Боря, офигительная история.

Я думаю, что эта ситуация - точь-в-точь повторяет то, что уже было. Те же претензии, те же вопросы, то же недовольство. Могу только повторить то, что уже тогда говорил. Если это так триггерит и травмирует, нужно не гоняться за Борисом Вилоровичем, "добиваясь от него понимания", а прекратить общение с ним и идти к очному специалисту с конкретным запросом.
Вот на примере Ксюши мне нужно идти к психиатру и делать как Ксюша. Но у Ксюши были свои причины, цели. У меня другие.
А так вот если делать по тому как ты описываешь и по уму то мне нужно по ПНД идти. Такая вот практика.
 
Да. По какому поводу?:)
Я к этому и привлекаю внимание
По поводу того что вы не в теме. Вы не шарите в проблематике агф, тс. Есть у меня такие мысли. Вы можете описать про трансгендерного ребенка, задать вопросы, показать что это больше влияние родителей и прочего, но как это поменять и исправить вы не можете. Ваши статьи по теме трансгендерности на сайте об этом. О том что влияние родителей. Так же можно сказать что есть влияние на западе где детей подбадривают менять пол и прочее. Ну и что? Тут вы тоже расскажете как законы влияют на выбор ребенка. Что можете сделать? Пожурить за это?
Кажется вполне достаточно оснований чтобы не читать книжку. Если разве только для поддержания светской беседы и чтоб делиться впечатлениями о прочитанном.
 
Лошадка бегает по кругу... Ксюш, ну вот и к чему это? Ну сто раз же молото-перемолото. Ты же сама сто раз через это проходила. Сначала типа просто критика, потом "яростное нападение", потом переход на личности, потом очухивание и прихождение к обычному общению. Ну блин.
В том то и дело что обычное общение. А мне мало обычного общения, мне мало того что я рассказываю про свою жизнь.
Но как только я начинаю по теме агф говорить, делиться мыслями, то никуда дальше обычного общения не уходит.
Да, я знаю что мне нужно к очному специалисту, психиатру, и заниматься вопросами дереализации и деперсонализации моей личности и получать психиатрический диагноз. Только я вот не хочу.
 
У Уила его _ такой же _, более наглядный даже подход - не буду цитировать, все видимо помнят?
Так вот, Кристина показала, как умный человек с такой _ биологической_ вероятно особенностью получает парафилию. За что ей и спасибо от меня.
Это чото новое. Теперь это значит биологическая особенность?
Чо вы хотите сказать что я дефектная?
И почему спасибо за то что я дефектная и это показываю?
Ну надо же, впервые слышу про биологические особенности.
И не надо спасибо говорить. Вы ж для форумчан стараетесь. Но мне форумчане спасибо не говорят. Так вот не надо за них благодарить. Никто из форумчан мне не выказывал благодарности что я им со стороны ихние особенности показала.
В общем тут нужно как-то определиться. Я считаю что не надо никаких спасибо, если на самом деле эффекта не случается никакого, никто никакие особенности не обнаруживает. И пользы не получает.
 
Если всем понятно, что происходило - тогда ок, продолжим.
Не люблю когда мне условия выдвигают.
Идите вы к чëрту. В мою тему чтоб даже не заходили. Сама буду разбираться в своих вопросах без вас. От вас помощи никакой нет.
 
Ради одного образа 300 страниц не жуют.
Хм, если у Вас есть источник лучше - применяйте его :)
А если нет - жуйте и не пищите:)
Есть такой подход.
И напомню - я цитирую ряд ключевых участков нередко с пояснением, к чему привлекаю внимание там. Ради чего :)
 
Забавный переход, сорри.

Док, вы вредина. Но да, вы правы, лучше не обсуждать в возбуждённом состоянии.
Не вредина :)
Меня тупо не было. А пока меня не было - за меня меня женили, обвинили в измене и развели :)
 
Какой очный специалист? Я расскажу про агф и на меня посмотрят шарами блин. Это специалист по чему нужен?
Я понимаю про что ты говоришь, но у тебя подход больше юридический. Может мне еще справку у специалиста получить и больничный лист.
Дело не в справках и не в больничном. Так бывает, что у людей по каким-то причинам не налаживается коммуникация. И если так и ситуация токсична, коммуникация токсична, то эту коммуникацию лучше прекратить, чтобы никого не ранить. Найти клинического психолога, пойти к нему с конкретным запросом: разобраться, что с тобой и как с этим жить.
Не люблю когда мне условия выдвигают.
Идите вы к чëрту. В мою тему чтоб даже не заходили. Сама буду разбираться в своих вопросах без вас. От вас помощи никакой нет.
Тебе не выдвигали условий. Борис Вилорович ясно дал понять, что готов спокойно разговаривать и дальше, но именно спокойно, а не вот так, по требованию. Зачем грубить?
 
"Склонность людей уделять внимание той информации, которая согласуется с их ожиданиями, и игнорировать все остальное, называется селективным восприятием"
Вот и термин :)
То, что я называю не-сексуальными парафильными особенностями, описанными много где, в том числе чуть выше :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху