Боря, офигительная история.

Нее, тут надо общую картину давать. Я просто думаю если отвечать в скольких атмосферах у меня равняется выброс семени, то будет как-то не то и нифига непонятно.
ОБычно так делают - "сегодня было 30см дальность и захотелось снова через час. Вчера было ок.10см и до сегодня до утра не хотелось. А сегодня к вечеру, после утра - было игривое настроение, и сегодня вечером было уже больше, чем на 1метр, и снова к ночи хочется!"
Типа дневничка..
Понятно, что эти факту могут помочь сориентировать.
Если цвет отличается после перерыва и без него - тоже можно отметить. Желтизна, после перерыва - предполагается..

Тут без мыслей и наблюдений моих получится совсем не то.
Само собой.
Я написал о дополнении, а не о замене мыслей и наблюдений!
Плюс дневничок.
 
При том, что для пары, для семьи - нужно не 100% населения планеты!!! А всего один человек, подходящий.

Это, конечно, да, но искать такого человека долго. А если есть запросы и претензии, то ещё и непросто. А вообще-то не всем нужно.
И для начала хотя бы надо просто выйти на улицу.
 
Это, конечно, да, но искать такого человека долго. А если есть запросы и претензии, то ещё и непросто. А вообще-то не всем нужно.
И для начала хотя бы надо просто выйти на улицу.
Именно.
Одно из моих направлений с Уилом, поэтому - обучение его очно рабочей специальности.
Как вариант, в связи с тем, что на вышку он пока не потянул...
До этого была "хоть какая" работа, самостоятельное хождение по улице хоть недолго. Ранее и на это не получалось :)
По ступенькам, короче.
При том, что возможно - подходящий ему человек живёт в соседней девятиэтажке, и тоже из дома не вылезает один :)
Один ведь из страхов - попасть в ловушку к Тесаку и ему подобным. Потому - никаких контактов, никакого Тиндера, свят-свят!:)
 
геи*, кстати, не особо на тиндере знакомятся. У них свои платформы. Там мб безопаснее себя чувствуешь, если есть страхи.
Есть и другие. Американский гей*, когда приезжал, пару лет уже назад, показывал именно Тиндер. И он его устроил, замечу :)
Прекрасный секс с русским массажистом его вдохновлял :) Был в Тиндере найден, с элементами мистики :)
 
Катался на велике и задумался почему гримасы напряжения скажем от физических упражнений воспринимаются то ли стыдными, то ли стеснительными? То есть как-то внутренне ты не хочешь чтобы другие видели твои гримасы, или скажем тяжелое дыхание от физической нагрузки. Почему вот не принято демонстрировать напряженное лицо так скажем? Если так подумать то какое в общем еще лицо у человека должно быть при физическом напряжении? Типа с улыбкой что ли, чо показывать всем, мол, полюбуйтесь, я напрягаюсь и улыбаюсь.
Да, гримаса на лице или дыхание на дистанции, может казаться неприличными. Как и гримаса на лице при сексе, кстати...
И есть ряд приёмов, как выглядеть прилично...только они мало совместимы с оргазмами и удовольствием...
 
Мне кстати попадалась статистика, что уже не 84%. Был опрос о гомо-браках и правах ЛГБТ**.
Данные государственного ВЦИОМа, где прям в подзаголовок вынесена цифра в 80 процентов противников ЛГБТ**. Правда исследование не особо новое - 2015 года.


А есть еще совсем новое, от мая сего года, исследование. Его, правда, проводила организация, куда менее раскрученная в СМИ, чем ВЦИОМ, но исследование они сделали основательное, на несколько страниц.


Тема ЛГБТ** там на 17-ой странице.


Хотя ему, вроде бы - хватило бы оставшихся процентов, для дружбы и любви?
Ответил у себя в теме.
 
Там мб безопаснее себя чувствуешь, если есть страхи
Ооо, в страхах корень этой проблемы!
Написал у себя в теме, что главная проблема интернет-знакомств в РФ - немалый шанс нарваться на криминал, на "подставное свидание".

Поэтому пользоваться наиболее раскрученными Grindr или Hornet в РФ - это та еще лотерея.
 
Данные государственного ВЦИОМа, где прям в подзаголовок вынесена цифра в 80 процентов противников ЛГБТ**. Правда исследование не особо новое - 2015 года.


А есть еще совсем новое, от мая сего года, исследование. Его, правда, проводила организация, куда менее раскрученная в СМИ, чем ВЦИОМ, но исследование они сделали основательное, на несколько страниц.


Тема ЛГБТ** там на 17-ой странице.



Ответил у себя в теме.

Отношение к бракам не обязательно подразумевает ненависть.

Моя инфа отсюда:

Я спорить не буду, дабы мне в общем-то всё равно)
 
Отношение к бракам не обязательно подразумевает ненависть.

Моя инфа отсюда:

Я спорить не буду, дабы мне в общем-то всё равно)
Я тоже не спорю.
Но - если _надо_ выходить из дома для работы-учёбы, и это возможно делать без размахивания радужными флагами - я бы так и делал. Без размахивания :)
Чтобы получить возможность позже хоть образмахиваться :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху