Боря, офигительная история.

Кстати я тут рассказывал как разные родственнички пытаются влезать в жизнь кузины, ну и подспудно гадости про меня рассказывать. Я вот думаю что весомый тут вероятно аргумент, мол, вы ваще кто такие, доброжелатели хреновы. То есть чисто если родственную связь включать и слать лесом седьмую воду на киселе. Я как бы право имею. Потому что мне вот на этих родственников совсем не хочется тригерриться и отсчитываться хрен пойми перед кем. Были б они нормальными еще, тогда другой вопрос. Нужно четко очертить тут границы. И всяких сердобольных нах...
 
Открыл для себя игру - Legend of Zelda. Нинтендовская тема. Щас вышла новая игрушка на нинтендо свич. У меня свича нет, я через эмулятор. Ну так прикольная игрушка. Только я прохожу не ту Зельду что вышла в этом году, а другую года 16-го или 17-го. Как пройду еë то возьмусь за новинку. Еще через эмулятор нинтендо 64 на своëм андроид тв запустил другую старую Зельду. Legend of Zelda: Ocarina of time. Эта ваще считается лучшей игрой всех времëн и народов:) ну по всем рейтингам и оценкам критиков и игроков.
Жаль конечно что у меня нету Nintendo Switch, одно время я подумывал еë купить и даж примерялся, но потом чот передумал. ПС 4 тогда взял. А щас вот брать с этими санкциями и прочим то не очень. Ну может потом подумаю. Или нужно думать в сторону пираченного свича, сломаного. Но нужно узнавать по теме того крякают ли щас нинтенду свич. Так то на торрентах лежат игры на свич. В общем пока не интересовался темой. Вообще такой портативный гей*минг тож ничо и удобно. Можно играть.
 
Открыл для себя игру - Legend of Zelda.
Ну тогда уж целую вселенную или франшизу. Игры хорошие, не спорю. Особенно старые, что были на SNES и N64 с GC и Wii. Хотя это и домашние консоли, но эмуляторы на компе можно запросто поставить. Из портативного у Нинтендо хорош был GameBoy Advance (никогда не забуду прохождения Соника на GBA в школе после уроков) и вроде все. Сони раньше выезжали за счет PSP, а PS Vita оказалось довольно сомнительной - но на ее железе можно было много чего запустить. Я к тому, что годнота попадается тут через раз, ИМХО. Эмулятор самого Свитча можно тоже поставить, но для него нужно железо соответствующее.
 
Уже больше года живу с кузиной. Интересно что она еще больший ребенок чем мне казалось. Сложно объяснить это. Но например не могу на неë психовать, ну так, иногда только. Потом задумываюсь что чего я психую. И такая мысль что это ж не еë вина а такая данность. Но и это тоже странно, я ведь ни о ком так не думаю и не подхожу ни к кому с таких позиций, только к кузине. И это с одной стороны не свойственный мне подход. Но ничо не поделаешь.
 
Съездил снова в ПНД. Врач у меня попросила это письмо из пенсионного насчет ВКК по уходу. Сказала, что с юристом проконсультируется. Типа необычный случай в ихней практике видимо. Ну и сказала, что справку тогда вероятно сделает что мне просто за этой справкой и решением ВКК нужно будет приехать. Ну надеюсь тут не будет никаких проволочек.
ВК это видимо коллегиальное решение или заключение, за подписью зав.отделением.
 
ВК это видимо коллегиальное решение или заключение, за подписью зав.отделением.
Дык она и есть зав отделением. Так сказать кузина на учете у зав отделения, ну относится к еë участку видимо.
В общем на след неделе уже три недели будет, так что снова придется туды ехать. Они чот не оч торопятся, то ли забыли про меня. Я все приличные сроки выдержал.
Врачебно консультационная комиссия, если я правильно помню. Там так было написано.
 
ВК это видимо коллегиальное решение или заключение, за подписью зав.отделением.
Получил заключение ВК, врачебной комиссии. Три врача подписались и вроде бы всë нормально должно быть и по протоколу. Одна печать прямоугольная, другая круглая. И даж кузина не понадобилась, то есть еë там не осматривали. Написано вот это F 20, ну и что по психиатрическому диагнозу нуждается в постоянном постороннем уходе. Теперь снова буду подавать онлайн заявку в пенсионный. Надеюсь там не будет отказов никаких.
 
Кстати недавно чот задумался на тему семьи. И пришел к выводу что никто никогда никого не любил. Будто у меня внутри то что никогда и ни чем не восполнишь.
Не помню чего я об этом стал думать. То ли кино посмотрел, и потом на мать свою посмотрел. И пришел к такому выводу. Но потом я быстро отошел и почти забыл что вот до чего додумался. И теперь скорее состояние нейтралитета и типа пофиг. Нет, точнее это вот словно какое-то дело, которое типа может и важно, а может и нет, но ты типа его куда подальше убираешь и не разбираешься. И вроде нужно бы разобраться, а может и не нужно. Типа ты всë это дело обесцениваешь наверное.
 
Можно наверное спросить, зачем наврала.
Так-то наверное врут от страха неприятия и непонимания.
Ты бы поддержал сестру, если бы она сразу сказала как есть?
Я спросил у систер. Так она уверяет что нифига мне ничо не врала. Сразу начала образы мне рисовать - я типа тебе что ли рассказывала про голубоглазого блондина?
Я такой совсем потерялся от еë наезда такого. Потому что вроде нелогичную же хрень несëт, я ей одно, она мне другое.
В общем то я знаю откуда речь про этого голубоглазого блондина. У систер спрашивали мол когда замуж выйдешь и детей родишь, то систер еще давно придумала так сказать чем парировать. Мол, а я вот хочу ребенка голубоглазого блондина. Это мне она давно рассказала. И это такой кринж. Систер видимо не понимает какой это кринж и дебилизм. Но считает что это работает. Тут вот и на мне решила провернуть. Вот точно тупая систер. Я честно говоря не знаю как так ваще разговаривать. Скорее только думаю что раньше не догадывался какие там тараканы у систер водятся.
А еще прикол что две московские систерс не общаются. Одна - потому что другую считает ипанашкой. Другая - видимо потому что упорная и характер показывает несгибаемый. Ну потому что первая систер ей говорила что не нужно никуда ехать ни в какой Египет. А вторая значит про любоффф. И после того вторая систер считает себя жертвой.
Хотя по нормальному вторая систер должна была признать ошибку и не упираться как дура. И сказать первой что мол бес попутал. То есть научиться на ошибке. Но мы не хочим учиться, мы готовим почву к будущим дебильным поступкам. В первый раз что ли?! А тут самокритика напрочь отсутствует видимо.
Очень сложно. Я понял что тяжело разговаривать по душам. Систер сразу в позу встала, начала мне хрень нести про голубоглазого блондина. Блин, ну вот этот кринж пусть она кому другому рассказывает, но не мне.
Вообще надо выяснить чего эти две дуры московские не общаются между собой. Но вроде до этого общались.
Интересно что у первой систер тож полезло то что она второй всë припоминает, все еë тупизмы. Мне рассказывала просто об этом. И так получается что с одной систер обсуждаем какая ипанашка наша другая систер.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху