Боря, офигительная история.

Тогда нужно воспринимать это встраивание примерно так же. Что можно как встроиться так и обратно перестроиться.
Да, я согласен. Не как "приговор", а как адаптация к определенному образу жизни.
 
Третья серия ластухи.
Слов нет, одни эмоции. Это потрясно. Немного изменили сюжет, но как же это потрясно.
Хотя не исключаю что будут гнать дескать ЛГБТ** повестка. Но это охриненно.
Они зачем-то сказали, что во всем виноваты азиаты. Не было такого в игре. Изговнили мне лор моей любимой (одной из) игры.
 
Они зачем-то сказали, что во всем виноваты азиаты. Не было такого в игре. Изговнили мне лор моей любимой (одной из) игры.
Да вроде особого лора в игре не было. Ни откуда это пошло и прочее. Да это и не важно было.
Я например особо не читала эти записки в игре. Может там чот было. Хотя вряд ли кто чо знал. Там чисто бытовуха и эмоции про то как заразились и померли.
Тут просто они начали додумывать и рассказывать. Например версия с мукой весьма сомнительна. Ведь при обработке сильная термонагрузка и грибок бы сдох скорее всего.
Если они так пошли то могли бы и рассказать об остальном мире. Они показывают как бомбили свои города в штатах, но русские могли бы помочь и ЯО шарахнуть. Или Ким Чен Ын:)
Так то всë замкнется на штатах, весь сюжет сериала, хотя азиатов сюда приплели. Было бы прикольно если бы создали целую мировую такую вселенную.
 
Не дописала, мне позвонили и отправила сообщение, потому что могла моя писанина похериться.
Классно показан быт Билла, может не в той мере как мы тут с Жужу планировали выживать, но взять супермаркет мы планировали и затариться всякими ништяками. Ну тут я на полную включилась и фантазировала как я бы жила при коммунизме, ну когда всë бесплатно:)
Ну и романтишно всë. Особенно с трогательной песенкой в конце. Это на меня действует безотказно. Я просто прифигела, не плакала, но была тронута до глубины.
 
Кстати почему нормизов ошарашивает и удивляет тот факт что некто хочет поменять пол, ну или допускает такую возможность?
Просто я не раз сталкивалась с таким мнением и такой реакцией на трансгендеров. Нормизы обычно удивляются этому. Но этой ихней реакции я не разделяю. Мне сложно симулировать такое удивление.
 
Кстати почему нормизов ошарашивает и удивляет тот факт что некто хочет поменять пол, ну или допускает такую возможность?
Просто я не раз сталкивалась с таким мнением и такой реакцией на трансгендеров. Нормизы обычно удивляются этому. Но этой ихней реакции я не разделяю. Мне сложно симулировать такое удивление.
А придётся( А то ещё раскроют...
 
А придётся( А то ещё раскроют...
Я вот работаю с длинными волосами в женской футболке, через которую грудь просматривается, со специфическим манеризмом со здоровыми мужиками, которые почти в 2 раза больше меня (у меня вес 59, у них больше 100), в государственном предприятии. Только вот косметичку пока в открытую не использую...И? Раскрыли. :D

Если не готовы окружающих людей смущать, вызывать, по крайне мере, удивление и много других разных противоречивых эмоций, иногда даже агрессию, страх, то не начинайте менять пол.

Все люди в той или иной степени ксенофобы. И это нормально, это часть животного начала.Мы все боимся другого, это что-то непонятное и неизвестное. Ксенофобии меньше в крупных городских агломерациях, где живут люди разных религий, национальностей и пр. Таким образом, страны с транзитной экономикой, нацеленной на торговлю, где много торговых и промышленных центров, более всего либеральны, в отличие от закрытых сельских стран. Яркий пример -- Нидерланды или Венецианская республика, они всегда были либеральнее остальных с момента основания, так как они всегда были нацелены на внешний рынок, торговлю. Ну и в России самым либеральным и европейским городом всегда был Санкт-Петербург. Также очевидно, почему Сан-Франциско будет либеральнее Солт-Лейк-Сити (Юта). Можно до сих пор в инете почитать истории про то, как геи* из Юты мучаются в плане принятия и себя, ходят на корверсионную терапию. Большая часть исследований женатых геев* как раз основаны на материале гомосексуальных мужчин из Юты, аффилированных с церковью LDS.
 
Последнее редактирование:
Большая часть исследований женатых геев* как раз основаны на материале гомосексуальных мужчин из Юты, аффилированных с церковью LDS.
Совершенно верно - гомофобия у геев* и двигает их на попытки Преодоления, чаще всего. И как обычно - по 1 типу, как правило :)
 
Совершенно верно - гомофобия у геев* и двигает их на попытки Преодоления, чаще всего. И как обычно - по 1 типу, как правило :)
Я не поняла суть вашей классификации. Вот я могу разделить все предметы на вида. Первый вид -- неправильный, второй -- правильный...Как-то так. Очень субъективная у вас классификация.

Если подходить с "медицинской" точки зрения, я бы геев* делила бы на тех, для кого гетеросексуальная адаптация невозможна и противопоказана и тех, для кого она возможна. Но это делает, собственно, шкала Кинси. Ее, кстати, можно и к парафилиям применять.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху