Боря, офигительная история.

Вы с таким знакомы?
Хлам полный. На Сонапаксе (тиоридазине) надо постоянно мониторить кардиограмму (так как он увеличивает интервал QT) и у офтальмолога наблюдаться. Да и 5 мг это не о чем, сорри.
 
Зачем ей это назначили?
 
Хлам полный. На Сонапаксе (тиоридазине) надо постоянно мониторить кардиограмму (так как он увеличивает интервал QT) и у офтальмолога наблюдаться. Да и 5 мг это не о чем, сорри.
Да, я тож погуглила, что доза ни о чем. У взрослых по 75-100 мг в сутки бывает. Тут совсем ни о чем. Ну просто кузина никогда ничего не принимала, по крайней мере в еë карте нет. Так что у меня врач спрашивала что она принимала.
Ну лан, я просто попробую и посмотрю.
Хотя конечно непорядок. Нужно чтоб торкало:)
 
Типа для того что предстоит операция на глаза и чтоб типа успокоиоельное, чтоб она меньше волновалась.
Авторитетно заявляю, что выписавший врач Сонапакс вместо Феназепама - та еще ленивая жопа.
 
А так в общем пришли к заведующей. Та у кузины спросила нет ли у неë галлюцинаций. Потом попросила кузину выйти и мы уже потом сами общались. Ну у меня распрашивала не замечаю ли я каких то реакций и поведения аномального у кузины, нет ли обострений. Вроде нет говорю.
Диагноз кстати параноидальная шизофрения гебефренический тип.
Но по моему сама врач удивилась, видимо ожидая что всë намного хуже. Ведь она кузину никогда не видела, а до этого ток со мной разговаривала и видела личное дело кузины с диагнозом.
Ну мы еще с врачом обсудили что можно конечно пересмотреть диагноз, но типа зачем это нужно. Да и ложиться надо в дурку типа для этого.
 
Авторитетно заявляю, что выписавший врач Сонапакс вместо Феназепама - та еще ленивая жопа.
Да нее. Просто видно перестраховывется. Ну типа если она ничо не принимает, то и не надо ей. Мож думает о том какие могут быть реакции у кузины. Ну чтоб ни дай бог мож не нарушить состояние кузины. Мож этим руководствуется. Типа от греха подальше и чтоб не вносить в состояние кузины изменения.
Ну можно конечно пропить эти таблетки. Хотя толку от них вряд ли какой.
 
Нее, ну ваще конечно непорядок. Я думала только хардкор. Еще могу диагнозом размахивать:) типа имею право на хардкорные препараты. А получается какой то пшик:)
 
Авторитетно заявляю, что выписавший врач Сонапакс вместо Феназепама - та еще ленивая жопа.
Нее, ну надо было со мной идти. Ты бы врачу пояснил:)
Я то сидела, ничего не понимала. Бумажка с печатями же:) ну я как дура сидела, ведь я не знаю ни какой эффект, ни какие дозы.
Вот кстати врач у меня спросила про давление кузины. Это ты выше писал про то что нужно наблюдаться, но не с такими дозами что она выписала.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху