Боря, офигительная история.

М

Маша

Guest
Маша, офигительная история.
 
Последнее редактирование модератором:
:)
Название можно и сменить :)
 
Ну...велком.
Будем обживаться.
Делаем себе темы. Какие кто пожелает.
Приват - будет как на Овере.
 
Wilbur () писал:
А можно мне свой приват, Док?
Уже ответил :)
Обживайтесь пока, делайте хорошую свою тему.
Нужен будет - сделаю. Потренировался уже :)
Доброй ночи!
 
Ниче не понимаю пока.. Сына микстурами пичкаю.. Завтра разбираться буду..
 
Пусть выздоравливает!
И, если речь о том же состоянии - гляньте на сайте про астму, новое.
И - на каком именно аппарате, спирографе?смотрели функцию внешнего дыхания?
 
Напряженный :)
Если кто думает, что я побаловался и типа над всеми смеялся, страха нагоняя - это не так. Первое - я создал настрой _себе_, вполне похоронный. Методика - можно у Кирилла обсудить. Зверская :)
Второе - я не знал заранее результат. Мур - то ли инстинктивно учуял будущее, то ли не врубился и как "ДедМарос ни настоящий!" себе твердил. Индиго - я намекнул о происходящем, для его успокоения и тоже прогностически.
Но вообще я был готов снести все. Внутри.
То есть - мысли были такие - гашу все, постепенно, звезды тухнут, затем оставляю "дорожку к жизни" в одной теме и прислушиваюсь. Взвешиваю, может знака жду. Варианты - сношу, затем ставлю движок нового Овера, спустя время, сношу просто и перехожу на Медлинкс, или оставляю до утра, прислушаться к намерениям.
И вдруг Уилбур наивно даёт знак.
Серьёзно, я не подумал тоже о самом простом решении, которое сейчас.
И к его теме - присматривайтесь, временами. Я вполне серьёзно общаюсь с ним, и в наших диалогах есть то, чего нет в разговоре с более продвинутыми форумчанами..
 
Люди - тут. Кому захочется - пойдут на Овер, а сюда будут заглядывать при желании :)
У всех - равные права и обязанности :)
И есть шанс, что все Люди - повзрослели за годы, проведенные тут. И уже не станут хм, вести себя некорректно :)

Если же пересилила бы Тёмная сторона форума - то Люди остались бы на сайте, тут сквозная авторизация, форум интегрирован. Удаление его - не убило бы Людей.
И Кирилл, Мур и другие - смогли бы писать статьи на сайте, в неподражаемом стиле :)

Затем - у меня были варианты чинить ноуты, лечить спины или сделать форум на Оверовском движке :)
Мне он понравился.
Соблазнительно :)
Много интересных фич.
И часть Людей - вернулись бы, со временем.
Возможно.
Короче - я рад , что обошлось.

Хотя потери - имеются.
Несомненно.
И я потерял некоторое число нервных клеток, и другие :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху