Боря, офигительная история.

Вроде намотка против резьбы...
Можно лён, можно тефлоновую плёнку, такую подмотку, она не гниёт.
А так всё круто, спасибо!!:))
Хз про намотку, но потом учту это.
Я купила фум-ленту какую-то и лëн с пастой в комплекте. На ютубе сказали что фум-лента нагрузку плохо держит и если вода горячая и давление то не оч годится. А у меня там горячая вода и давление. Поэтому лëн выбрала.
Ну в общем у меня теперь рем комплект есть на всякий случай.
 
Лен с пастой - годится.
Норм, короче, Вы находите решения, даже если одно не получается, то другое или третье :))
 
Напало тут на меня творческое вдохновение, хочется помузицировать на гитаре. А гитара была поломана. Головку грифа племяшка еще давно переломала как-то. Я раньше аж гвоздями прибила еë. И вроде играла и настраивалась, но не держала строй. Щас вот заказала клей и вчера пришел клей, я и заклеила. И нужно выждать 24 часа чтоб клей сцепился. Ну сегодня вечером уже наверное можно струны натягивать. Надеюсь что гитара будет играть и строй держать. Молюсь.
Свою то старую гитару я давно другой кузине подарила. Нее, ну находит на меня иногда, взяла и от доброты душевной подарила:) сиюминутное. Потом думаю вот нахрена. Хорошая то гитарка была yamaha c40. Начального уровня, зато топчик меж начальных уровней. Я специально за ней в Москву из Курска ездила чтоб купить. Тогда это еще когда доллар по 31 был, она стоила три тыщи рублей.
 
Если Месси Бог, то завтра он должен забожить с французами. Хотя Марадона форева. Тут просто разный масштаб фигур. Диего этакий плохой мальчик. Плохих мальчиков все любят.
Ну и ваще Месси, Рональдо это легенды, Марадона, Пеле - Боги:)
Тут увы и ах, но места заняты.
 
Напало тут на меня творческое вдохновение, хочется помузицировать на гитаре. А гитара была поломана. Головку грифа племяшка еще давно переломала как-то. Я раньше аж гвоздями прибила еë.
...ой....слава Богу и Богине гармонии, что решили исправить :))

И вроде играла и настраивалась, но не держала строй. Щас вот заказала клей и вчера пришел клей, я и заклеила. И нужно выждать 24 часа чтоб клей сцепился.
Видимо эпоксидный? Норм, будет как цельное!
Ну сегодня вечером уже наверное можно струны натягивать. Надеюсь что гитара будет играть и строй держать. Молюсь.
Пусть так и будет!

Свою то старую гитару я давно другой кузине подарила. Нее, ну находит на меня иногда, взяла и от доброты душевной подарила:) сиюминутное. Потом думаю вот нахрена. Хорошая то гитарка была yamaha c40. Начального уровня, зато топчик меж начальных уровней. Я специально за ней в Москву из Курска ездила чтоб купить. Тогда это еще когда доллар по 31 был, она стоила три тыщи рублей.
У меня такая же вроде..не помню точно. Лежит в кладовке...но после Ваших слов аж захотелось её достать и пыль сдуть :)
В смысле - вернуться к инструменту. Не прямо сейчас, но ближе к НГ - попробую.
 
Если Месси Бог, то завтра он должен забожить с французами. Хотя Марадона форева. Тут просто разный масштаб фигур. Диего этакий плохой мальчик. Плохих мальчиков все любят.
Ну и ваще Месси, Рональдо это легенды, Марадона, Пеле - Боги:)
Тут увы и ах, но места заняты.
Нет, Бог -- это мяч. Вернее, это Брахман. От него все остальное исходит...
 
Нет, Бог -- это мяч. Вернее, это Брахман. От него все остальное исходит...
Ну так то да. Просто я делала свои выводы на основании своих ощущений. Заглянула в себя и спросила и в ответ - Марадона Бог, Пеле Бог:) Богов на переправе не меняют, Богов ваще не меняют, они раз и навсегда.
А ты, Ксюша, как думаешь кто сегодня победит? Может болеешь за кого и желаешь победы?
Я никак не могу определиться за кого переживать. Вроде как кто бы не победил то я буду рада, но и будет грустно. Дружба увы победить не может в финале.
 
Ну так то да. Просто я делала свои выводы на основании своих ощущений. Заглянула в себя и спросила и в ответ - Марадона Бог, Пеле Бог:) Богов на переправе не меняют, Богов ваще не меняют, они раз и навсегда.
А ты, Ксюша, как думаешь кто сегодня победит? Может болеешь за кого и желаешь победы?
Я никак не могу определиться за кого переживать. Вроде как кто бы не победил то я буду рада, но и будет грустно. Дружба увы победить не может в финале.
Аргентина скорей всего.
 
Аргентина - Ямайка пять ноль ?:)
 
Я хз. Сегодня Франция ваще будет в футбол играть.
Какая боль - Аргентина-Франция два ноль.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху