Боря, офигительная история.

По поводу смены ника. То особо идей нет. Просто пусть это будет как шаг Кристины, но не динайл, точно. Это шаг вперед, чтоб Кристина осознала еще одну сторону своей многогранной личности. Как-то так.
 
Вроде чот хочется пообсуждать по тематике форума. Ну там про секс и про трах и про парафилии эти. Ток не знаю с какого конца зайти. Смотрю на форуме новички появились и довольно активные. А чем ваще форум дышит? Все дружно преодолевают надеюсь:)
 
Во, тут я недавно чот задумалась об впечатлениях и восприятии. Ну точнее чот стала вспоминать как я в детстве ощущала и воспринимала вещи. И это оч сложно окунуться в те ощущения и впечатления детские. Но такое у меня родилось чувство, что это было совсем другое и не так как сейчас. Будто это был совсем другой детский мир. Воображение другое что ли. Помню какую-то сказку или точнее как ты себе представляешь что то, и воображение просто бурлит. Словно ты достраиваешь целый мир в голове, такой весь загадочный, неизвестный. Сказку какую-то вспоминала про летающий корабль, ну то корабль деревянный который по идее плавает, а он летает. Так у меня от этого мозги просто выворачивались наизнанку:) ну словно я себя на этом плавающем, а точнее летающем корабле представляла. И это не объяснить что творилось в моëм детском мозгу. Когда казалось бы ответов мало в голове, зато воображение не знает пределов.
:)
 
Я кстати тут недавно поймала себя на мысли, что пока в себе не разберусь, то с сексом у меня будут проблемы, ну и в сексуальной жизни. Нее, ну я всë равно дрочить не перестану. Я будто снова и снова пытаюсь что-то от мастурбации получить.
Даж не знаю с чего такие мысли и идеи. А вы сами чо думаете?
 
Вроде чот хочется пообсуждать по тематике форума. Ну там про секс и про трах и про парафилии эти. Ток не знаю с какого конца зайти.
А с любого :)
Смотрю на форуме новички появились и довольно активные. А чем ваще форум дышит? Все дружно преодолевают надеюсь:)
Это вряд ли :)
Многие отдыхают от преодоленчества :)
 
Во, тут я недавно чот задумалась об впечатлениях и восприятии. Ну точнее чот стала вспоминать как я в детстве ощущала и воспринимала вещи. И это оч сложно окунуться в те ощущения и впечатления детские.
Это да, и с наскока - не получается погрузиться, кроме как в пару запомнившихся моментов..
Но такое у меня родилось чувство, что это было совсем другое и не так как сейчас. Будто это был совсем другой детский мир. Воображение другое что ли.
СОгласен. А что ещё, кроме воображения? Как с яркостью и чистотой красок, восприятием запахов, чувств, еды наконец,..?
Помню какую-то сказку или точнее как ты себе представляешь что то, и воображение просто бурлит. Словно ты достраиваешь целый мир в голове, такой весь загадочный, неизвестный.
...и очень реальный мир...
Сказку какую-то вспоминала про летающий корабль, ну то корабль деревянный который по идее плавает, а он летает. Так у меня от этого мозги просто выворачивались наизнанку:) ну словно я себя на этом плавающем, а точнее летающем корабле представляла. И это не объяснить что творилось в моëм детском мозгу. Когда казалось бы ответов мало в голове, зато воображение не знает пределов.
:)
Есть такое, и вопрос, что тут хорошего было ,что можно и сейчас использовать :))
 
Я кстати тут недавно поймала себя на мысли, что пока в себе не разберусь, то с сексом у меня будут проблемы, ну и в сексуальной жизни. Нее, ну я всë равно дрочить не перестану. Я будто снова и снова пытаюсь что-то от мастурбации получить.
Даж не знаю с чего такие мысли и идеи. А вы сами чо думаете?
ЛОгично опять же.
Если за сексуальность у Вас, как и у ряда других форумчан - отвечает та часть личности, которая лежит и спит за дверкой...какая именно, обсуждаемо :)
Так вот - как без неё, важной безусловно Вашей части - реализовывать сексуальность?
Как без памяти и процессора реализовывать работу компа :)
 
Ну не чтобы прямо все.
ОДнозначно :)
Главное - смотря что преодолевать :)
Есть вариант - стать собой. Как тебя задумал Бог\Природа :)
Вариант _без_ преодоленчества. Но с весьма годным результатом, имхо.
 
Хоть я не люблю игры от первого лица, но вот недавно прошла седьмого резика и мне понравилось. Норм в общем. Даж некий катарсис в конце поймала. Чуть погодя за восьмой резик возьмусь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху