Боря, офигительная история.

Сверхценность идеи у ТС или АГФ - один из ключевых моментов. Тоже, если коротко, отсылаю в Гугл учебник :)
То есть - дисфория от того, что детская мечта стать космонавтом не осуществляется - бывает...не только лишь у всех. Но бывает.
В этом случае мы можем рассмотреть причины желания стать космонавтом.
Вопросы, касаемые тс аутогинефилии и гендерной дисфории я вообще не комментирую, пока нет статьи. Просто отмечаю немного с грустью, что Док вынес этот вопрос. Типа тут сами думайте. Нее, так не пойдёт.
 
Социальный запрет для него ощущается естественным и правильным.
А для волка - это идиотский запрет, сродни убеждениям Уила про работу в РФ...
Вот тут Индиго говорил, что нужно понять что ты уже большой(волк).
Док, поясните почему этот вариант не работает особо? Как считаете?
Или может работает?
 
Давно хотела себе такую авку. Правда флаг колышется.
Это никого не смущает? Ни у кого эпилептического припадка от этого не случится?
 
Бесите меня. Док главный бесюган. Такое мудло. Такой зануда противный. Просто редиска-пиписка. Человек нехороший, фраер блин.
Охренеть, я тут блин в коем веке высокую мораль включила, за правду бьюся искренно. И ноль внимания. Совсем охренели.
Пусть Данте про меня всякую херню не рассказывает и мою личность не трогает. А то умничает, рассказывает кто там там сдох для него а кто не сдох. Сам ты сдох, какашка.
 
Я вчера немножко подрлиганила. Как бы мне жаль, я раскаиваюсь, молю о помиловании:)
Сёри:( больше так ни буду.
Просто Доки, где решения, твою мать, где результат, где движение в сторону результата? Где хоть попытки, где хоть - лежание в сторону результата и решения, если не хочется идти и бежать и ползти к решению и результату?
Я не вижу этого.
 
Гениально :)

Напомнило

Ты мне больше не подружка
Ты мне больше не дружок
Забирай свои игрушки
И не писай в мой горшок
Между нами все порвато
Все тропинки затоптаты
Забирай свои какашки
Отдавай мои бумажки!
Мама купит мне козу
Я тебе не покажу
Мама купит мне машину
Я не дам потрогать шину
А козу зовут Маруся
Я сама её боюся...
Ну дык Данте мне так и сказал. Кристинка охренела и решила в ответ такой же залепить.:)
Данте, первый начал и прямым др текстом как в стишке.
Ты грит сдох для меня и не писяй в мой горшок.
Если честно, Индиго, то такую херню неприятно слышать, я и взорвалась. Это на самом деле не шутки. А если еще и ребенок чувствительный, да и вообще форум то у нас конченных по сути. И тут Данте вот эту херню задвигает мне. Просто я к нему как относилась так и отношусь. Горшок всегда дам. Мне не жалко.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху