Боря, офигительная история.

Ну Док утверждает что Мур стал бисексуалом. И судя по дальнейшему непрерывному развитию он уже гетеро-отец семерых любимых дочерей.
Док же ухмыляется по поводу моего неверия. Ему мое состояние до лампочки, он его под свою тетрадку подстраивает. Этим только раздражает.
Мур не стал бисексуалом.
Да и цели не было. Док показывал на примере Мура блоки гетеро сексуальности.
 
Не ответил, я так и думал. Давай у Кристины спросим. Давай так спросим -тут есть кто-то незастенчивый к девушкам?
Это некорректный вопрос к Кристине:)
Что значит застенчивый ли Кристина?
Мисгендеринг?:)
Сперва Док делает из меня мужика, а потом хоть вопрос этот будет уместен по крайней мере.:)
 
Разумеется. Не встречал пока кого-то застенчивого при общении с бабушкой. Ну разве что если это не застенчивый дедушка.
Кстати, как не встречал и аутогинефила молодого возбуждающегося от фантазии что у него тело бабушки и обвисшие сиськи.
Ты тут имеешь в виду сексуальное влечение?
Ну что застенчивость и стеснительность бывает от особого воспитания что ли?

Кстати твой пример можно еще добавить что для маленького пятилетнего ребенка девушка скажем лет восемнадцати это старуха:)
 
Вито, что ты всё развеиваешь.
Ты пишешь что не веришь в вуали. Мне интересно - тебе что то непонятно в вуалях или в неконтролируемых запретах? Или ты видишь вуалям опровержение?
Просто так люди не приходят к неверенью.
Я считаю вуали термином, замыливающим глаза. Доказательство- их отсутствие в контактах и отсутствие результата у форумчан. Наличие твердой, образцовой веры Дока в свою правоту, постоянное размазывание капли по площади я не считаю аргументом. Док может быть прав в вопросе смягчения реакций на разного рода события, но если это и есть вуали, то я - Царь морской.

Дока можно понять, у него свое отношение к миру и к вопросам должного. Его апогей* - это советский летчик, которого дома ждет жена с двойней, а приказы по рации ему сам Сталин передает. Картинка из журнала (из книжки Лукьяненко).
 
Это некорректный вопрос к Кристине:)
Что значит застенчивый ли Кристина?
Мисгендеринг?:)
Сперва Док делает из меня мужика, а потом хоть вопрос этот будет уместен по крайней мере.:)
Не, там два вопроса - сначала к Кристине застенчивая-ли она, а потом вопрос ко всем остальным.
 
Есть даже версия, что благодаря сексуальному фантазированию развился разум. Ну фантазия так точно.
Сексуальному, пищевому, любознательскому...много вариантов. и каждый по сути развивает мозг, в том числе вторую сигнальную.
Вобщем да, по всем пунктам, согласен. Спасибо!
 
Ты тут имеешь в виду сексуальное влечение?
Ну что застенчивость и стеснительность бывает от особого воспитания что ли?
Застенчивость эта такая terra incognita. Думаю если ее начать копать, можно не одну книгу издать.
 
"Не создавай сущьностей без необходимости". Чтобы понять "сексуальность внутрь" надо сначала понять такую штуку как застенчивость. Не представляю себе беззастенчивого мужчину с "сексуальностью внутрь".
ИбД :)
Стал другим - и стал беззастенчивым.
В той книжке приводятся варианты, как стать беззастенчивым на уроках или на работе ("стал Чапаевым"), но то же самое - идёт и при аутогинефилии.
Только вместо Чапаева - Мерелин Монро или ещё кто. Разве это принципиально?

Тут вроде всем понятно должно быть.
Далее нас больше заинтересуют конкретные механизмы, отчего в одном случае Чапай рулит, в другом ...Бабушка, в третьем - Монро.

Кстати. Очевидно, что пучки белых или иных волокон в таком контексте не важны? :)
Отличить Чапая от Анки сами волокна не могут. Используется мозг в целом, _когнитивная_, то есть познавательная, распознающая система.
То, что зачастую это происходит на фоне биологической проблемы - не запрещается теорией.
Однако есть факторы необходимые и достаточные.
Когнитивных - достаточно для такой трансформации. В случае форумчан, забегая вперёд, скажу я :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху