Боря, офигительная история.

По поводу того что вы не в теме. Вы не шарите в проблематике агф, тс. Есть у меня такие мысли. Вы можете описать про трансгендерного ребенка, задать вопросы, показать что это больше влияние родителей и прочего, но как это поменять и исправить вы не можете. Ваши статьи по теме трансгендерности на сайте об этом. О том что влияние родителей. Так же можно сказать что есть влияние на западе где детей подбадривают менять пол и прочее. Ну и что? Тут вы тоже расскажете как законы влияют на выбор ребенка. Что можете сделать? Пожурить за это?
Кажется вполне достаточно оснований чтобы не читать книжку. Если разве только для поддержания светской беседы и чтоб делиться впечатлениями о прочитанном.
Нуч тут тоже наглядно :)
Исходные данные (GI) ошибочные, выводы по принципу GIGO понятно какие. Спасибо!
 
Вот на примере Ксюши мне нужно идти к психиатру и делать как Ксюша. Но у Ксюши были свои причины, цели. У меня другие.
А так вот если делать по тому как ты описываешь и по уму то мне нужно по ПНД идти. Такая вот практика.
Вариантов много разных. Хочешь идти в ПНД - иди в ПНД. Хочешь индивидуального подхода и повышенного внимания - иди к частнику. Борису Вилоровичу ты денег не платила, он тебе, в принципе, ничего не должен. Общается так, как хочет, в тех границах, которые сам себе обозначил.
 
Забавный переход, сорри.
Нет ничего необычного, там просто извинения, но это не значит что я хочу с Доком как-то обсуждать.
Док, вы вредина. Но да, вы правы, лучше не обсуждать в возбуждённом состоянии.
Док ничего мне не может предложить. Годы на форуме это подтверждают. По моему это очевидно.
 
Вариантов много разных. Хочешь идти в ПНД - иди в ПНД. Хочешь индивидуального подхода и повышенного внимания - иди к частнику. Борису Вилоровичу ты денег не платила, он тебе, в принципе, ничего не должен. Общается так, как хочет, в тех границах, которые сам себе обозначил.
Ну тогда пусть из меня тут не устраивает учебное пособие. Он мне тож ничо за это не платит.
Так что тебя как модератора попрошу отслеживать чтоб он тут из меня не выставлял экземпляр учебный.
И вообще ты как админ форума тож отслеживай чтоб такого не было на форуме. Это просто дебильное общение и взаимодействие когда такое происходит.
Попрошу тебя с Доком провести воспитательную беседу.
 
Найти клинического психолога, пойти к нему с конкретным запросом: разобраться, что с тобой и как с этим жить.
Хорошее замечание, кстати. От себя добавлю, что еще есть специалисты, которые проводят on-line консультацию. Я лично каждую неделю хожу на on-line групповую психотерапию для ЛГБТ**-людей, она бесплатна.
 
Хорошее замечание, кстати. От себя добавлю, что еще есть специалисты, которые проводят on-line консультацию. Я лично каждую неделю хожу на on-line групповую психотерапию для ЛГБТ**-людей, она бесплатна.
Я себя не отношу к ЛГБТ** людям.
 
Переход на личности в грубой форме
Док отсюда изгнан, из этой темы. Тут он больше не появится.
Впрочем от него итак толку мало было, но хоть не будет надоедать и отвлекать.
Обсуждения с Доком непродуктивны. Док в своëм мире живет, в своих терминах.
Кстати насчет статьи и всего прочего про тс и агф он так и не сподобился написать за такое то время. Дело конечно не в четверге. Я ничего не ждала в четверг. Чего он сможет написать и чего раскрыть? Я не особо верю в это.
Пусть дальше приводит примеры с канадскими флагами.
Как-то дальше с Доком пересекаться смысла не вижу. Бестолковое общение и обсуждение, что и обсуждением назвать сложно.
 
Последнее редактирование модератором:
поэтому и не нравятся рассуждения Дока, где аутогинефилия приравнена к перефирии
Скорее просто хотелось на конкретных примерах, на конкретной агф разбирать. Тут можно это разбирать. Можно многое чего обсудить. Но у Дока иная методика. Ну да ладно.
 
Ну тогда пусть из меня тут не устраивает учебное пособие. Он мне тож ничо за это не платит.
Так что тебя как модератора попрошу отслеживать чтоб он тут из меня не выставлял экземпляр учебный.
И вообще ты как админ форума тож отслеживай чтоб такого не было на форуме. Это просто дебильное общение и взаимодействие когда такое происходит.
Попрошу тебя с Доком провести воспитательную беседу.
Не надо меня ни о чём таком просить. Просить ты должна Бориса Вилоровича, как это и делается вроде бы в таких случаях. Сказать, что именно было неприятно и попросить больше так не делать, потому что при этом ты чувствуешь то-то и то-то. Не вижу в этом никакой проблемы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху