Боря, офигительная история.

Я не знаю, принимала ли кузина психотропы до этого
Хз, вроде ток в детском интернате давали огромную таблетку и укол делали. Но это в шисятых годах было.
А так она прогульщица и посещала ПНД раз в двадцать лет. Реально она обращалась в 99-ом году в последний раз. Уж не знаю по какому поводу обращались.
 
Я кузину про интернат расспрашивала. Еë туда мама отвезла. Я уж не знаю с концами ли. Как вообще эта процедура обстоит. Кузина рассказывает, что конечно плакала когда мама уехала. Но еë поселили с девочкой в комнате. И они с этой девочкой даж дежурными были. Один туалет у них был. Мальчики на улицу бегали писять:)
Просыпались, завтракали, потом с ними воспитательница занималась. Они чот рисовали и чот такое делали. Душевая раз в неделю. Я грю ну ты как в армии была:)
И в общем весной где-то папа за ней приехал. И она так радовалась, что к нему прям побежала. Точнее ей заранее воспитательница сообщила что папа за ней приехал, но она не особо поверила. И вообще я кузину пробовала расспросить про то как мама и папа себя вели, какие у них реакции были, ну мож плакали там, но кузину на такие темы сложно вывести, кремень просто:) ну или может она не оч фиксирует такие вещи. Как мне тëтя сказала, что она типа эгоцентричная, и не оч сочувствующая другим, короче аццкий СОТОНА:)
Я грю ты тогда свои пожитки забрала. Она грит да у меня там и не было ничо. Потом они с парой поехали в Москву. Где остановились в гостинице. И там же ей купили новую одежду. И папа не знал как бантик завязывать. Ну а потом они на сомалëте домой полетели.

ПС Мне кузина начала рассказывать в ПНД про то, что мальчики там в интернате делали, но постеснялась рассказывать при посторонних. В общем у них там было отдельное здание типа санчасти наверное и девочка другая еë чем то заразила. И они там лечились, отдельно от других. И там были другие мальчики и они там короче голышом были, то ли раздевалисл догола. Я так поняла, что они этого никак не стеснялись, что видимо кузину сильно удивило.
И выше я фотку выложила детей из интерната. И кузина рассказывала, что у одной девочки была типа эпилепсии и еë трясло. Кузина не особо много о детях рассказала. Но так то ей было вовсе неплохо там. Типа влилась в коллектив.
 
Ну. Личную жизнь Ваших кошек - пытались прекратить, личную жизнь Кузины воспринимаете как серьёзную помеху , низзя...так вроде?
:)
Ну дык я ж сказала, что я аццкий сотона. Всë контролирую. Всë прилично и культурно. Православно.:)
Я те дам понимашь паскудство и непотребство разводить:)
Ну и если серьëзно, то я не хочу эти темы поднимать. Или там с кузиной обсуждать. Она тут летом мне грила что мужа себе найдëт в интернете вашем, в Тиндере наверное.:) я ей сказала, что выгоню из дома к чертям собачим:)
Ну и если совсем серьëзно. То может я просто не знаю как с кузиной об этом говорить. Насколько она поймëт.
Летом еë например приглашали типа танцевать у кинотеатра Родина. Там типа бабки дедки по пятницам собираются и танцуют. Мы проезжали мимо и я как посмотрела, то сказала, что никаких танцев. Ну полушутя говорю что не допущу позора такого и кринжа, но с другой стороны с мыслями о том, что кузина отличается от других людей. И в некотором смысле чтоб оградить кузину от этого.
Сложно короче.
Или например как-то кузина ногти накрасила в яркий такой красный цвет. Вот я взбесилась, наорала на неë, чтоб быстро стëрла. Ну потому что ну она как дети вот красются что ли. Я конечно может черезчур как-то отреагировала тогда. Может и состояние моë этим летом такое было.
Я не знаю в общем. Она отличается от других людей объективно. Ну может в этом вопросе общения с ней мне нужна какая-то консультация. Я не очень понимаю как себя вести. Ну и касаемо личной жизни то личная жизнь кузины отличается от других. Сложно блин. Не нужно в общем одним всех мазать, и приводить к общему знаменателю, а чо нужно - я не знаю.
Ну и с кошками, мне просто не хотелось чтоб у нам тут был кошачий двор. Чтоб они тут плодились. Я можно сказать поступила жоско. Не свойственно мне. Вовсе не завидуя тому что понимашь кошки тут трахаются у меня во дворе.:) ну мож капельку завидуя:)

Что есть личная жизнь кузины?
Вопрос выносится на повестку:)
 
Да потому что как троллейбус из буханки хлеба - можно сделать дома, но зачем? Я не знаю, принимала ли кузина психотропы до этого. Не фанат подхода "полечим тяжелой артиллерией и потом переведем на поддерживающую дозу препа".
Не принимала, насколько я помню, потому и дал такой вариант объяснения хода мыслей врача. Ну и возможность такого пути :)
 
Ну врач психиатр и заведующая в одном лице это женщина. И довольно приятная молодая женщина. Такой приятный голос. Спокойная и разговаривает, слушает, спрашивает.
Ну, норм :))
Нее, я не хочу себя вести как прокурор, иначе меня запеленают в смирительную рубашку:)
:)
Дело не в этом. Это тупо неэффективно, не принесет _ душевности _ в разговор и не даст желаемой информации.
Имхо :)
То есть - не "очень хочется быть Прокурором, разрешить эту субличность, но боюсь, что меня свяжут!", а "я приняла решение идти путем Добра условно, и с пути не сворачиваю!ну и это более эффективно!":)
 
:)
Ну дык я ж сказала, что я аццкий сотона. Всë контролирую. Всë прилично и культурно. Православно.:)
Я те дам понимашь паскудство и непотребство разводить:)
Ну и если серьëзно, то я не хочу эти темы поднимать. Или там с кузиной обсуждать. Она тут летом мне грила что мужа себе найдëт в интернете вашем, в Тиндере наверное.:) я ей сказала, что выгоню из дома к чертям собачим:)
Ну и если совсем серьëзно. То может я просто не знаю как с кузиной об этом говорить. Насколько она поймëт.
Летом еë например приглашали типа танцевать у кинотеатра Родина. Там типа бабки дедки по пятницам собираются и танцуют. Мы проезжали мимо и я как посмотрела, то сказала, что никаких танцев. Ну полушутя говорю что не допущу позора такого и кринжа, но с другой стороны с мыслями о том, что кузина отличается от других людей. И в некотором смысле чтоб оградить кузину от этого.
Сложно короче.
Кузину оградить...или себя тоже?
Это не принципиально, но честнее первое. Имхо
При этом не блокируется сама возможность знакомства, танцев-шманцев-обжиманцев, так? Но Вы контролируете, с кем и как танцевать, обниматься и так далее :)

Или например как-то кузина ногти накрасила в яркий такой красный цвет. Вот я взбесилась, наорала на неë, чтоб быстро стëрла. Ну потому что ну она как дети вот красются что ли. Я конечно может черезчур как-то отреагировала тогда. Может и состояние моë этим летом такое было.
Тут ладно. А вот если на ребёнка в таком случае наорать, мол как прости-господи накрасилась, каков будет ход мыслей ребёнка?;)
Отдельная тема, конечно.

Я не знаю в общем. Она отличается от других людей объективно. Ну может в этом вопросе общения с ней мне нужна какая-то консультация. Я не очень понимаю как себя вести. Ну и касаемо личной жизни то личная жизнь кузины отличается от других. Сложно блин. Не нужно в общем одним всех мазать, и приводить к общему знаменателю, а чо нужно - я не знаю.
Ага, тут я согласен.
И _ плюс _ к вопросу про Кузину - параллельно смотрим, что с ребёнком будет, если и как ему донести про личное..
Ну и с кошками, мне просто не хотелось чтоб у нам тут был кошачий двор. Чтоб они тут плодились. Я можно сказать поступила жоско. Не свойственно мне. Вовсе не завидуя тому что понимашь кошки тут трахаются у меня во дворе.:) ну мож капельку завидуя:)
С Вашей стороны ладно, а с кошкиной как? Если это не кошка, а дочка Ваша, да - несовершеннолетняя пусть, и к ней какой-то смазливые тип примазывается

Что есть личная жизнь кузины?
Вопрос выносится на повестку:)
Ага!:))
 
"Гебефреническое возбуждение характеризуется дурашливостью, гримасничаньем, нелепым, бессмысленным хохотом. Больные прыгают, кривляются, пляшут, неуместно плоско шутят, внезапно становятся агрессивными."
...обезьянничают, короче. Как пьяные обезьяны :)
Да - сексятся и мастурбируют публично, без проблем.
Ну просто за кузиной такого не наблюдается. Она не отличается дурашливостью, гримасничаньем, или бессмысленным хохотом. У неë конечно может неразвита речь. Говорит она специфически что ли, не по взрослому. Сложно объяснить. Но по голосу еë становится ясно что она отличается что ли. При этом она не делает это специально.
 
С воскресенья начала давать по пол таблетки Сонапакса. По моему это ни о чем.
Я кстати сама тож попробовала пол таблетки. Заметных изменений не ощутила. Ну мож только чуток, или может больше эффект внушения был.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху