Боря, офигительная история.

По человечески всех конечно жалко
См в теме Львов свежую цитату...или нет, там нет ссылки, сорри.
Вобщем Очень Злой Доктор регулярно описывает встречи с подобными семьями...
 
Про книги, развлекуха.
Давно не встречал, вот напомнили:
"роман, "Лунный камень" Коллинза. Мне он когда- то очень нравился. Там был один из героев - старый слуга, который для любой жизненной ситуации находил цитату из Робинзона Крузо."

Тема старых ...английских, наверное, детективов - более живая, пожалуй, чем Ремарк.
К нему лучше идти в правильном настрое..
 
Ура, наконец нашла версию мультяшного старика, первого. Ну и обновлённый сам старкрафт. Норм версия, установилась и можно играть. Какие-то русские хакеры хакнули близзов. Довольно мило и мультяшно, мимимишно. Ну и вся одиночная компания на русском, хочу пройти по сюжету. Узнать об этой вселенной. По моему я из второго старика проходила две компании. Ну потому что их обе покупала. А третью не купила. И было довольно увлекательно насколько я помню. Будто в детстве слушаешь интересный рассказ. Или фильм смотришь с интересным сюжетом. И когда начинаешь в голове тоже рисовать картинки разные и сюжеты. Ну такое одухотворенное состояние, сложно объяснить. Это из детства такое. Вот такие воспоминания. Блин, я помню как из бумаги солдатиков вырезала. И мне представлялось что это прям офигенные солдатики.
 
Всё документы по наследству уже готовы. Пойду сегодня схожу получу наследство. Очень странно что мне завещание так и не показали. Я ж должна понимать почему кузине не всë а лишь половину. Ну нотариус мне на словах пояснила, что там всë завещано на другого человека. Я просто думала по логике чтоб у меня сомнений не было то я должна увидеть это завещание. Или чтоб мне зачитали хотя бы завещание.
 
Апну , тема поднятая меня волнует.
 
Чего же Кристина все не пишет - как там это все. Что произошло и происходит у нее и у кузины.
 
Чего же Кристина все не пишет - как там это все. Что произошло и происходит у нее и у кузины.
Вроде всë норм. Получила ж кузина наследство от мамы. В общем щас у кузины три четверти еë владений, у сельской одна четверть. Правда счёт в банке тëтин с сельской пополам поделили. Я уже в банк сходила, хотела на счёт кузины бабки перечислить. Но сказали чтоб в службе опеки дали разрешение. Так что я в опеку сходила, в течении двух недель дадут мне бумажку что я могу бабки снимать со счетов.
Борщ ещё сварила. Даж не подглядывала, по памяти сварила. На недельку должно хватить. Ваще где-то за год можно варить примерно 50 борщей:) но лучше разнообразить с супами:)
Не даёт мне покоя мысль таки заявить в полицию что вероятно деньги сельская присвоила. Если это так то это полный треш. Я ещё соберусь с мыслями и мож заявлю. Пусть разбираются компетентные органы. Моë дело заявить. Так сказать мои подозрения и веские факты.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху