Боря, офигительная история.

И еще нужно в понедельник заскочить в службу опеки. Просто они по идее к нам в гости скоро должны наведаться. Ну посмотреть как кузина живёт, поговорить с ней. А я уже рассказывала как они у неё спрашивали не обижаю ли я её, не бью ли.
Потом кузина весь день думала, переживала, в конце концов решила, что в гробу она видала службу опеки, и что если придут то не пустит их, или уйдёт из дома.
Посоветую им спросить у кузины как она поживает и она сама всё расскажет.
Такая фигня, вот чо мне на службу мать её опеки жаловаться, на этих дебилов.
Я понимаю что у них такая работа, она не понимает и я считаю что если эти твари не делают сноску на это и вовсе не щадят её чувства то пошли они накуй.
Я не считаю что кузина должна быть жертвой этой вот административной машины.
Нее, я ругаться не буду, просто им поясню немного. А то мне вот не хочется чтоб они кузину дёргали. Служба мать её опеки.
 
И еще нужно в понедельник заскочить в службу опеки. Просто они по идее к нам в гости скоро должны наведаться. Ну посмотреть как кузина живёт, поговорить с ней. А я уже рассказывала как они у неё спрашивали не обижаю ли я её, не бью ли.
Потом кузина весь день думала, переживала, в конце концов решила, что в гробу она видала службу опеки, и что если придут то не пустит их, или уйдёт из дома.
Посоветую им спросить у кузины как она поживает и она сама всё расскажет.
Такая фигня, вот чо мне на службу мать её опеки жаловаться, на этих дебилов.
Я понимаю что у них такая работа, она не понимает и я считаю что если эти твари не делают сноску на это и вовсе не щадят её чувства то пошли они накуй.
Я не считаю что кузина должна быть жертвой этой вот административной машины.
Нее, я ругаться не буду, просто им поясню немного. А то мне вот не хочется чтоб они кузину дёргали. Служба мать её опеки.
А они в этой службе какое образование имеют? Психологи или нет? Должны же немного понимать особенности своих опекаемых.
 
А они в этой службе какое образование имеют? Психологи или нет? Должны же немного понимать особенности своих опекаемых.
По идее конечно наверное должны иметь такое образование. Служба ж опеки. По факту это просто вывеска-прикрытие:)
 
А они в этой службе какое образование имеют? Психологи или нет? Должны же немного понимать особенности своих опекаемых.
Я кстати в понедельник в ПНД тож поеду, расскажу врачу про службу опеки и реакцию кузины на весь этот трэш. Посоветуюсь с врачом чо мне с этими дебилами делать.
Кстати вот я ж уже общалась с заведующей отделением там, и конечно там человек очень хорошо понимает суть вопроса.
Да тут даж не нужно иметь никакого специального психолого-психиатрического образования, нужно просто быть не дебилом, но иногда это для некоторых сложно или вообще недоступно.
 
Кстати вот я ж уже общалась с заведующей отделением там, и конечно там человек очень хорошо понимает суть вопроса.
Может во многом облегчается общение с психиатрами потому что ты не пациент, а говоришь о кузине. Тогда и психиатры вроде как люди нормальные:)
 
А они в этой службе какое образование имеют? Психологи или нет? Должны же немного понимать особенности своих опекаемых.
Ну а мож если они не знают диагноза кузины и прочего то какого хрена они вообще с ней общаются тогда. Хотя по идее должны знать индивидуально о человеке информацию и учитывать её. Скорее всего не знают. Если не умеют и не знают то тогда пусть приглашают специалистов кто умеет и знает.
Потому что эта опека как эти тётушки наши. Такие же разговоры с кузиной.
Бесит это. Но нужно идти и с ними разговаривать, а не беситься. Потому что я не хочу чтоб еще раз такая фигня случилась.

Интересно вот что Док скажет. Опять наверное скажет что Кристинка во всём виновата:)
 
Может во многом облегчается общение с психиатрами потому что ты не пациент, а говоришь о кузине. Тогда и психиатры вроде как люди нормальные:)
Ну конечно. Одно дело о третьем лице говорить, пусть даже близком, а другое дело -- о себе, о тс том же.
 
Последнее редактирование:
По идее конечно наверное должны иметь такое образование. Служба ж опеки. По факту это просто вывеска-прикрытие:)
Не. Служба же...типа ЖЭУ. У которых в штате может и есть психолог.
Вакантная должность :)
 
Интересно вот что Док скажет. Опять наверное скажет что Кристинка во всём виновата:)
:)
Что не понимает Кристина понятие "контора", организация...там юрист должен быть, экономист, ещё кто...чтобы оценивать -считать условия опекаемых, за этим следить. И сбоку где-то - психолог затерялся :)
Опека - это юристы, в лучшем случае, имхо..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху