Боря, офигительная история.

Ксюша, ты вот хотела поговорить про агф и мой образ.
У тебя вообще такое же? Ну там представление сексуальное и возбуждение. И себя девушкой представляешь, и трахаешься как не в себя?
Как ты этот феномен для себя объясняешь?
 
Просто я помню Ира толкала про то что тс и есть девушки и поэтому это так и дОлжно.
И по моему Джулия Серано это толкало что ей свойственно то что и девушкам, ничо не чуждо.
Я не скажу что согласна. Я отталкиваюсь от того что изначально цис-парень аутогинефилирует. Ну если реально на это посмотреть. Или биологический парень.
 
Не надо меня ни о чём таком просить. Просить ты должна Бориса Вилоровича, как это и делается вроде бы в таких случаях. Сказать, что именно было неприятно и попросить больше так не делать, потому что при этом ты чувствуешь то-то и то-то. Не вижу в этом никакой проблемы.
Уточню :)
В целом так, но если человек _сам_, добровольно и без принуждения показывает что-то, например Уил - показывает явную русофобию, то я имею право, имхо - приводить его в пример русофобии и _её механизмы_ рассматривать :)
Так же и с другими людьми.
Да, кроме Вас, по ряду причин :)
 
Ну и насчет терминов. То я например не воспринимаю термин аутогинефилия буквально что ли. Это просто как некий термин обозначающий некое явление.
Ведь буквально если воспринимать, то этот термин подходит для цис-женщин или биологических женщин, хотя явно им не предназначался и не на них выводился что ли. Исследовали как раз тс людей мтф.
 
Последнее редактирование:
Да там ничего особенного. Это по Доку называется флагом включение, когда на что-то у тебя стоит, а на другое опускается.
Или таки - ответ ВАм был? :)
Там по сути ничего не было в сообщении Дока. И подсказки там никакой не было. Простая аналогия. Для поддержания беседы по сути.
Нет :)
Мои извинения как раз были с этим связаны, когда я поняла что из фигни подняла бучу и разгорясилась и сильно серьезно восприняла, где нужно то было не обращать внимание на такую мелочь.
Там нечего объяснять по сути.
Объяснение требуется , если не поняли вдруг. Во что я не очень мог поверить :)
А вот _не хотеть_ понимать, и что это значит для Вас лично, как раз в плане _механизма_, а не "аналогии" - это другое совсем дело.
 
Уточню :)
В целом так, но если человек _сам_, добровольно и без принуждения показывает что-то, например Уил - показывает явную русофобию, то я имею право, имхо - приводить его в пример русофобии и _её механизмы_ рассматривать :)
Так же и с другими людьми.
Да, кроме Вас, по ряду причин :)
Значит это отказ?
Ну вишь что Спутник?
Не хочет и всë.
Зато ты прям неприкасаемый судя по всему.
 
Уточню :)
В целом так, но если человек _сам_, добровольно и без принуждения показывает что-то, например Уил - показывает явную русофобию, то я имею право, имхо - приводить его в пример русофобии и _её механизмы_ рассматривать :)
Так же и с другими людьми.
Да, кроме Вас, по ряду причин :)
А мне это Док неприятно.
Вам пофиг?
 
Уточню :)
В целом так, но если человек _сам_, добровольно и без принуждения показывает что-то, например Уил - показывает явную русофобию, то я имею право, имхо - приводить его в пример русофобии и _её механизмы_ рассматривать :)
Так же и с другими людьми.
Да, кроме Вас, по ряду причин :)
Ну как бы от меня запрос был. Почему снова Уил и его русофобия?
Чо, у меня не нашли ничего чти ли, что можно обозначить одним словом?
Что я там явного показываю?
Еще раз прошу не делать так. Мне это правда неприятно. Но вы словно не слышите ничего.
Можно же просто сказать, что не будете так делать, что понимаете что доставляете неприятное человеку.
 
Я ведь уже просила раньше
Ты раньше так просила, что на месяц в бан вылетала с форума.
Вот с чем не поспоришь так это с тем что я ни разу не заматерилась и не отхватила бан. Не стоит это того чтоб матюкаться.
Прогресс какой-никакой.
Так что не правы те что говорят это как раньше, нет, чуть иначе всë же.
Ты уже получила предупреждение за переход на личности.
 
Уточню :)
В целом так, но если человек _сам_, добровольно и без принуждения показывает что-то, например Уил - показывает явную русофобию, то я имею право, имхо - приводить его в пример русофобии и _её механизмы_ рассматривать :)
Так же и с другими людьми.
Да, кроме Вас, по ряду причин :)
Ну и потом где Уил как то ставил под сомнение свою русофобию?
Да ему это приятно и доставляет удоволлствие. Сколько бы там Док не показывал русофобию Уила то Уил под всем подпишется. И запроса от него не будет вовсе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху