Боря, офигительная история.

А у вас море далеко? (Лень в карты лезть :) )

Вообще южный климат - это вам не среднерусская полоса, наверное... Люблю, когда тепло.

UPD. Таки глянул :) с одной стороны Каспий, с другой - Чёрное. И до Грузии рукой подать)
Там же степи, степной климат, как в Казахстане. Калмыки кочевниками степными были.
 
Лето в Питере one love!!!

Не всегда :) в этом году вот с июнем повезло: теплынь, окна, распахнутые в ночь, люди загорают в парках и на балконах... А в том году вообще была дикая тоска, холодина накатывала как осенью иногда.
 
Посмотрела по карте, до моря дохера. До Геленджика, до Сочей где-то 700 км. Есть Каспийское море, 300 км, ну это не море. Там еще город есть Лагань, который бывший Каспийск.
 
Не всегда :) в этом году вот с июнем повезло: теплынь, окна, распахнутые в ночь, люди загорают в парках и на балконах... А в том году вообще была дикая тоска, холодина накатывала как осенью иногда.
Холодина и дожди, это прекрасно!!!
Я в прошлом году в Питере, вот чтоб не соврать, три дня встретила, которые были типа жаркие. Аж по моему было 30°С. Там влажность высокая, потеешь как собака:)
А остальное лето это была сказка.
У нас сейчас 30°С, пасмурно:)
Через пару дней 36 градусов, через неделю 40°С. И ниже падать не будет до августа:)
 
Посмотрела по карте, до моря дохера. До Геленджика, до Сочей где-то 700 км. Есть Каспийское море, 300 км, ну это не море. Там еще город есть Лагань, который бывший Каспийск.

Можно брать палатку и уезжать на Чёрное на несколько дней. Ну сказка же :)
 
Холодина и дожди, это прекрасно!!!
Я в прошлом году в Питере, вот чтоб не соврать, три дня встретила, которые были типа жаркие. Аж по моему было 30°С. Там влажность высокая, потеешь как собака:)
А остальное лето это была сказка.
У нас сейчас 30°С, пасмурно:)
Через пару дней 36 градусов, через неделю 40°С. И ниже падать не будет до августа:)

Не, ну 40 это перебор, канешн :)
Вот 25-30 это да, самое то.
Я прям кайфую сейчас от того, что можно стоять у распахнутого окна, тянуть кофеёк и курить. Обалденно. Даже сейчас, когда чуть схолоднуло, город всё равно "нагретый", комфортно.
 
Ну это смотря какая книжка... :cool:

Брэдбери в интервью для "Плэйбоя" :)

Почему вы стесняетесь описывать секс-сцены в ваших книгах?
Не вижу смысла писать порнушку, если в твоей личной сексуальной жизни все хорошо. Зачем тратить на это время?

Вообще довольно странно, что почти вся научная фантастика практически асексуальна.
Научную фантастику делает определенный тип людей. Большинство из нас женятся поздно; многие — маменькины сынки. Я жил с родителями до 27 лет! Подавляющее большинство научных фантастов, которых я знаю, взрослели очень долго. Они настолько глубоко погружены в свою тему, что до остального им дела мало.

Источник: Интервью журналу «Playboy», май 1996. Рэй Брэдбери.RU Рей Бредбери.RU

Ему, кстати, на момент этого интервью 76 лет :)
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху