Боря, офигительная история.

Блин, в моей теме какая-то фигня твориться - разговоры сразу в нескольких направлениях, по разным темам. Слышите, чего вы набросились на Кристинку со всех сторон? Я не успеваю на все ответить, иноггда даже читать тяжело, потому что с одного на другое скачет и со всех сторон:)
Попробую по возможности ответить на всё.
 
Какую роль? Мою роль?
Я вам гарантирую - как Данте стонать и вопить не буду:)
У Вито вон тож роль. Он у нас ум, честь и совесть и мораль нашего форума. И чего? Он стонет? Нет, меня задалбывает.
У меня это переразгдрие и не более и немного подразнить если реагируют:)
Я еще бухать начну и курить как паровоз, а потом ипаться как неприличная направо и налево. Нам девочкам ни у кого ведь брать не надо, мы даем, а за нами бегают с половыми органами наперевес:)
Дык я согласен :)
Просто риск "прилипания" маски/роли - имеется, у любого человека, и я на Вашем примере показываю это :)
Ежели к Вам этот риск не относится - я за :))

А умение по нескольким веткам поддерживать разговор, умело переключаясь от автомобилизма к гомосексуализму с собакофобией :) это вполне годное умение.
Имхо :)

Ну скажем начали как приличная девушка Робин Гуд :) или как гусар, который денег не берёт за секс :) делать салатик, или тортик с симпатичной девицей. Или шкафчик на стену ей вешать, к примеру. Но вместо того, чтобы как Уил сорри упереться и всю ночь вешать шкафчик...и собака _ничего не делает_ при этом, если я правильно помню...
Так вот, вместо этого - от шкафчика перешли к тортику, от него к сексику, от него к салатику, дальше снова к сексику...
Переключение - один из ключей :))
 
Док, вы то сами будете пытаться пользоваться ключами переключения?
Я вот подумала. Док не говорит о аутогинефилии. Ну тогда я выскажусь. Допустим это сверхценная идея аутогинефилия, тс. Но сверхценная идея, не достигшая своего пика. Короче завидую я тс которые на гармошке сидят, и у которых сверхценная идея полностью выкристолизировалась. Я им завидую. Они определились. А я ни туда и ни сюда. И ток Дока слушать с его притчами, намеками и потаенными смыслами между строк.
Док, честное слово заипало. Обрисуйте вообще что ли ситуацию. Что вообще происходит? Чего делать? В каких направлениях вы видите выход? (я если чо то об аутогинефилии, тс и гендерном) чем гендерный вопрос разрешится? Мне хоть иметь представление какое.
Ибо тут Вито лез со своим великим планом женитьбы и ипотеки на 100 лет вперед и планированием. Херь конечно полная это.
Может прокомментируете этот пост? Там у меня вопросы заданы, хотелось бы ответы увидеть.
У вас лечились аутогинефилы и тс и как их гендерный вопрос разрешился? Я вот подумала и было бы интересно. Это чо врачебная тайна? Про геев* расскажите, их у вас наверное больше было, но ни один гей* не спрашивает. И конечно интересует не как они женились и жили долго и счастливо. Просто к чему пришли.
Я аж четыре лайка отхватила!!!
Можно кстати сделать достижения за лайки еще, а то движок форума расчитан на ограниченное количество. И мы уже пробили потолок:) Было бы приятно трофеи собирать хоть от лайков Дока и складывать как скальпеля:)
 
Док, вы то сами будете пытаться пользоваться ключами переключения?

Может прокомментируете этот пост? Там у меня вопросы заданы, хотелось бы ответы увидеть.
У вас лечились аутогинефилы и тс и как их гендерный вопрос разрешился? Я вот подумала и было бы интересно. Это чо врачебная тайна? Про геев* расскажите, их у вас наверное больше было, но ни один гей* не спрашивает. И конечно интересует не как они женились и жили долго и счастливо. Просто к чему пришли.
Я аж четыре лайка отхватила!!!
Можно кстати сделать достижения за лайки еще, а то движок форума расчитан на ограниченное количество. И мы уже пробили потолок:) Было бы приятно трофеи собирать хоть от лайков Дока и складывать как скальпеля:)
Куда мы идем, к чему движемся? Как сказал старик Берроуз, мы несёмся по откосу в три мили длиной прямиком в кучу дурмана.
 
Куда мы идем, к чему движемся? Как сказал старик Берроуз, мы несёмся по откосу в три мили длиной прямиком в кучу дурмана.
Ну по теории Дока мы зомби запрограммированные и поэтому такая красивая метафора к нам не подходит увы, а было бы круто.:)
Мы не несемся по откосу.
 
Может прокомментируете этот пост?
Хм, почему в такой форме?
Вроде это Уил в старые времена грешил подобным уклоном?
Я как помните - был не в городе, отмечаю то, что имеет смысл ответить закладками, и когда смогу выделить время - буду отвечать. И простатчикам, и Вам, и Кириллу. Непременно.
А сейчас я сижу на приёме, и вылез на пару минут...вроде для немного иного :) занятия.
 
Хм, почему в такой форме?
Вроде это Уил в старые времена грешил подобным уклоном?
Я как помните - был не в городе, отмечаю то, что имеет смысл ответить закладками, и когда смогу выделить время - буду отвечать. И простатчикам, и Вам, и Кириллу. Непременно.
А сейчас я сижу на приёме, и вылез на пару минут...вроде для немного иного :) занятия.
Можете порекомендовать Кристине статью, которую я недавно скинул в своей теме. Там подробно описана техника проработки детских травм.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху