Боря, офигительная история.

В общем я тут подумала, что брать плейстейшн 5 щас не буду, санкции эти и игры эти ни к чему, это детский сад. Я настроюсь на покупку пекарни. Буду ПК боярином. Да и к тому же на торрентах столько игр в которые я б хотела поиграть. Щас составляю список моих пожеланий, ну там правда есть игры нормальные. К ПК прикуплю себе контроллер, он же гей*мпад, и он же джойстик и будет консоль:)
Тока собирать ПК хрен знает как. Вроде за цену пс5 можно щас ПК собрать. Это примерно тыщ 70-80.
 
Видимо эпоксидный? Норм, будет как цельное!
Я не знаю. Я забила в ютуб - как заклеить гитару. Там ролик нашла, чувак грит что клеить надо titebond красным и точка.
Заклеила, вроде нормально. Вроде цельно получилось. Но струны старые, нужно наверное новые купить. Ток у меня дешевые были и им лет пять уже. Вроде как нужно струны d'adario брать какие-то.
 
Совсем забыла что на флешку закачала Аватар второй. Экранка, но картинка вроде неплохая. Просто звук немного из кинотеатра казахского. Ну раз санкции и не хотят моих денег, то тогда можно и экранку посмотреть.
И ждëм Эмили в Париже третий сезон. 21 декабря на нетфликсе должен выйти. Я шиперю Эмили с Габриэлем.
Ну и январе ласт оф асс сериал должен выйти по мотивам одной из моих любимых игрушек.
 
А я болела за Францию.
Я еще в начале чемпа говорила, что Аргентина -- главный фаворит, и что поражение от Саудитов в начале им может даже пойти на пользу. Так оно и получилось. Действительно, поражение в начале, если есть хороший тренер, коллектив, может сплотить команду, сделать ее сильнее. Так что даже это в плюс пошло. Ну а потом по нарастающей шли, уверенности больше становилось, сыгранности. В общем, сборная Аргентины по футболу заслуженно стала чемпионом мира. Плюс наконец-то кубок мира вернулся в Южную Америку. Надеюсь, он там надолго останется. Европейские сборные и так долго становились чемпионами, надо пока им сделать паузу :) . На следующем чемпе буду болеть за Уругвай. :D Ну или пусть на край Брализия выиграет. Аргентина на следующем чемпе навряд ли блеснет -- там уже не будет Месси, будут искать нового лидера, придется игру перестраивать.
 
Последнее редактирование:
Я еще в начале чемпа говорила, что Аргентина -- главный фаворит, и что поражение от Саудитов в начале им может даже пойти на пользу. Так оно и получилось. Действительно, поражение в начале, если есть хороший тренер, коллектив, может сплотить команду, сделать ее сильнее. Так что даже это в плюс пошло. Ну а потом по нарастающей шли, уверенности больше становилось, сыгранности. В общем, сборная Аргентины по футболу заслуженно стала чемпионом мира. Плюс наконец-то кубок мира вернулся в Южную Америку. Надеюсь, он там надолго останется. Европейские сборные и так долго становились чемпионами, надо пока им сделать паузу :) . На следующем чемпе буду болеть за Уругвай. :D Ну или пусть на край Брализия выиграет. Аргентина на следующем чемпе навряд ли блеснет -- там уже не будет Месси, будут искать нового лидера, придется игру перестраивать.
В первом тайме непонятно что с французами случилось. Ну и в концовке не повезло, один на один выход не забили блин. А было бы круто с 0-2 отыграться и выиграть 3-2.
Уругвай конечно вряд ли на следующем чм выиграют, не заметила я у них молодëжи, старички бегали. Может бразильцы выиграют, если не будут свои танцы голубей танцевать.
Может вообще неожиданный чемпион будет, типа США победит. Такое чувство что этот закрытый клуб чемпионов мира скоро будет расширяться и прирастать Африкой или Азией.
 
Совсем забыла что на флешку закачала Аватар второй. Экранка, но картинка вроде неплохая. Просто звук немного из кинотеатра казахского. Ну раз санкции и не хотят моих денег, то тогда можно и экранку посмотреть.
Наверное я слишком много раз пересматривала первый Аватар.
Кэмерон не стал заморачиваться, то что работало в первом фильме, он перенес во второй. Те же триггеры, мотивы и прочее. Какой-то римейк первого Аватара и чувство дежавю. Не знаю зачем второй фильм был вообще нужен.
Многие хвалят фильм, только будто все забыли первый Аватар за 13 лет. Да там же одно и то же. Те же сюжетные развязки по сути. В первом фильме знакомились с природой, тут знакомятся с водой. В первом фильме Джейк убегает от страшного монстра, во второй - его сын то же делает. И почти с тем же окружением. Джейк в ветках прячется, в корнях дерева, сын прячется от страшной чубаки в воде.
В первой части цахик, и во второй части цахик. Вот зэ фак.
Может я чото не поняла. Но мне не хочется пересматривать. Хотя у меня первый Аватар частенько на репите был.
 
Еще про футбол.
Мне кажется теряется ценность ЧМ.
Пора наверное ФИФА переводить чемпионат мира на формат один раз в два года. Пусть раз в два года на чм будут играть 100500 команд и стопятсот групп.
 
Еще про футбол.
Мне кажется теряется ценность ЧМ.
Пора наверное ФИФА переводить чемпионат мира на формат один раз в два года. Пусть раз в два года на чм будут играть 100500 команд и стопятсот групп.
На первом ЧМ было 13 команд, потом расширили до 16, затем было 24. В 1998 году расширили до 32. Ну вот настало время нового расширения. Просто сейчас уровень футбола выровнялся, поэтому нужно больше команд. Плюс спонсоры хотят, чтобы было как можно больше зрителей.
 
Может вообще неожиданный чемпион будет, типа США победит. Такое чувство что этот закрытый клуб чемпионов мира скоро будет расширяться и прирастать Африкой или Азией.
Навряд ли США победит. Ну женская сборная победит, разумеется. Женская сборная США по футболу -- да, самая мощная. Потому что в США soccer -- это женский вид спорта. Девочки со школы в него играют, а парни -- в регби.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху