Боря, офигительная история.

В табличку, плиз :)
В какую табличку?
А, типа чот помню про какую-то табличку вносить о всех косяках родни.
Просто тётя грит что такое слышала от покойной прямым текстом, ну типа если покойная наврала. А так за что купила за то и продаёт.
 
В какую табличку?
... :)
А, типа чот помню про какую-то табличку вносить о всех косяках родни.
Не о косяках, а о _ преступлениях_.
Сведения о преступлениях родственников, в прошлом.
Вы это считаете косяком, а если допустивший косяк Вам симпатичен - то простительным косячком:)
Примерно так?
Это можно.
Но не тогда, когда Вы днём раньше заявляете об обращении в полицию, например.
Просто тётя грит что такое слышала от покойной прямым текстом, ну типа если покойная наврала. А так за что купила за то и продаёт.
А другого и не нужно :)
Это и есть факты.
 
... :)

Не о косяках, а о _ преступлениях_.
Сведения о преступлениях родственников, в прошлом.
Вы это считаете косяком, а если допустивший косяк Вам симпатичен - то простительным косячком:)
Примерно так?
Это можно.
Но не тогда, когда Вы днём раньше заявляете об обращении в полицию, например.
Ну чего заявлять? Что племянник получил сто тыщ на памятник тёте и не ставит памятник?
Я думаю он насчет памятника спрашивал чтоб пробить инфу знает ли кто что ему тётя бабки дала. Ну и по реакции мог рассудить что о деньгах никто не знает.
Зато теперь если кузину или меня будут спрашивать про памятник на год то я могу ссылаться на тётю и что деньги уже уплочены на памятник. Но это семейное дело что ли. В полицию с этим не пойдешь наверное. Типа принудить чтоб памятник поставил что ли.
А другого и не нужно :)
Это и есть факты.
Особо изворотливые скажут что это тётя наговаривает на святого человека:) и ваще чего бабку слушать.
Интересно что в контексте недееспособности кузины и вполне дееспособности тёти это выглядит даж любопытно.
 
Ну чего заявлять?
Я не о заявлении, а о табличке, помните?
Дабы не из Вашей памяти тащить такие слова, сведения.
Не как во вчерашней ...комедии от Зеленского про претензии родичей и вопли их жён...
 
Прочитала за последнее время Вещие сестрички Пратчетта. И вот закончила Океан в конце дороги Нила гей*мана.
С Пратчеттом вроде ясно. Я перечитывала Вещих сестричек. А вот гей*ман чот непонятное, мистика какая-то. С закосом под чото глубокое. Я в общем то и Американских богов и Историю с кладбищем его не любила. Ну можно пунктик поставить, что прочитала по крайней мере.
Еще интересное наблюдение что книжки не из списка рекомендаций Дока читать проще что ли. Тебе не нужно выискивать чего там Док увидел, где там эта одна мысль или идея. Поэтому наверное и читать те книги которые сама выбрала приятнее что ли, не замороченно. По другому читаешь их. Более спокойно и непринужденно.
Но гей*ман правда чот не моё. Моментами мож чот колышется в душе, трогает струны. Но не так что прям очень.
 
Для себя Вы читаете - велком. Душа и тело попросили.
А с Доком читаете при желании то, где более выпукло , понятно показаны Ваши особенности, заблуждения, мифы. Читать такое - мера непопулярная :)
Потому - исключительно по желанию и с пониманием "зачем".
 
Сейчас читаю Эриха Марию Ремарка. Просто фильм вышел На западном фронте без перемен. Но чот кино смотреть не моë. Правда взяла Три товарища. Прикольно так, до четырех утра читала. Интересные мысли про то как раньше люди были другие. То есть в ихнем настоящем размышляют о том как прежде люди были иначе воспитаны. Ну бюргеры в смысле. Типа вот чувак у бабульки съел пирожки, которые та продавала, а денег расплатиться не оказалось. Дык он потом пришёл и расплатился. И это потому что он просто воспитан ещё при "совке" кайзере типа. Ну так то я ещё и трети не прочитала. Но мне нравится.
 
Книжка мощная. Мощная, грустная и просто хорошая.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху