Боря, офигительная история.

Я бампаю тему чтобы напомнить про статью.
Сроки, сестра, скажи сроки?
Когда, сестра?
 
Я хочу вам признаться.
Я грязное животное, омерзительное, аморальное и бессовестное, пахабное, извращенное, сексуально озабоченное.
Я такой родилась, но потом я это осознала. Это ужас. Я сперва жила и не догадывалась насколько я тварь конченная, аморальная и безнравственная. Но когда я узнала, что вся моя предыдущая жизнь это лишь череда аморальных и безнравственных поступков, то тут я прозрела.
Ужас. Как с этим жить?
:)
 
Да, ты прав. Выходит из этого что парафилик не понимает и психологические отношения которые идут до половых? - романы эти про отношения, фильмы, в общем 95% написанного и созданного. Как инопланетник. И то что Док постит цитаты, это просто сотрясение воздуха?
Это диагностика, раз.
Показ инопланетнику, что так можно - два.
Показ ещё стороны самого Дока, три.
См тему эмиграции в Австралию для инопланетника...
Первое - особенность становится видна и другим форумчанам, и немножко - ему самому...возможно.
Показ...упорный показ, что Гугл или ещё что содержит желаемое, и что Австралия с Канадой ждут не диванных политиков, а работников..
Ну и я показываю, что раз немолодой туповатый тип без навыков изначальных с трудом, но осваивает что-то...это типа зелёного света для молодого инициативного красавца с правильной политической платформой...
 
  • Like
Реакции: Ira
Я бампаю тему чтобы напомнить про статью.
Сроки, сестра, скажи сроки?
Когда, сестра?
А я не вижу ни темы, ни бампа.
Сейчас открыл по Вашему приглашению - пока на постах от 9 мая.
Ответил чуточку, и пока уйду, сорри.
Не осилю сейчас прочтение Вашей темы, а тем более - полноценные ответы на скопившееся
Сейчас на работе не было людей, вылез на форум, немного пообщался , но скоро уезжать уже, в реал мой..
 
А я не вижу ни темы, ни бампа.
Сейчас открыл по Вашему приглашению - пока на постах от 9 мая.
Ответил чуточку, и пока уйду, сорри.
Не осилю сейчас прочтение Вашей темы, а тем более - полноценные ответы на скопившееся
Сейчас на работе не было людей, вылез на форум, немного пообщался , но скоро уезжать уже, в реал мой..
Будь проклят твой реал.
 
Это диагностика, раз.
Показ инопланетнику, что так можно - два.
Показ ещё стороны самого Дока, три.
См тему эмиграции в Австралию для инопланетника...
Первое - особенность становится видна и другим форумчанам, и немножко - ему самому...возможно.
Показ...упорный показ, что Гугл или ещё что содержит желаемое, и что Австралия с Канадой ждут не диванных политиков, а работников..
Ну и я показываю, что раз немолодой туповатый тип без навыков изначальных с трудом, но осваивает что-то...это типа зелёного света для молодого инициативного красавца с правильной политической платформой...
Оффтоп с Уилом мне нафиг в теме не нужен.
Бесишь Док своим дружком Уилом. В каждую дырку его суёшь.
 
Это не офтоп :)
Раз.
Ибо иллюстрация
Нужен - два
Он не дружок мне. Увы ему.
Не сую, разумеется.

Я промолчу, короче ...
 
Это не офтоп :)
Раз.
Ибо иллюстрация
Нужен - два
Он не дружок мне. Увы ему.
Не сую, разумеется.

Я промолчу, короче ...
А кто определяет офтоп или не офтоп?
Если я сказала что офтоп, значит офтоп.
Нет, ну ты то конечно расскажешь как мне важен Уил со своей Австралией и Канадой и вообще Уил мне зеркало. Плевала я на это зеркало.
Причем к Уилу норм отношусь.
 
Я тут одно открытие совершила, хотела с Доком поделиться, а у него реал его и вообще он занятой такой - у него другие темы на очереди, Кристинка облезет.
 
Я хочу вам признаться.
Я грязное животное, омерзительное, аморальное и бессовестное, пахабное, извращенное, сексуально озабоченное.
Я такой родилась, но потом я это осознала. Это ужас. Я сперва жила и не догадывалась насколько я тварь конченная, аморальная и безнравственная. Но когда я узнала, что вся моя предыдущая жизнь это лишь череда аморальных и безнравственных поступков, то тут я прозрела.
Ужас. Как с этим жить?
:)
Эх, а я ведь сделала открытие, граничащее с гениальностью:)
Механизм я интересный рассмотрела.
Щас попробую объяснить.
Я взяла маленького ребенка как образ за основу, который еще ничего не знает что такое хорошо и что такое плохо. Он живет в естественной среде, как Маугли, близок с природой и дружит с каждой гусеницей и бабочкой. Этот ребенок если хочет покакать то какает, если хочет пописать то писает. Даже если пописать он хочет на улице - просто снимает штанишки и писает. Он не воспринимает это как что то гадкое и плохое. Ребенок он ближе всего к природе, не женщины ваши эти.
И я заинтересовалась, а что если рассказать этому ребенку что все свои первые годики жизни он в общем то делал анти-социальные и аморальные вещи? Что если он задумается, что то что он пописал на улице это крайне аморально и безнравственно. Ребенок узнает так сказать мораль, но какой это будет ценой.
Я просто подумала, что мы сами судьи себе, сами себе оценщики, сами себе морально и нравственные люди, которые ставят эти рамки.
Тут можно привести и аналогию с сексуальным так сказать "просвящением". Ты скажем совершил сексуальный харасмент над девочкой в детском саду, а не просто за косичку подёргал. А если решил помочиться перед девочкой, то скажем ты показал ей свою письку, почти что произвел dickpick, или например совершил акт эксгибиционизма.
От таких с позволения сказать "открытий" у ребенка глаза на лоб полезть могут. Я уже не говорю о том, какие душевные муки наш ребенок испытает.
Я сразу попрошу заметить что речь совсем не о Ребенке Данте. Данте на своей волне со своими ребенками, которые какают бабочками. Это чтобы Док не прибегал и не начинал мне уши обкладывать этими какающими бабочками ребенками Данте. У Данте одни лозунги - надо быть открытым, искренним, спонтанным, еще каким. Это у него не разбор и не поиск причин, это предвыборная компания какая-то. Только вечно наказанный ребенок будет клятвенно заверять, что он больше так не будет и будет холосым и веселым. А вообще изучать детей в их так сказать первозданной чистоте и невинности это конечно расчудесно, можно например погоревать что не такой расчудесный, можно волосы на голове порвать и посокрышаться. Жизнь прошла, а у меня не было лесипеда. Детства не было - знаете "жить нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы", так вот "как закалялась сталь" нервно курит в сторонке когда не было детства, потому что ты детство не прожил так и теперь мучительно больно. Можно даже попытаться стать этим самым ребенком. Бегать по крышам и гонять голубей. Хотя лично я считаю что такое только бывает когда ребенку не купили лесипед и он кляньчит этот велик. Давайте скинемся и купим Данте лесипед уже.:) ему не веселость нужна, не спонтанность, не открытость и не искренность. Ему нужен лесипед. Ибо лесипед в себе всё вот это сочетает:)
Цель моего образа совершенно иная.
Док, я надеюсь ты образ мой улавливаешь. Прошу дополнить, может развить, поправить, мож я вообще не туда и это бред полный. Мне просто хочется пока этого конька оседлать и посмотреть что из этого можно выжать.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху