Боря, офигительная история.

Гляньте ..сегодня вроде - описание танца у меня в теме.
Если я не ошибаюсь..
1-2 страницу отмотать..
 
Для настроя..
Не умеющий танцевать парень просто отключился и вспомнил - лишь после танца :)
Опасения ещё, что сапожищами всё отдавит..
:)
Но норм.
 
:)
Красавчик. Справедливый.
Заметна разница в подходах?
Один - обнаружил ..новшество. Неизвестное! И относится к нему - как к потенциальной бомбе.
Другой - с интересом тыкает в новшества руками и гвоздиками, сразу переходя к изучению неизвестности.
У первого, напомню, это _умение_ просто отбили. Как и любой хорошей деточке. Хотя и сохранили частично личность, сознание что можно наверное и иначе - но не мне. Я же - Должен Быть Хорошей Деточкой....даже если от этого уже выть охота..
 
Не делаем выводы _о себе_, при наличии ..предубеждения.
Ок?
Лучше - спадет этот мандраж, тогда и пойдет..работа нажд ошибками и улучшением.
А сейчас - как после экзамена.
Можно орать песни, можно мороженое слопать, можно просто смотреть как цветет сирень :)
 
Правильно!

За одного опытного много неопытных дают :)
 
Боря писал:
Правильный конечно с ума сходит от грешника.
грешник от правильного тоже с ума сходит. Это как так, я тут живу в свое удовольствие, а этот - по каким-то правилам!!!
 
Вот таких ..замминистра - метлой и на лесоповал...хм, это фантазия и сон не имеет отношения к идеям свержения власти в РФ!
:)

Но - такие и умертвили СССР, собственно. Даже если им за это не заплатили "госдепы" :)

Как сделать детей - противниками патриотизма, танцев, гетеро-семей ? Выпустить проф-трепачей и дать им право внушать отвращение к данным танцам и патриотизмам..
 
Цитата:
Россия это клоака, мужики в России это ужс.

А ты с этим не согласен? Странно... Для меня, во всяком случае, странно.

Цитата:
Зато о турке что по интернету познакомилась, в общем только об этом и говорит. Пугает что уедет в турцию. Эти разговоры дотошные и без конца одно и то же только выбешивают.

А что все таки больше раздражает: то что она об этом турке говорит, или то, что российских мужиков считает ужасом?

Цитата:
Ближе к модели Уила.

Что то действительно есть, хотя как по мне, так ужас в РФ не только мужики. "Прекрасная половина" тоже, мягко говоря, не подарок.

Цитата:
Тоже кстати о прививании любви к родине, танцам и гетероотношениям.

А всть смысл пытаться привить любовь к родине тому, кто менталитет, царящий у себя на родине, считает чем то отвратительным?

Цитата:
Сестру люблю, но иногда реакция как у Джека и Данте скорее.

Джек и Данте очень по разному вроде реагируют.
Джек реагирует спокойнее, а Данте такой... взрывной. ;)

А ты как реагируешь?
 
Цитата:
Уил, прививание любви к родине, гетероотношения и танцам это в ковычках-"привить".
К примеру в Канаде можно представить себе того, кто не любит Канаду, считает ее мягка говоря плохой и мечтает уехать в Россию жить, вот где настоящие люди живут.:)

Есть такие конечно. Хотя канадцев, не любящих Канаду все таки меньше, чем россиян, не любящих Россию. Просто из Канады то десятками тысяч в год люди не уезжают...

Цитата:
Это такой образ. Вопрос еврейского антисемитизма в общем.

Но тебя этот образ чем то раздражает, как видно из твоего сообщения. Интересно, чем тебя этот образ раздражает?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху