Боря, офигительная история.

С Индиго как я была несогласна в загноблении мужского пола так и не согласна:)
 
То что я не согласна по некоторым вопросам с ними еще ничего не значит.
Ты о своих бревнах не хочешь говорить . Потому говорю я.
С Индиго как я была несогласна в загноблении мужского пола так и не согласна
А ты знаешь почему Индиго так считает? Или тебе не важно?
 
Обобщение видимо тоже не-сексуальная особенность парафилий.
Обобщение всех мужчин, всех женщин и приписывание им особых свойств.
 
Рамки чего? У кого и для кого рамки? Почему он так говорит, например о женщинах- богах, о рабе любви.
О богах вообще не Индиго сказал, он слышал от тс одной.
Рамки? Ну что не все мужчины козлы и не все женщины - дуры:)
Например:)
 
Ты о своих бревнах не хочешь говорить . Потому говорю я.
Это пожалуйста:)
Тока не промахивайся. И поменьше высокоморали. В печенках сидит. А то так меня высокоморально осудят, ни за что не про что. Потому что кто-то сильно справедливый и моральный:)
 
В печенках сидит.
Значит не промахиваюсь.
ни за что не про что
Естественно ни за что. "Он сам пришел".
Потому что кто-то сильно справедливый и моральный
Только поэтому.
 
Почему он думает наоборот?
Ой, наоборот, шиворот навыворот, вверх тормашками и вопросы.
Кажется непонимание.
Я имела ввиду что обобщать не надо на всех мужчин. Это еще Уил журил Индиго за это если чо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху