Боря, офигительная история.

Выходит что ты просто не можешь Доку сказать. На равных так сказать, хотя ты наверняка всë это понимаешь.
Если честно, я как раз хотел Борису Вилоровичу ответить по этому поводу. Предложить развести чёткие границы и прочее. Но после этого сообщения перехотелось. Разбирайтесь сами. Не надо мной манипулировать.
Выходит что и теперь даж просить было бессмысленно.
Эволюция так сказать, сперва ты предлагаешь мне попросить Дока, теперь уже и просить не надо. Зачем же тогда ты давал совет попросить Дока?
Просить никогда не бессмысленно. Но если не получаешь то, что просишь, то это повод сделать выводы. Много лет назад я такой вывод сделал и на несколько лет ушёл с форума.
 
Спутник, у меня одна ток просьба и всë.
Мне не нужна очная поддержка. Ни один клинический психолог не одобрит доковских "диагнозов", а просто офигеет от тех терминов что Док придумал и выставляет мне особенности:)
Всë же вокруг этого. И просьба моя об этом. У меня ток с Вилорычем тут конфлиат случился и конфуз. Но Вилорыч это же не всë, хотя он и уподобляет себя Господу Богу, видать после вчерашних религиозных гостей Вилорыч таки воскрес.
Понятно.
Я, собственно, об этом и говорю. Ты зацепилась за Бориса Вилоровича и отыгрываешь на нём свои какие-то процессы.
Много же он для тебя значит, нда...
 
Если честно, я как раз хотел Борису Вилоровичу ответить по этому поводу. Предложить развести чёткие границы и прочее. Но после этого сообщения перехотелось. Разбирайтесь сами. Не надо мной манипулировать.

Просить никогда не бессмысленно. Но если не получаешь то, что просишь, то это повод сделать выводы. Много лет назад я такой вывод сделал и на несколько лет ушёл с форума.
Ну надо же. И то что мне неприятно, а я это искренне имела в виду и это тоже не катит. Какие жестокие люди.
Я тобой не манипулирую, просто думала, что вы на равных. Меня равной Док не признаëт, не реагирует на просьбы.
 
Понятно.
Я, собственно, об этом и говорю. Ты зацепилась за Бориса Вилоровича и отыгрываешь на нём свои какие-то процессы.
Много же он для тебя значит, нда...
Нет, дело не в этом. Не то что Док значит для меня. Оказывается значение Дока сильно переоценено. Я просто стала понимать что за всей мишурой, Док просто пустышка. И помощи и пользы от него никакой. Хотя он тут и выступает в роли лекаря парафиликов.
И вся важность Дока не в том что он значит, а в том что он на самом деле из себя не представляет, когда открываются глаза.
 
Спутник, ну и я обратилась к тебе не потому что хотела манипулировать.
Мне неприятно, а ты тут вроде начальства и следишь за порядком и если кому то делают больно то ты мог бы посодействовать и прекратить.
А так получается что тебе это неважно. Что тебе в общем то пофиг. Хотя я искренне говорю о том что меня беспокоит.
И выходит что ты не замечаешь токсичности. То я неправильно прошу оказывается. Я нормально прошу. Искренне, точно. Можно сказать через боль, и переступая желание обматюкать, потому что прекратить неприятное мне важнее матюков, и чтоб сорваться на матюки.
 
Просить никогда не бессмысленно. Но если не получаешь то, что просишь, то это повод сделать выводы. Много лет назад я такой вывод сделал и на несколько лет ушёл с форума.
А зачем вернулся?
Теперь ты получаешь что просишь?
Что ты вообще получаешь от этого форума?
 
На самом деле это важно для меня чтоб понимали. И важно то что я думаю что Док не понимает.
То есть по сути впустую прочитанные книги, обсуждения, которые ни к чему не ведут. Человек просто не в теме и у него нет плана. Я не говорю о волшебной таблетке. Нет просто плана действий, карты так сказать, нет той самой удочки которую можно передать другому и научить ловить рыбу.
И интересно что я заметила что я сразу будто стала Доку безразлична. Типа иди с форума, никто не держит. Ведь люди которые не верят особо и не нужны. Их и держать никто не будет.
Тут было время и говорили о ресурсах. Ну вот нужно ресурсы направлять не туда, не в Дока явно. Это пустая трата времени и ресурсов. Где на выходе ты ничего не получишь. Я не обвиняю Дока, просто он такой. Может он сам себе не отдаëт отсчет в своих действиях. Он наверное сам искрене верит в своë мессианство. Это не его вина точно. Осуждать не буду. Просто мне нужно самой пересмотреть приоритеты.
 
Лан, надо наверное уходить с форума.
Больше я не хочу тут ничо обсуждать.
Последнее это хочу сменить ник наконец то.
Пусть будет ник Боря.
Сам буду разбираться. Что-то же всë же полезное я отсюда вынес. Может быть я от форума взял всë что только возможно и невозможно.
 
Спутник, ну и я обратилась к тебе не потому что хотела манипулировать.
Мне неприятно, а ты тут вроде начальства и следишь за порядком и если кому то делают больно то ты мог бы посодействовать и прекратить.
Я вижу, что ты делаешь больно.
А так получается что тебе это неважно. Что тебе в общем то пофиг. Хотя я искренне говорю о том что меня беспокоит.
Ты не знаешь, что я думаю. И не знаешь, что мне пофиг, а что не пофиг.
"Ах, я тут страдаю, а тебе плевать. Но нет, это я не манипулирую и не провоцирую".
И выходит что ты не замечаешь токсичности.
Да, да, мне неважно, мне пофиг, я не замечаю токсичности... что ещё ты мне решишь обо мне рассказать, хотя я тебя не спрашивал?
То я неправильно прошу оказывается. Я нормально прошу. Искренне, точно. Можно сказать через боль, и переступая желание обматюкать, потому что прекратить неприятное мне важнее матюков, и чтоб сорваться на матюки.
Ты просишь Бориса Вилоровича... о чём, кстати? Не приводить тебя в качестве примера? "Не анализировать"? А вот это "не анализировать" - включает опцию не отвечать на твои вопросы?
Так вот ты просишь Бориса Вилоровича то ли трогать, то ли не трогать тебя, а сам что? Сколько раз ты за сегодня уже расплескался своими оценками, грубыми, бесцеремонными, по отношению к тому, кого просишь?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху