Боря, офигительная история.

Пошел троллинг жесткий, вито. Или все вперемешку.
Я умолкаю:)
 
Кажется непонимание.
Твое непонимание. На вопрос не дал ответа.
Я имела ввиду что обобщать не надо на всех мужчин
Это и есть морализаторство. "Надо-не надо." А на вопрос почему он так считает можешь ответить?Или с тебя достаточно "надо-не надо"?
Это как Уил грит ну значит интересны гомофобные однообразные комментарии
Почему интересны?
Пошел троллинг жесткий, вито. Или все вперемешку.
"Я обиделась. Это ты виноват что задаешь мне вопрос, на которые я не могу ответить! Ты специально это делаешь!"
 
Это и есть морализаторство. "Надо-не надо." А на вопрос почему он так считает можешь ответить?Или с тебя достаточно "надо-не надо"?
Ну если он считает и меня агрессивным и навешивает на меня, то это извини он придумал.
Я могу понять что папа у него и с папой проблемы. Но меня туда приписывать это лишнее имхо.
 
Обобщение видимо тоже не-сексуальная особенность парафилий.
Обобщение всех мужчин, всех женщин и приписывание им особых свойств.
Обобщение - это признак интеллекта. Если за последние 28 лет после заката Солнца происходит через некоторое восход снова и снова, то наверное, можно сделать обобщение, что восход будет и завтра.
 
"Я обиделась. Это ты виноват что задаешь мне вопрос, на которые я не могу ответить! Ты специально это делаешь!"
Ты становишься дотошным, прям к каждой фразе, взгляду докапываешься. Тебе об этом никто не говорил?
 
Обобщение - это признак интеллекта. Если за последние 28 лет после заката Солнца происходит через некоторое восход снова и снова, то наверное, можно сделать обобщение, что восход будет и завтра.
Это да. Но еще дифференцировать для интеллекта не помешало бы. :)
 
Ты становишься дотошным, прям к каждой фразе, взгляду докапываешься. Тебе об этом никто не говорил?
Я представил женский голос. Естественно, это не ты, дорогая. Ты у меня умница- умелица- красавица. Это я дотошный:).
 
Папу оставим пока. Зачем Индиго говорит так? Какую цель он преследует?
Скорее всего в нем говорит его страх, аутогинефилия, цели нет, есть страх, который кидал его на разного рода заявления имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху