Боря, офигительная история.

Фу блин. Вообще мне нафиг оно не надо и выплаты эти и трудовой стаж. Хотя систер с тем уклоном на случай М.
Хотя там например интересно что опекунам идёт отмена налога на одно транспортное средство. Но это нужно уточнить. Потом мне можно так же вешать знак инвалид. Но в Москве той же это было бы норм и очень хорошо, но у нас это нафиг не нужно.
Может пригодиться.
Помните Операцию Ы?:)
 
Кузина тут вспоминает как городская и сельская очень сильно ругались у них дома. Так что аж соседи сбежались. Кузина грит что из-за денег ругались. И что одна другой угрожала полицией. Ну то есть сельская бабки взяла а городская захотела в долю. Щас не могу дозвониться до соседки. Мож чо помнит чего ругались. Кузина грит что трёхэтажным матом:)
Кстати городская с меня требует отчетов по чекам:) неее, ну правильно, нужно ж атаковать и показывать заботу о кузине, переживания.
Я ей с систер грю а ты вообще кто такая перед той отсчитываться?
Ой, ой.
Типа чего вы поднимаете это всё? Мы грим потому что это кузинины бабки.
 
Говорить можно. Но чеки пусть в папке лежат.
Принципиально - не показывать на требования!
Но пусть будут :)
Отопление и прочее, пусть лежат бумажки...за ЖКХ надо три года хранить? И эти пусть :)
 
:)
С одной систер распаляли друг друга, почти до состояния берсерка дошли. Потом нас еще одна систер охладила.
Я уже после спрашиваю у той с которой распаляли друг друга - ну чо типа как считаешь это мы в последний раз так разогревались?:)
Она улыбается - нет, наверное, еще возможно будем.:)
Я грю ну давай тогда что ли друг друга тормозить что ли иногда.
Вся суть в общем в кузине и таких сяких родственниках. Очень сложно отпустить что ли ситуацию. Не работает то что сделали итак многое. И многие мысли не работают просто. Как не стараешься себя убедить. Обостренное чувство справедливости.
 
А вообще хоть я и смайлики ставлю, но состояние так то не очень. Много есть самогрызства. Просто меня видно сильно вся эта ситуация издёргала уже. Я словно погрузилась глубоко во всё в это. Но кузина молодец, меня поддерживает. Всё же у неё есть чему учиться. Ведь она нам с систер сегодня подсказывала правильное решение. Я потом даже перед кузиной извинилась.
 
А вообще хоть я и смайлики ставлю, но состояние так то не очень. Много есть самогрызства. Просто меня видно сильно вся эта ситуация издёргала уже.
Да, есть такое, хотя утром...если лечь спать вовремя, то утром :) должно отпускать, а издерганность - уходить должна.
Про Леви, медитации и другие безлекарственные способы я лишь слегка напомню :)
Я словно погрузилась глубоко во всё в это. Но кузина молодец, меня поддерживает. Всё же у неё есть чему учиться. Ведь она нам с систер сегодня подсказывала правильное решение. Я потом даже перед кузиной извинилась.
Да, есть такое.
Ум детский...но взрослый.
Княжна Джандиери - дочь полуполковника Джандиери.
"Маг в законе", а он "варвар"...борец с такими нарушителями.
Почему в семьях ... бесчувственных"варваров" чаще рождаются душевнобольные дети - описано подробно на примере его дочери, как она заболевала...и как она пробуждалась.
 
:)
С одной систер распаляли друг друга, почти до состояния берсерка дошли. Потом нас еще одна систер охладила.
Я уже после спрашиваю у той с которой распаляли друг друга - ну чо типа как считаешь это мы в последний раз так разогревались?:)
Она улыбается - нет, наверное, еще возможно будем.:)
Я грю ну давай тогда что ли друг друга тормозить что ли иногда.
Вся суть в общем в кузине и таких сяких родственниках. Очень сложно отпустить что ли ситуацию. Не работает то что сделали итак многое. И многие мысли не работают просто. Как не стараешься себя убедить. Обостренное чувство справедливости.
Просто с систер начали гонять и думать чего можно еще сделать. Я еще позвонила сельской и спросила где деньги. Ну понятно что чуток на повышенных тонах был разговор, я блефовала, потом мне позвонила городская и давай материться что её все достали с этими деньгами уже.
Потом другая систер грит чтоб мы это прекращали. Типа денег мы не видели. Что вероятно деньги украли, что это покойная сама нашла людей кому доверяла. Что всё что нужно Кристина сделала. Что не нужно себе искать еще гемороя на голову.
Да типа мир несправедлив. Нужно убрать наше семейное обостренное чувство справедливости. Не нужно дёргать сельскую. Они же тебе типа сказали что Кристина прикарманила депозиты кузины и сняла их со счета кузины. Они наверное так и думают. И вообще нужно перестать и отпустить эту ситуацию. Всё уже сделали.
Ну и в таком всё духе.
Я систер грю но именно в том чувство справедливости чтоб обидется на несправедливость и надуться и сидеть в углу и обижаться. У меня это так работает. Нужно стойко терпеть когда тебя пинают и безропотно принимать удары судьбы, но знать что ты права и правда на твоей стороне. Но если рыпаешься и пытаешься чот делать то как бы делаешь себе несвойственное.
Потом в общем я грю давайте тогда решим что ничо не было, никаких денег. Можно даж подумать что сельская не воровка.
Трындец короче.
Но вроде как все успокоились и остыли.
Ток чувство накрыло кринжа что ли. Будто делала ошибочно, неправильно. Типа даж стыдно что ли. Но это неправильное чувство стыда, нехорошее. Неправильное чувство самобичевания. И вот тут сложно было что ли. Я начала думать о том что сделала и сделала. Не за что переживать, это в прошлом, нужно переворачивать страницу и идти не оглядываясь на то что сделала или то что в сердцах и на эмоциях наговорила. Это кстати самое сложное для меня. Вот именно не думать о прошлом и том что я чот неправильно сделала. Ведь ничего не исправишь уже. А нужно просто переступить и пойти дальше. Это сложно и у меня не получается. Хотя не совсем не получается, может получится, не в полном объеме конечно, я не смогу забыть это прям подчистую. Просто думать об этом меньше и меньше придавать значение.
В конце концов я могу найти объяснение почему я это делала, почему я задаю сельской вопросы. Почему я этим интересовалась. Ведь за вопросы денег не просют. Хотя я не просто спрашивала, я обвиняла что деньги украли. Ну да ладно.

Мы их в глаза не видели, их не было. Никто ничо не крал.
Move on.
 
. У меня это так работает. Нужно стойко терпеть когда тебя пинают и безропотно принимать удары судьбы, но знать что ты права и правда на твоей стороне. Но если рыпаешься и пытаешься чот делать то как бы делаешь себе несвойственное
См в Кафе про чувство несправедливости...биологию этого :)
 
Опыт с обезьянками?:)
Огурец и виноград?
По моему там об этом было.
Ага.
Несправедливость - четко подмечается.
Затем можно _ всю жизнь_ положить на борьбу с несправедливостью.
См тему Львов, там такие встречаются.
Или научиться на этих событиях, на будущее в том числе - и жить дальше.
Жить, радоваться и так далее
Второй путь обезьянкам недоступен.
Детям тоже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху