уил обращает внимание в первую очередь на негатив? То есть он выберет в качестве достойного исследования результаты ВЦИОМ, где будет написано, что к геям относятся негативно 84%, а не исследование Левада-Центра, например, где указана другая информация и показана более высокая толерантность к ЛГБТ**-людям.

Как вариант — это защитный механизм психики и попытка уберечь себя. То есть так устроена внутренняя личность.
 
Поэтому пользоваться наиболее раскрученными Grindr или Hornet в РФ - это та еще лотерея.
Тут, к слову говоря, описывали встречи через Хорнет и поиск через Интернет. Никаких проблем у людей не было.
Это теория вероятностей. Также можно, например, бояться садиться в машину и попасть в смертельную аварию, так как каждый день в мире в автокатастрофах погибают примерно 3600 людей. То есть основная проблема у тебя — страх и он, видимо, довольно глубокий, в том числе из-за личных особенностей, особенности психики как таковой.
 
Тут, к слову говоря, описывали встречи через Хорнет и поиск через Интернет. Никаких проблем у людей не было.
Сын певицы Валерии настолько активно знакомился на хорнете, что его даже узнавали. Но он всё равно лез наражон и продолжал встречаться с парнями оттуда. Живой. Он относительно заметный, а не боялся идти на "риск" и спокойно себе знакомился. Недавно женился. Геем быть не перестал, просто семья настояла. Больше, вроде, не рискует и не "подставляется". Но это пока.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху