Боря, офигительная история.

Да, именно так.
Любой получит от ворот поворот, при подобном поведении. Что каждый из нас и получал в прошлом, я напомню и подчеркну.
Просто Уил единственной причиной такой реакции считал и считает гомофобию, и ищет средство от нее..
А другие люди - находят иные причины (неловкость, нехватка опыта, не-синтонность,..) - и решают проблему более прицельными способами.
Имхо.
Есть такие образы и аналогии, над которыми задумываешься. Вот это один из тех примеров, над которым задумалась.
Ну все началось с моего признания, что косячила я сама и получала от ворот поворот.
Я не хочу разбирать, что Уил не видит и не понимает за собой косяки и искал и ищет средство от гомофобии.
 
Есть такие образы и аналогии, над которыми задумываешься. Вот это один из тех примеров, над которым задумалась.
Ну все началось с моего признания, что косячила я сама и получала от ворот поворот.
Я не хочу разбирать, что Уил не видит и не понимает за собой косяки и искал и ищет средство от гомофобии.
Средство одно, отсечь голову переехать..
Или в бан отправить если на форуме, или сделать, чтобы не видеть того, чтобы не нравится..
Один способ, радикальный, и потому единственный...
Тоже не-сексуальная особенность, которая может иметь отношение..
 
Ну так если Россия законов не знает. В России живут либо беспредельщики, либо нигилисты. Но и Канада тоже не лучше. Там либо гомосексуалисты, либо хоккеисты.
 
Последнее редактирование:
Ну так если Россия законов не знают. В России живут либо беспредельщики, либо нигилисты. Но и Канада тоже не лучше. Там либо гомосексуалисты, либо хоккеисты.
:)
Тут такое дело...
Если бы все законы РФ исполнялись, то часть форумчан просто не закончила бы школу, споткнувшись на 5 классе...
Зато была бы соцзащита такой категории, видимо.
Вобщем есть и плюсы и минусы в разных странах.
;)
 
А я сьездила в автошколу, хотела купить себе знак восклицательный на машину. А мне его бесплатно дали и еще магнитик на холодильник подарили.:)
Знак повешу, так спокойнее.
 
Тоже не-сексуальная особенность, которая может иметь отношение..
Не-сексуальная особенность может иметь отношение, да.
Вот тут недавно Кирилл заявлял, что все о сексе, о полах и гендерах.
И получается что с одной стороны не-сексуальные особенности такие, а с другой - все о сексе и о полах.
Закрученно получается.
 
Последнее редактирование модератором:
Значит так. По поводу обсуждений и дискуссий о геях, поставивших штамп в паспорте и всей ситуации.
Мысли:
Всем понятно, или еще не всем, не-сексуальные особенности у форумчан, и по совместительству геев*, аутогинефилов, парафиликов. Есть доля несоциализации, доля большая страха, неуверенности и желания убежать и спрятаться и никуда не выходить в этот кошмар, ибо там такое твориться. Безопасность полиция не гарантирует.
Вообще я думаю когда уходит в это обсуждение то идет перемывание костей и подтверждение, что жить то страшно. Вот тому доказательство.
И это дополнительно никак не вселяет ни в меня, ни в кого другого не страх, или подтверждает страшилки.
Что социализация опасна, люди опасны, женщины опасны, мужчины опасны, дети опасны, собаки опасны.

Вот такие мысли.
:)
Да,это от наивной Кристины размышления, которая думает что может не все так страшно. Но она наивная дурочка, вы уж слишком то камнями не кидайтесь girl

Может быть с Андреем тоже так было - совсем не-сексуальная особенность, а сильнейший испуг и потом все, что последовало за этим. И плюс вот паранойа потом была тоже сильная, вскрылась.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху