Боря, офигительная история.

Ага, возможно.
Почувствовала что могу!!!
:)
Можете, я знаю.
Вопрос в другом, возможно не все нуждаются в Вас одинаково- для одних Вы обычная красотка, можно поболтать или посекситься. А для других - единственная и неповторимая и родная...
 
В общем от чего пригорело у меня. Вероятно механизм дисфории запустился.
Я приехала за пассажиром и в общем пока припарковалась, жду. Из подъезда вышли мужчина с девушкой, и в общем они попрощались, поцеловались и девушка села в машину. И у меня стремительно пригорела. Контроль жеский у меня включился. Официальность что ли. Типа дистанции и границ. Когда непонятно что делать, то врубай контроль и официальность. И короче у меня как пошли внутренние перетурбации, бдыщь, бдыщь, внутри прям целый непонятно чего. Наружу показываю флегматичность такую. А внутри буря.
Ну то есть может включилась зависть. Может то что я не могу и не имею такой лёгкости. Будто может мимо меня это всё проходит пока я ипусь со своими внутренними разборками. Короче типа мне никуя не повезло. И радоваться за других что кому то повезло скажем что не было у них моей замороченности, мне не хочется. У меня пригорает.
Вот что-то такое.

Собственно и вам рассказывать - значит идти наперекор контролю, идти наперекор тому что у меня всё заипись. Я ведь так старалась не показывать вида, что у меня внутри. Что меня вовсе никуя не взволновало.
 
Ну а потом я еще работала. И пока ездила одна например за очередным пассажиром, то обстучала ладонью пассажирское кресло. И еще матюкалась страшно. Ну короче никто не видел.
 
Ну а потом я еще работала. И пока ездила одна например за очередным пассажиром, то обстучала ладонью пассажирское кресло. И еще матюкалась страшно. Ну короче никто не видел.
Норм, смогли не совсем выйти из строя. Разрядились, переключились. :))
 
Ну а потом я еще работала. И пока ездила одна например за очередным пассажиром, то обстучала ладонью пассажирское кресло. И еще матюкалась страшно. Ну короче никто не видел.
Имхо. Шагов ведь в сторону удовлетворения потребности нет. Потому и психи. Будут шаги- уйдет расстройство. А пока только фантазии (это не упрек).
На форуме выходит жизнь на показ под маской счастья. Как защита. А в реальности потребность не удовлетворяется.
Найди возможность поговорить с девушкой вне формальности. В каком- нибудь месте "для отдыха". Завести общую беседу, проявить интерес. Получится совсем иначе. Либидо проецируется наружу и не будет скачков от нарциссизма до идолопоклонства.
Проявление воли в необходимой сфере. Удовлетворение застоявшейся потребности.
Мысли иными будут.
 
А вообще самое главное в психосексуальном развитии - это придерживаться высоких моральных принципов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху