Боря, офигительная история.

После работы зашла в kfc. Заказала еды, сижу ем. Подходит парень, показывает мне на телефоне сообщение - я очень голодный, не могли бы вы мне дать 100 рублей на еду. Я такая говорю типа нет. Потом он отходит и начинает бродить между рядами. А он немой что ли. Ну я такая подумала, его подзываю. Пойдем закажем еды. Ищо спрашиваю у него - ты не разговариваешь? Он головой мотает. Ну пошли заказали ему чисбургер и попить, ну на 250 рублей. Удобная штука вообще эти аппараты, где сам выбираешь заказ и расплачиваешься.
Я вернулась к себе за стол, ем дальше. И короче у меня смотрю чот пепси мало, надо типа пойти заказать пепси. Так короче пока я заказывала пепси, мой поднос с чисбергером, картошкой фри и остатками пепси - сп*здили. Я видела, что две девочки прям подходили к моему столу и мой чисбургер разглядывали. Причем одна такая напористая, типа никого нет, надо брать, другая такая осмотрительная, осторожная, они постояли возле моего стола, посмотрели, обсудили и пошли на второй круг. И я пока пошла заказ забирать, возвращаюсь и моего подноса нет с чисбургером завернутым и нетронутым и с картошкой фри:)
Жесть какая-то. Нее, на сегодня с меня хватит :D
 
В общем, Док, нужны пояснения по аутогинефилии.
Я постараюсь сделать некий экскурс и обзор из того, что я от вас слышала про аутогинефилию. Ну я вас спрашивала, а что с парнем 13-летним, который аутогинефил, вы сказали, что у него аутогинефилия это такой узаконенный способ гетеро. То есть выходит у него вуалька на гомо, но не на гетеро? Поэтому он хочет быть девочкой, чтобы так сказать по православному всё было. Или вуалька на гомо, вуалька на гетеро но происходит подмена понятий и что может будучи девушкой произойдет бегство от вуалек? Типа буду девушкой, никто мне моск ипать не будет, и вообще весь этот мозговысер ко мне не относится?
Ну насчет того что буду девушкой и моск никто ипать не будет - это вы расскажите Кристине - Вито умудряется ипать ей моск даже там:)

Еще недавно вы писали про мать. Интересна роль матери у аутогинефила. Если так подумать то получается. Типа зарождающаяся мужественность у мальчика и мать совсем не поддерживает ребенка в его начинаниях. Кстати что такое мужественность для меня загадка. Вряд ли это что то по типу как Кирюша лоббирует - типа ипать всё что шевелиться - значит мужик и гипоталамус в норме:)
Я в своей жизни встречала ребят, которые даже близко не мужики так называемые, но все равно с девочками встречаются. Каюсь-признаюсь - я искрене удивлялась. Типа как такое быть может?!?! Я понимаю, что они так сказать ошибка природы и так сказать катаклизм, выжившие некрасивые мальчики, сброшенные со скалы.:) а девушки эти ипанутые на всю голову, дуры, выбирающие вместе настоящего мужика, с огромным х*ем, с неутомимостью в постеле, вот такого вот себе парня-немужика:) но всё же:)
Наверное у них были матери ненормальные, ласкали своих сыновей:) бывают же извращенки-инцестницы матери;)
То есть даже Кирюша, который не ёб*рь-террорист, и совсем не мужик, при условии, что он с ненормальной мамой, может замутить с девушкой. Так уж и быть - я готова пойти на такие жертвы, то есть вообразить возможность такового и шиперить Кирюшку.
Это если вкратце так сказать экспромптом в два часа ночи)
 
Последнее редактирование модератором:
Жесть какая-то. Нее, на сегодня с меня хватит :D
Жесть, ага.
А если посмотреть с позиции этих добрых людей? С позиции их работы?
Вы им обеспечили удачу :)
Ну и..
На те же деньги ..можно купить картошку и масло, и пожарить весьма годный продукт. Возможно на неделю :)
 
Сегодня поработала, сейчас уже домой приехала, отдохну немного и поеду в Москву.
 
Котёнок, я потом подумаю:)
Щас смотрю как ехать из Петербурга в Москву. Думаю по платке поеду, я помню как ехала через населенные пункты и постоянно эти ограничения скорости на 60 км.
 
Я в Москве, все дела свои поделала - резину зимнюю забрала, пропуск с предыдущей работы охране отвезла, кстати класные тетки на охране:)
Текучка курьеров в Москве большая, много новых, только админ знакомый был:)
Теперь пора обратно, домой ехать:)
 
Доехала до Москвы хорошо. Устала только. Ехала по платке, дорого конечно - 1050 р отдала когда съезжала с платной дороги. Зато с ветерком, разрешено 130 км/ч, а я где-то в пределах допустимых 20 км/ч ехала 145 - плюс-минус.
 
Доброе утро.
А я с утра уже племяшку забрала с Ленинградского вокзала. Она на пару дней из Питера приехала в Москву.
Рано проснулась, чай попила и без четверти шесть на вокзале уже была. Надо еще поспать. Сегодня уже обратно поеду домой. На работу во вторник.
 
Уже вернулась домой. Обратно ехала не по платке. Москва провожала меня снегом с дождем. В общем хорошая дорога. Сейчас лягу отдыхать. Хотя в дороге поспала тож часа 4-5. Но это не то.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху