Боря, офигительная история.

Ну в, общем во французском женщина и жена это одно и то же получается. Мож эти французы чото знают.
 
И кстати duolingo щас праймовый, сердечки бесконечные. Мож как и ютуб где нет рекламы. Так сказать из-за санкций.
Не, там есть режим тренировки, тогда они конечные :)
У меня жена считает бесконечное нечестным, занимается с конечным числом сердечек :)
Я же как кот-пофигист, занимаюсь на бесконечности :)
 
У меня жена считает бесконечное нечестным, занимается с конечным числом сердечек :)
Я же как кот-пофигист, занимаюсь на бесконечности :)
Ta femme(твоя баба) прям задротка;)
:)
Нее, я занимаюсь с бесконечными. Видела, что вроде как можно переключиться на конечные, но побоялась что потом фигушки снова сделаешь бесконечные. Но наверное можно переключаться и не париться.
Просто я не хочу потеть из-за этих сердечек. Я итак по сути халям-балям занимаюсь. Стараюсь не напрягаться, а просто легко чтоб было и в удовольствие
 
Вот и я так :)
Бесконечное не для круглосуточной учёбы, а просто чтобы не париться :))
 
Во, кстати я рассказывала, что одного котëнка похоронила. Но я не стала кузине говорить. Она еще просто удивлялась почему ток два котëнка, мол, куда третий убежал что ли. Ну а я ток отмалчивалась. Вроде могла и сказать. Но просто язык не поворачивался. Глубокомысленно так молчала на рассуждения кузины.
 
А еще иногда же приходится в присутствии кузины с врачами говорить как бы над головой кузины. Она при этом сидит и молчит. Ну когда там еë диагнозы приходится обсуждать.
И у неë периодически бывает, что она мне говорит что она нормальный человек.
Я просто думаю, что может еще в детстве у кузины были вопросы и видимо тëтя с дядей с ней говорили и внушали ей что она нормальный человек. Ну то есть особо не вдаваясь в пояснения, что она отличается от других. Ну скажем в школе такое могло быть при контакте с другими детьми.
Ну то мои такие догадки. Я так предполагаю.
 
Как например я слышала такое объяснение что не всем нужно уметь читать. Это еще когда тëтя была жива и мы с тëтей и кузиной разговаривали.
Если уж совсем по правде то кузине это просто не дано. Но тут тогда нужно дополнительно пускаться в объяснения. А так типа полу-правда.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху