Боря, офигительная история.

А можно тебе написать предположение такое? Вот - я не знаю на сколько ты проникся этим - ну когда написал - что пошла бабушка у меня куда подальше. Я имею в виду - отделением меня - от бабушки. Идеей этого отделения, или ощущением - чувством - не буквально с кем ты общаешься, а кто за этим стоит. Ну - типо - чьи мысли я доношу и эмоции тоже - свои или бабушкины.

Ну так - а если посмотреть на мысль твою, выше - озвученную, - с этой же точки зрения. Наличия бабушек и других всяких личностей - не только у меня - но и у других людей тоже.
Я не хочу сказать прямо - что омерзение которое ты можешь ощутить - это обязательно от какой-то другой личности ощущения, может быть сложнее - может быть несколько уровней - стоящим за этим чувством. Но что на этот вопрос - можно посмотреть с этой точки зрения.
Меня интересуют причины моих таких ощущений и мыслей и образов и представлений?
От бабушки это или от дедушки, от сестры ли, от еще кого-нибудь.
Я сомневаюсь, что я с этим родилась.
Там я выше бы еще добавила, что не сам член по отдельности вызывает у меня такие чувства, а тут больше анти-сексуальность. То есть я смотрю на секс, как действие. Можно сказать как гетеро действие и взаимодействие пары.
 
Ну так вот - сначал он был одним. А потом - когда мы померялись и я начал радоваться - что у меня больше - он - не стал злиться и ругаться и переживать - он просто меня принял - и он стал другим, словно я лучше разглядел его лицо и увидел приветливое отношение, улыбку. И что мне самому не нужно злиться, напрягаться и переживать, или предосудительно относиться.
:)
Ты только не обижайся, Данте. Я пошучу немного.
Размер значения не имеет, но если у меня длинее то всё равно приятно.:)
Я не про длину вообще имела в виду. Я не очень поняла к чему ты клонишь. Видимо немного в сторону уходишь и про своё. Хотя я могла к себе вполне ожидать уточняющие вопросы, я ведь итак не очень ясно выразилась и объяснила. Я просто рассказала об ощущениях и мыслях своих, может у кого вопросы возникнут. Идентификация с бабушкой, с парнями, отбрасывание важных сторон личности...
Ну не знаю.
 
Ну я рассказал про свое конечно. Причем про то что мне приснилось тока вот недавно.
 
Меня интересуют причины моих таких ощущений и мыслей и образов и представлений?
От бабушки это или от дедушки, от сестры ли, от еще кого-нибудь.
Я сомневаюсь, что я с этим родилась.
Там я выше бы еще добавила, что не сам член по отдельности вызывает у меня такие чувства, а тут больше анти-сексуальность. То есть я смотрю на секс, как действие. Можно сказать как гетеро действие и взаимодействие пары.
Ну косвенно наличие члена и вообще член - уже по какой-то логике означает действие ну или возможность этого действия. Потому что не было бы члена - не было бы действия с ним связанного.

мне сдается что тоже вряд-ли родилась с этим.
 
:)
Ты только не обижайся, Данте. Я пошучу немного.
Размер значения не имеет, но если у меня длинее то всё равно приятно.:)
Я не про длину вообще имела в виду. Я не очень поняла к чему ты клонишь. Видимо немного в сторону уходишь и про своё. Хотя я могла к себе вполне ожидать уточняющие вопросы, я ведь итак не очень ясно выразилась и объяснила. Я просто рассказала об ощущениях и мыслях своих, может у кого вопросы возникнут. Идентификация с бабушкой, с парнями, отбрасывание важных сторон личности...
Ну не знаю.
Просто это мое - может быть чем-то похоже на твое, а чем-то сильно отличаться.

Уточняющие вопросы - может у Дока будут. Я пока не знаю ничего, не видно. Мало информации про семью, имхо. Про отношения в семье.

Я рассказываю про это свое - про бабушку и про сон тоже - типо направление показать хотел, вектор - в сторону семьи.

А какие чувства ты чувствуешь и какие субличности там у тебя - я не знаю. Предполагаю только что субличности есть и может быть все это связано с ними.
 
Что можно точно сказать что во мне как и в тебе была впендюрена или посеяна идея что мужчиной быть плохо. А возможно еще и с амбивалентным звеном - что те от кого такая идея получилась сами в какой то степени или каком то смысле желали быть ну если не мужчинами то ни в чем им не уступать. Вот так - вернее.

Как говорится и страшно и колется но очень хочется.
 
Док, удалите мою тему и аккаунт с форума, пожалуйста.
Я не буду с вами разговаривать и общаться и работать с вами над своими проблемами я тоже не хочу.
 
Док, удалите мою тему и аккаунт с форума, пожалуйста.
Я не буду с вами разговаривать и общаться и работать с вами над своими проблемами я тоже не хочу.
 
“Дорогие гости, помогите!
Паука - злодея зарубите!

И кормила я вас,
И поила я вас,

Не покиньте меня
В мой последний час!”

Хьюстон, у нас проблемы.

Запрашиваю помощь у форумчан в поддержку освобождения Кристины и удаления её темы и аккаунта с форума.
Прошу высказаться за Кристинку. Можно просто лайк поставить под этим сообщением в поддержку удаления темы и аккаунта Кристины.
Не оставайтесь в стороне.
Спасибо.
 
Запрашиваю помощь у форумчан в поддержку освобождения Кристины и удаления её темы и аккаунта с форума.
Прошу высказаться за Кристинку. Можно просто лайк поставить под этим сообщением в поддержку удаления темы и аккаунта Кристины.
Не оставайтесь в стороне.
Спасибо.
Я за удаление. Твой контент - хочешь удалить, должна быть такая возможность.
Кстати, насколько я знаю, удаление темы может быть только из видимых. То есть тема остается где-то в "удаленных" и видна администратору, а остальным нет. Это к вопросу "через двадцать лет может понадобиться": понадобится - можно будет запросить и вытащить.

Мне вообще не нравится, что происходит. Посмотрел по логам - все это тянется практически год. Какой-то затяжной конфликт, который никто не в состоянии разрешить.
Лично меня это задалбывает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху