Боря, офигительная история.

Думаю ты прав про прикол правды. Это может быть обидно, раз не рассказали только тебе.
Но я бы наверное задумался, мб мне не хотят рассказывать определенные подробности, потому что ….
Ну в кафешке начали обсуждать что может это связано по гендерному признаку и отношения гендеров. Вот мол систер скажу, а брату не скажу или совру. Что тоже наверное не есть гуд.
 
Ты уверен? Неужто Доку можно сказать что тебе неприятно это и он не будет делать?
Хм, я могу и это :)
Тогда пахнет Львами, некой двойственностью запроса :)
Скачите поскорее, но чтобы с места не трогались!
Типа такого..
Я ведь уже просила раньше, на что он мне отвечал что не прекратит. Что это архи важно всем форумчанам и прочее.
А так то конечно неприятно что он начинает показывать там какие-то особенности и еще говорить спасибо.
Тогда попробую еще раз.
Да без проблем :)
Пока Вы сами не показываете то, что _ нуждается _ в прояснении.

Док, попрошу не анализировать меня и не пытаться показывать мои особенности, мне это неприятно.
При условии прекращении Ваших переходов на личности вследствие недопонимания? Это можно.
Иначе выходит странный камень в Ксюшин глаз :)
Крайне активная девица Кристина скачет с воплями и дальше по пассивному как регдолл Доку, ну и получает массу удовольствия от этого :)
Таки это Ваш запрос, возможность проявлять , отыгрываться на заведомо безответной жертве? Или мир, дружба, жвачка?:))
 
Да там ничего особенного.
...или таки ключевое для ряда форумчан?;)

Это по Доку называется флагом включение, когда на что-то у тебя стоит, а на другое опускается.
Ага.
На программистском так, на водительском - это зелёный свет, и соответственно - красный свет. Если на гетеро красный, это значимо многим или вовсе фигня?:)


Там по сути ничего не было в сообщении Дока. И подсказки там никакой не было. Простая аналогия. Для поддержания беседы по сути.
Добавляете "имхо" и таки это будет перводом "я не понял ничего, давайте ещё раз, на пальцах, на черепашках ниндзя или ещё на ком!":)
Такой запрос - возможен.
В отличие от "я не понял и понимать не собираюсь, ещё чего - время тратить на фигню!"...
Это больше было свойственно уважаемым Уилу с Данте, напомню, но не Вам..
Имхо.


Мои извинения как раз были с этим связаны, когда я поняла что из фигни подняла бучу и разгорясилась и сильно серьезно восприняла, где нужно то было не обращать внимание на такую мелочь.
Там нечего объяснять по сути.
...или есть чего понять и идти дальше.
Имхо :)
 
Ну тут такое дело что это иза моих особенностей. Док же так выводит. У него то особенностей никаких нет.
Таки у бывшего парафилика _ не может не быть_ особенностей :)

Тут и разбираться не надо, Док уже во всëм разобрался, выставил диагнозы.
Коммуникация токсична с самим Доком. Точнее периодически токсична. Тут каждый за своим поведением и коммуникацией следит.
:)
Док следит в основном.
Весной 16-го был сбой в этом, напомню.


Ну и потом у нас не идет коммуникация по части как раз проблемы и всех парафильных вопросов.
Значит конкретный запрос должен быть в духе того как таки с Доком найти общее понимание по парафильным вопросам.
Избегать GIGO, по возможности.
Из неверных посылок - гарантированно получаются неверные выводы...имхо
Интересно какой клинический психолог не охренеет от такого запроса, что я с одним сексологом в интернете не схожусь по вопросам парафилии. :)
:)
Имеете право :)
Имеете право также требовать от него стать регдоллом :)
А он имеет право не становиться Вашей тряпичной куклой :)
 
Я не свожу это к тому что Док гетеросексуал и поэтому не может смотреть глазами парафилика.
Я это просто называю что он не понимает. Он сам не видит никаких путей для парафилика.
В реале - я показываю разные пути, показываю их плюсы и минусы.
Есть ли плюсы в парафильное варианте Данте " стать Ребёнком и трахаться от души с симпатичными дивчинам!"? Есть :)
Я показываю их.
Но зависимость от ..мозголомной и неуправляемой конструкции "мозговым усилием перейти в состояние Ребёнка, живое состояние, полное желаний к девушкам - и молиться всё время, чтобы не напала Бабушка Д и не испортила всё!"- имхо это очень геморройно.


Ну можно кидаться фразами в духе того что каждая личность уникальна и каждая жизнь и у каждого свой путь.
Очень широкое объяснение и хрен поспоришь же.
Просто Док не может направлять и вести парафилика. Акценты не может расставлять. У него ток две буквы - сначала А потом Б, но всю последовательность он не знает.
:)
Хм, вся последовательность - многоходовка. Которой мы и правда не знаем изначально. И которую можем исправлять на ходу даже.
Поэтапность не знает. Как например с ним бы работали агф, и прошли какой-то путь и этапы. Этого у Дока просто нет. Просто наверное у него и нет этого опыта работы с пациентом. Нет этих этапов, нет взлетов и падений. Нет эмоций, нет работы с пациентом и радости и горести.
Вот в статье описать про то как на тс ребенка повлияли родители то это он может описать, но как потом он с этим тс ребенком прошел путь, он не опишет. Нету данных таких у Дока.
Куда же они делись?:)

..пока отвлекаюсь от Вашей темы, надо и поработать малость :)
Ещё страниц десять тут :)
 
...или таки ключевое для ряда форумчан?;)


Ага.
На программистском так, на водительском - это зелёный свет, и соответственно - красный свет. Если на гетеро красный, это значимо многим или вовсе фигня?:)



Добавляете "имхо" и таки это будет перводом "я не понял ничего, давайте ещё раз, на пальцах, на черепашках ниндзя или ещё на ком!":)
Такой запрос - возможен.
В отличие от "я не понял и понимать не собираюсь, ещё чего - время тратить на фигню!"...
Это больше было свойственно уважаемым Уилу с Данте, напомню, но не Вам..
Имхо.



...или есть чего понять и идти дальше.
Имхо :)
Шутите Док. Мне это не свойственно. Меня наоборот стопорит и волнует - если я чего не понимаю. Пытаюсь разобраться, может не правильно - но пытаюсь.

Я просто хочу сразу, быстро разобраться. Это может быть неверное стратегически. То есть без многоходовки.
Как раз у Бори или у Кристины - это ещё как есть, тоже самое - попытки разобраться без подготовки и предшествующих пониманий.
 
Неее, ну прикиньете, ип**нная эта п**да звонит кузине и всякую куюйню ей грит. Я о родственнице городской. Я определено должна этому положить конец. С моей подопечной низя так, тем более я знаю что кузина не особо втыкает. Но нафиг про меня и мою семейку гадости рассказывать. Совсем окуела. Просто позвоню чтоб прекращала это сука такая. Сранные троюродные какие-то, мондавошки блин.
 
В общем по отказу от Пфр по поводу ухода за кузиной. Им нужна бумажка ВКК, врачебной консультационной комиссии. Это еще что за чудо такое? Я конечно поеду опять в ПНД. Но вроде систер грит что эта комиссия легко собирается и три врача должны подписать.
 
Съездил снова в ПНД. Врач у меня попросила это письмо из пенсионного насчет ВКК по уходу. Сказала, что с юристом проконсультируется. Типа необычный случай в ихней практике видимо. Ну и сказала, что справку тогда вероятно сделает что мне просто за этой справкой и решением ВКК нужно будет приехать. Ну надеюсь тут не будет никаких проволочек.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху