Боря, офигительная история.

Ксюша, ты вот хотела поговорить про агф и мой образ.
У тебя вообще такое же? Ну там представление сексуальное и возбуждение. И себя девушкой представляешь, и трахаешься как не в себя?
Как ты этот феномен для себя объясняешь?
Я точно не знаю, тут сложно. Для себя феномен на поверхностном (нейрофизиологическом) уровне объясняю в целом, как Кантор, что зеркальные нейроны у меня больше отзеркаливают девочек, при восприятии их хотелось всегда быти ими, а не с ними. Ну или с ними, но и ими, но никогда просто с ними.

Собственно, зеркальные нейроны сильно завязаны на формировании идентичности, поэтому агф невозможно рассматривать просто как сексуальный феномен. Это, скорее, когнитивный феномен, в первую очередь, да еще очень серьезный, затрагивающий половое самосознание. Я не думаю, что ее можно изолировать лишь порно, свести к какому-то фетишу, это очень глубоко, в связи с этим я и есть транс-девушка. Заявление о себе как о трансе и есть признание глубины своих особенностей, которые очень далеко выходят за пределы сексуальной сферы.

Вопросы сексологии очень поверхностны на самом деле. Это, по сути, вопросы подбора поз, правильных триггеров, релизеров, лечение болей при сексе (это то, чем в основном занимаются врачи-секослогии). А в случае агф мы имеем дело с психологией. Тут и когнитивная психология, и психология личности, формирования Я, и много что еще. Очень много психических пластов, уровней души затрагивает тс.
 
Последнее редактирование:
М. Понятно.
А как теперь относиться к твоим истерикам, которые закатывались по поводу мисгендеринга?
Ну во первых то были не истерики.
Ну и это совсем другое, тут не ппо мисгендеринг вовсе.
Знаешь я сказал что не отношу себя к ЛГБТ**. Если ты ток можешь мыслить категориями ЛГБТ** то это не мои проблемы.
Тут всë намного сложнее ваших ЛГБТ**шных упрощений.
 
Собственно, зеркальные нейроны сильно завязаны на формировании идентичности, поэтому агф невозможно рассматривать просто как сексуальный феномен. Это, скорее, когнитивный феномен, в первую очередь, да еще очень серьезный, затрагивающий половое самосознание.
Ну не знаю. Я думаю может агф это сексуальный феномен. Скажем в других обстоятельствах нет нужды себя кем то другим представлять. А вот в сексе получается что так. То есть тут есть будто строгая сексуальная выделенность.
Хотя если свою жизнь превратить в сплошной секс, то сюда можно и отнести полную сексуализацию жизни. Ну скажем повседневная одежда с сексуальным подтекстом и прочее. То есть полное окружение жизни сексом.
 
Ну вроде успокоилась.
На Дока прыгать не хочу. Скорее просто стало интересно что же Док хотел донести своими этими примерами и попытками продемонстрировать моë поведение как якобы поведение парафилика.
Будто я себя веду так как парафилик а вот непарафилик так себя не ведет.
Потом стала думать что Док выделяет парафиликов в некую отдельную катагорию. Сюда же несексуальные особенности парафиликов. Выходит что у непарафиликов, нет несексуальных особенностей свойственных парафиликам?
Вот такие вопросы, и даж интересно.
Просто я не знаю к чему мы придем в конце концов с такими данными. Может к какой-нибудт евгенической теории превосходства, а может тут и есть некое зерно.
 
М. Понятно.
А как теперь относиться к твоим истерикам, которые закатывались по поводу мисгендеринга?
Ты так спрашиваешь будто смена ника на Кристина это оказывается была ошибка какая-то, ну явно то что ты не понимаешь.
Тогда вопрос звучит - как относится к смене моего ника на Кристина, а теперь обратно?
Да никак не относится. Так надо значит. И если не понимаешь этого, то просто поверь, что так надо.
 
М. Понятно.
А как теперь относиться к твоим истерикам, которые закатывались по поводу мисгендеринга?
Ну и после этого не нужно себя называть ЛГБТ**, относить к ЛГБТ**. Тут сразу видно что не очень понимается коммунити ЛГБТ**. Лучше проще делиться на геев*, трансов, би, или лесби. Слишком громко причислять себя к ЛГБТ**.
Мне например не нужно чтоб мои права отстаивал тот кто ничего не понимает в теме тс, но зато мы типа в одном с ним ЛГБТ** коммунити.
 
М. Понятно.
А как теперь относиться к твоим истерикам, которые закатывались по поводу мисгендеринга?
Ну и ты сам себя спроси, что такое мисгендеринг? Почему ты против мисгендеринга или dead naming.
Потому что ты глубоко понимаешь важность нужность этого, или ну потому что так надо.
В общем вопрос ты хороший задал. Ток не меня надо спрашивать. А спросить себя. Найти внутренние силы что ли, капнуть.
Бездумно стоять на защите от мисгендеринга, и быть за всë хорошее и против всего плохого, явно не нужно.
Так то это мило конечно когда геи* скажем выступают против мисгендеринга. Только они могут не очень и понимать. Солидаризм так сказать выражают с тс коммунити. Милота:)
 
М. Понятно.
А как теперь относиться к твоим истерикам, которые закатывались по поводу мисгендеринга?
Ну и ваще я бы посоветовал тебе не называть истериками вопросы относящиеся к мисгендерингу. Иначе тебя придаст анафеме ЛГБТ** коммунити.
Был мисгендеринг, я на это указывал.
А у тебя получается будто жалоба на мисгендеринг приравнивается к истерике. Типа эти бабы истерички.
Не поймут тебя.
 
Последнее редактирование:
А у тебя получается будто жалоба на мисгендеринг приравнивается к истерике. Типа эти бабы истерички.
Не поймут тебя.
Кстати отдельная тема шовинизма среди геев*. Распроаоранен ли? И можно ли считать этот шовинизм несексуальной особенностью?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху