Боря, офигительная история.

Док, кстати как вы прокомментируете мнение Индиго насчет аутогинефилии, тс. Что аутогинефилия это своего рода лишняя сущность. И вовсе не парафилия скажем.
То есть по идее Индиго как я поняла, у аутогинефилов и тс абсолютно идентичные реакции с так называемыми гетеро, просто у них типа чот лишнее. Ну то есть все по сути гетеро задумываются о смене пола что ли, ну или имеют идентичные с аутогинефилами представления.
 
То есть по идее Индиго как я поняла, у аутогинефилов и тс абсолютно идентичные реакции с так называемыми гетеро, просто у них типа чот лишнее. Ну то есть все по сути гетеро задумываются о смене пола что ли, ну или имеют идентичные с аутогинефилами представления.
Точнее не все гетеро меряют платье, чтобы обнаружить у себя "профицит писек". Агф не равна смене пола. Это возбуждение при фантазиях о себе в женской роли, или при надевании одежды женской или при занятии "женскими делами", например если мужчина считает что вязание это женское то может возбуждаться при вязании и это тож будет аутогинефилия по Бланчарду. Трансвестизм частный случай агф по Бланчарду. Короче, возбуждение от чего-либо что мужчина относит к женскому. При желании смены пола по Блачарду агф анатомическая выступает основным мотиватором, то есть возбуждение при фантазии о наличии у себя женского тела. Ну он еще писал что агф может раскручиваться, точно как в анекдоте "а началось это доктор с мытья посуды". Но большинство тв так и остаются тв, защишают свою мужскую идентичность. То есть для развития полноценной тс агф мало, надо чтобы была еще слабость идентичности, чтобы мужчина не относил себя к мужчинам жестко, не защищал свою идентичность. Потом думаю развивается гд - из-за несоответствия желаний стать девочкой и реальности. Это если тс развивается от агф.
А может и от дисфории - сначала зависть к девочкам, желание ею быть, потом померял платье - понравилось, приятно, "это мое, как домой вернулся" (частая история, для тс это доказательство ихней женскости -раз платье или юбка понравилась, значит я девушка, ведь только девушкам нравится ходить в платье и юбке) описывают ощущение расслабленности, при надевании женской одежды (ну о том что при этом профицит писек умалчивается), ну дальше понятно - желание полностью пол поменять. Этот вариант чаще встречается. Тут история может с детства идти.
 
Последнее редактирование:
Точнее не все гетеро меряют платье, чтобы обнаружить у себя "профицит писек". Агф не равна смене пола. Это возбуждение при фантазиях о себе в женской роли, или при надевании одежды женской или при занятии "женскими делами", например если мужчина считает что вязание это женское то может возбуждаться при вязании и это тож будет аутогинефилия по Бланчарду. Трансвестизм частный случай агф по Бланчарду. Короче, возбуждение от чего-либо что мужчина относит к женскому. При желании смены пола по Блачарду агф анатомическая выступает основным мотиватором, то есть возбуждение при фантазии о наличии у себя женского тела. Ну он еще писал что агф может раскручиваться, точно как в анекдоте "а началось это доктор с мытья посуды". Но большинство тв так и остаются тв, защишают свою мужскую идентичность. То есть для развития полноценной тс агф мало, надо чтобы была еще слабость идентичности, чтобы мужчина не относил себя к мужчинам жестко, не защищал свою идентичность. Потом думаю развивается гд - из-за несоответствия желаний стать девочкой и реальности. Это если тс развивается от агф.
А может и от дисфории - сначала зависть к девочкам, желание ею быть, потом померял платье - понравилось, приятно, "это мое, как домой вернулся" (частая история, для тс это доказательство ихней женскости -раз платье или юбка понравилась, значит я девушка, ведь только девушкам нравится ходить в платье и юбке) описывают ощущение расслабленности, при надевании женской одежды (ну о том что при этом профицит писек умалчивается), ну дальше понятно - желание полностью пол поменять. Этот вариант чаще встречается. Тут история может с детства идти.
В любом случае и там, и там слабость идентичности, отсюда ее склонность к трансформации, нестабильность. На шизу похоже в общем. Слышал еще про фетиш трансформации? r/transformation Его суть --трансформация. Например, человек может возбудиться от мысли, что он трансформируется в воду. Но это не значит, что у него влечение к воде. Важна не вода, а трансформация в воду...Ты вот тоже, Индиго, говоришь, что ты -- вода, а ведь это очень много значит с психологической точки зрения...Когда был в дурдоме мне психолог сказала, что она мою личность не чувствует вообще, текучая сильно, не сформированная, без конкретной формы.

В общем, мне кажется, что суть всех аутовлечений -- стремление к трансформации, слабость\отсутствие Эго. И не зря мой любимый фильм -- муха, где главный герой в мудр трансформируется, много там хтонического, кибелического символизма черного Логоса.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
Ты вот тоже, Индиго, говоришь, что ты -- вода, а ведь это очень много значит с психологической точки зрения...Когда был в дурдоме мне психолог сказала, что она мою личность не чувствует вообще, текучая сильно, не сформированная, без конкретной формы.
К сожалению я не вода. Я по типу полуананкаст полуистерик, и как говорится главный конфликт во мне мое чувство юмора с моим воспитанием.
Эти типы противоположны. I want to be like water не значит что я water. По ММПИ у меня ригидность высокая, хорошая деточка, девочки в платицах мальчики в штанишках. Водянистости надо добавить. У истериков-же как раз слабая идентичность, это характерная черта.У детей тоже.
 
Последнее редактирование:
Все наверное слышали про Ефремова и страшную аварию. Но не это интересно. У Ефремова есть дочь, которая трансгендер. Я так поняла, что она в теме. Чо кинулось в глаза так такая мысль что типа папа от этого и пил, что дочь трансгендер. Нее, ну я конечно охренела от такой трактовки интересной. Всё-таки мы смотрим на причины в семье и вопрос скажем гендерной дисфории. А тут папа пьёт потому что дочь трансгендер. Папа пьёт потому что у дочери двойки в школе - это ж аналогично:)
 
По ММПИ у меня ригидность высокая, хорошая деточка, девочки в платицах мальчики в штанишках.
Мне приятно, что ты оценил моё выступление про девочек в платицах и мальчиков в штанишках.:)
Я тут больше воспринимаю и рассматриваю не на примере детей. Мне лично пофиг в чём девочки и мальчики. Девочек от мальчиков может и отличает наличие этих штанишек и платиц. Ведь тело мальчика и девочки почти идентично, за исключением первичных половых признаков.
Это потом вырастая появляются вторичные половые признаки. Тут кстати к вопросу первичных половых признаков. То есть размер первичных половых признаков значения не имеет... Имеет значение размер вторичных половых признаков:) это моё гениальное открытие, прям сходу сделала это открытие.
Тут больше смотрю на взрослых. Особенно если возьмём гетеро, то обычный эталон гетеро это мужчина мужественный, женщина женственная. Мужчина широкоплечий, женщина широкозадая. То есть своеобразный гетеро контраст полов, видимый невооруженным взглядом. Это стандартная гетеро пара так скажем.
Про высокую ригидность тоже имеются вопросы. Ригидность это ж типа назад, к истокам. Ну скажем ценишь ты женскую грудь, большую и упругую женскую грудь. Ну так это не ригидность. Потому что у девочки которая стала женщиной половозрелой не было этой груди. И это ни разу не ригидность. Потому что если сригидировать женщину, то будет обычная девочка, ничему выдающимся не выделяющаяся. Что девочки и что мальчики опять наденут платица и штанишки и бум мы их только так различать:)
Ну как скажем шведский мальчик, который воспитывается вне гендера, вне пола, ну тот которого Кирюшка показывал. Отрастим мальчику волосы, оденем платье, всунем в руки куклу, накрасим ногти, заплетем косички. И это будет девочка. Он правда не отличим от девочки. Пасс просто идеальный:)
Проходит скажем 10 лет. И вырастает из этого мальчика настоящий шведский викинг, широкие плечи, широкие скулы, мужские черты лица, сам он ростом под два метра, с длинными вьющимися волосами, и мужским таким басом. Настоящий красавец викинг!!!
Увлеклась, аж возбудилась от такого красавца:)
Мысли спутались, уже не помню чо хотела сказать:)
Ну короче вы поняли:)
 
Последнее редактирование модератором:
К сожалению я не вода. Я по типу полуананкаст полуистерик, и как говорится главный конфликт во мне мое чувство юмора с моим воспитанием.
Эти типы противоположны. I want to be like water не значит что я water. По ММПИ у меня ригидность высокая, хорошая деточка, девочки в платицах мальчики в штанишках. Водянистости надо добавить. У истериков-же как раз слабая идентичность, это характерная черта.У детей тоже.
Ааа, ну ладно, значит, я преувеличиваю твою водянистость. Я, наверное, даже сам побольше буду водой, чем ты, получается...Странно, что ты стремишься к состоянию бесформенности, водянистости. Психологи наоборот говорят, что взрослые должны кристаллизоваться, а не разливаться, как вода. Собственно, я и стремлюсь к смене пола для кристаллизации. Хотя кристаллизация -- это палка об двух концах, она дает не только ясное ощущение Я, но и может увеличить уязвимость.
 
Последнее редактирование:
Точнее не все гетеро меряют платье, чтобы обнаружить у себя "профицит писек". Агф не равна смене пола. Это возбуждение при фантазиях о себе в женской роли, или при надевании одежды женской или при занятии "женскими делами", например если мужчина считает что вязание это женское то может возбуждаться при вязании и это тож будет аутогинефилия по Бланчарду. Трансвестизм частный случай агф по Бланчарду. Короче, возбуждение от чего-либо что мужчина относит к женскому. При желании смены пола по Блачарду агф анатомическая выступает основным мотиватором, то есть возбуждение при фантазии о наличии у себя женского тела. Ну он еще писал что агф может раскручиваться, точно как в анекдоте "а началось это доктор с мытья посуды". Но большинство тв так и остаются тв, защишают свою мужскую идентичность. То есть для развития полноценной тс агф мало, надо чтобы была еще слабость идентичности, чтобы мужчина не относил себя к мужчинам жестко, не защищал свою идентичность. Потом думаю развивается гд - из-за несоответствия желаний стать девочкой и реальности. Это если тс развивается от агф.
А может и от дисфории - сначала зависть к девочкам, желание ею быть, потом померял платье - понравилось, приятно, "это мое, как домой вернулся" (частая история, для тс это доказательство ихней женскости -раз платье или юбка понравилась, значит я девушка, ведь только девушкам нравится ходить в платье и юбке) описывают ощущение расслабленности, при надевании женской одежды (ну о том что при этом профицит писек умалчивается), ну дальше понятно - желание полностью пол поменять. Этот вариант чаще встречается. Тут история может с детства идти.
Просто вкину, что испытывал состояние расслабленности (уюта), когда оделся не слишком эротизированно, затем подроэ*чил в этой одежде.
И постоянно - в других обстоятельствах.
Однако уют у меня может быть связан и с возбуждением.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху