Боря, офигительная история.

Я умолкаю, больше никаких ответов, никаких обсуждений и реакций.
Буду ждать статьи от Дока, вроде Док выбрал формат статьи, ну значит статья.
Док как напишете, то напомню чтобы отписались у меня в теме.
Форум читать не буду, не весь и не частично.
 
Док, как успехи со статьёй?
Вообще как вы думаете, прояснит ли ваша статья многие вопросы? Вот по вашим ощущениям.
Мне кажется уже давно назрело как то систематизировать. Я понимаю что вы мозаичный, и не раз с гордостью о своей мозаичности заявляли. Но во всей этой мозаике я путаюсь. Мозаика у нас есть, но в общую картину она всё так и не вылилась.
Может вам чем помочь с написанием статьи? Если есть вопросы, уточнения, то вы спрашивайте, я постараюсь ответить, ведь я надеюсь что вы пишете для меня и не только. Поэтому готова помочь чем смогу.
Хотя я больше лентяйка, и хочу быть на всём готовеньком. Ну и потом я как человек предубежденный, могу быть предвзята по вопросам, а Док вроде как сторонний наблюдатель и может со стороны подмечает то что я не вижу.

Помню даже что меня привело на овер. Я как то натолкнулась на статью - транссексуальность без мифов. Статью вроде писал Индиго с кем-то в соавторстве. Сейчас думаю что та статья довольно слабенькая, но зато она была ориентирована на аутогинефилию, ну то есть была попытка рассмотреть вопрос мтф, а не фтм. Казалось бы какая нахер разница мтф или фтм, но может для того кому пофиг на т*ему не имеет значения. А вот для носителя это важно.
 
Последнее редактирование модератором:
И еще если я пару дней не захожу на форум, то никому это не даёт право за моей спиной разносить сплетни обо мне. Это Спутника касается. Совсем нельзя взять и оставить форум, тут же начинают про меня гадости говорить. Это одна из причин моей попытки самоликвидирования с форума, чтобы всякие инфантилы с закосом под высокую мораль не давали мне свои нравственные оценки.
Раз Док не одобрил моей самоликвидации, то дозированно получил свою дозу нелицеприятностей от меня в свой адрес, ну и какой Док редиска. Док честно заслужил.
Ни с кем из форумчан портить отношения не собиралась и не собираюсь, разве что только с Доком.:)
Так что уважаемые форумчане учитывайте это. Если Док к чему и привлекает внимание так это только к тому как им я не довольна, потому что на это есть свои причины. А из моего недовольства редиской Доком не нужно делать далеко идущие и не объективные выводы обо мне:) у нас может быть с Доком это семейный конфликт - жены с мужем, дочки с папой. Я думаю никакой здравый человек не будет лезть туда и давать свои оценки. Мы может с Доком бранимся только тешимся на самоизоляции:)
 
Последнее редактирование модератором:
В том числе да:)
Когда ругань не становится самоцелью и источником удовольствия, основным источником:)

Я надеюсь вернуться сегодня на форум, если кратко :)
Уже :))
 
И еще если я пару дней не захожу на форум, то никому это не даёт право за моей спиной разносить сплетни обо мне. Это Спутника касается.

Здесь нет "за спиной". И форумчан не так много, и форум небольшой - все всё видят.

Совсем нельзя взять и оставить форум, тут же начинают про меня гадости говорить. Это одна из причин моей попытки самоликвидирования с форума, чтобы всякие инфантилы с закосом под высокую мораль не давали мне свои нравственные оценки.

Ну вот, зато я теперь понимаю, что ты обо мне думаешь - "инфантил с закосом под высокую мораль".

Раз Док не одобрил моей самоликвидации, то дозированно получил свою дозу нелицеприятностей от меня в свой адрес, ну и какой Док редиска. Док честно заслужил.
Ни с кем из форумчан портить отношения не собиралась и не собираюсь, разве что только с Доком.:)
Так что уважаемые форумчане учитывайте это. Если Док к чему и привлекает внимание так это только к тому как им я не довольна, потому что на это есть свои причины. А из моего недовольства редиской Доком не нужно делать далеко идущие и не объективные выводы обо мне:) у нас может быть с Доком это семейный конфликт - жены с мужем, дочки с папой. Я думаю никакой здравый человек не будет лезть туда и давать свои оценки. Мы может с Доком бранимся только тешимся на самоизоляции:)

Впечатление как раз совсем не такое. Ты грубишь любому, кто тебе под руку попадается. Про Иисуса вон что-то было - это как танком по Дизайеру, Индиго что-то написал, а ты ему в духе "а не др ли ты". И да, это и есть грубость и раздувание скандала. Причём везде, где тебе захочется - достаточно на тему новичка посмотреть. Так что это не моё "выяснение опций", как ты написала, это то впечатление, которое производит то, что ты пишешь. И как пишешь. Ну и мата вагон и тележка:

Нет, ты не прав, в цивилизованном обществе каждый следит за своим языком.
 
Если честно то я довольна. Хотя было немного страшно заходить на форум. Ожидала, что тут уже пионерское собрание:budte-gotovy:
И мне снова придется давать клятву пионерки, что я так больше не буду, и буду вести себя согласно заветам всесоюзной пионерской организации Владимира Ильича Ленина.
Вообще вот это морально-нравственное просвящение мне тяжелее всего даётся - непонятно чего от тебя хотят, на совесть давят. Обычно я ничего из этого не усваиваю. Не понятно что я сделала, чего не делать, как не делать. Я считаю, что перед лицом своих товарищей, перед партией, перед товарищем Лениным мы все тут равны. Просто мы все разные, у меня есть свои закидоны, у других есть свои особенности.
 
Вопрос у меня назрел недавно. Зачем этот форум? Обмен мнениями, изучение себя, или демонстрация себя? Может это форум друзей, единомышленников? Или форум парафиликов? Форум моралистов, где морали на квадратный сантиметр выше чем в среднем по палате?
 
Пусть здесь будет выше. В морге холод. А чем тебя мораль смущает? Жить мешает?
Кстати, сейчас про анэтических слушал, выложил.
Весьма любопытно отвечает на вопросы, часть вопросов :)
Я старался конспектировать максимально :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху