Боря, офигительная история.

Так. Всем по три таблетки. Быстро.
LVGPjrH.jpg
 
  • Like
Реакции: Grox
Ты раньше так просила, что на месяц в бан вылетала с форума.
Ну так почему и был бан, так от того что Док усердсововал и мне было неприятнр.
Спутник, разберись с этим, очень прошу, пусть Док скажет что не будет ко мне лезть и прочее. Мне правда от этого ток хреново становится.
 
Ну и потом где Уил как то ставил под сомнение свою русофобию?
Да ему это приятно и доставляет удоволлствие. Сколько бы там Док не показывал русофобию Уила то Уил под всем подпишется. И запроса от него не будет вовсе.
Даже тут у Дока аналогия не туда. Я устала уже его поправлять, опровергать его эти мысли сравнения и аналогии.
 
Щас же видишь что я нормально прошу и аргументирую, но Док не реагирует.
Или я неправильно прошу?
А какое это имеет значение? Какой это вообще имеет смысл? Тебе это зачем? Ты бьёшься в стенку лбом, чтобы расшибить лоб?
Самое разумное в такой ситуации - поберечь нервы и просто свернуть общение. Реально.
 
А какое это имеет значение? Какой это вообще имеет смысл? Тебе это зачем? Ты бьёшься в стенку лбом, чтобы расшибить лоб?
Самое разумное в такой ситуации - поберечь нервы и просто свернуть общение. Реально.
Ну я например могу с Доком свернуть общение, но я общаюсь с другими, с Ксюшей, Максом, Муром и другими. И вот тут такой Док будет другим про меня говорить. Нее, мне не пофиг тогда.
А я не хочу со всеми сворачивать общение.
 
А какое это имеет значение? Какой это вообще имеет смысл? Тебе это зачем? Ты бьёшься в стенку лбом, чтобы расшибить лоб?
Самое разумное в такой ситуации - поберечь нервы и просто свернуть общение. Реально.
Выходит что ты просто не можешь Доку сказать. На равных так сказать, хотя ты наверняка всë это понимаешь.
Я выслушала твой совет, я не буду с Доком общаться и пересекаться. Поберегу нервы.
Я могу сделать то что от меня зависит.
Остальное я просто могу попросить.
Выходит что и теперь даж просить было бессмысленно.
Эволюция так сказать, сперва ты предлагаешь мне попросить Дока, теперь уже и просить не надо. Зачем же тогда ты давал совет попросить Дока?
 
Ну я например могу с Доком свернуть общение, но я общаюсь с другими, с Ксюшей, Максом, Муром и другими. И вот тут такой Док будет другим про меня говорить. Нее, мне не пофиг тогда.
А я не хочу со всеми сворачивать общение.
Поэтому бегаешь по форуму со словами по поводу того, какой он такой-сякой? Я уже написал в твоей теме. Определись уже, что тебя волнует. Твоё состояние тебя волнует (и им поэтому нужно заниматься, но лучше тогда в новой, более нейтральной, очной среде, с очной поддержкой) или мысли твои заняты исключительно Борисом Вилоровичем, а потому все твои сообщения за последние пару дней - только о нём, только о нём?.. :)
 
Поэтому бегаешь по форуму со словами по поводу того, какой он такой-сякой? Я уже написал в твоей теме. Определись уже, что тебя волнует. Твоё состояние тебя волнует (и им поэтому нужно заниматься, но лучше тогда в новой, более нейтральной, очной среде, с очной поддержкой) или мысли твои заняты исключительно Борисом Вилоровичем, а потому все твои сообщения за последние пару дней - только о нём, только о нём?.. :)
Спутник, у меня одна ток просьба и всë.
Мне не нужна очная поддержка. Ни один клинический психолог не одобрит доковских "диагнозов", а просто офигеет от тех терминов что Док придумал и выставляет мне особенности:)
Всë же вокруг этого. И просьба моя об этом. У меня ток с Вилорычем тут конфлиат случился и конфуз. Но Вилорыч это же не всë, хотя он и уподобляет себя Господу Богу, видать после вчерашних религиозных гостей Вилорыч таки воскрес.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху