Боря, офигительная история.

Систер рассказала, что ей кузина сказала по секрету, что боится из-за этой всей ситуации Кристина просто уйдёт. Потому что типа Кристина затрахается от всего этого трэша. Грит что плакала ночью и волновалась из-за этого.
Ваще конечно полный пипец.
Я просто даж не думала об этом, даж мысли не было такой.
Просто кузина искренняя и иногда как скажет, то хоть стой хоть падай.
 
dok34.ru вы тоже тут что скажете? По моему я довольно точно уловила что ли момент этот и озвучила.
А тут я не знаю :)
Это уже к нему вопрос...в форме типа "за, а ты небось в молодости и её тоже трахал, или только хотел этого, она ведь симпатичная в твоей молодости!"...
Вопрос как у Карлсона с коньяком.
Тут уже смотреть, как будет дед оправдываться ...и догадываться по такой реакции
Может хотел, но не решился. Может хотел, пробовал и получил отказ...может ещё что было.
У меня тут мало данных :)
Но прощупать можно, почему нет :)
 
Просто систер грит что они всё это уже считали своим. Всё. Я помню деда на похоронах. И на поминках после похорон в кафе. Такой лощенный довольный, будто приехал делить бабло и бизнес поездка. Дождался что тётка наконец померла.
Вчера он такого впечатления не производил например.
Да.
И им выгодно ... подловить и выставить Вас в ложном, но некрасивом виде...
Имхо.
 
А тут я не знаю :)
Это уже к нему вопрос...в форме типа "за, а ты небось в молодости и её тоже трахал, или только хотел этого, она ведь симпатичная в твоей молодости!"...
Вопрос как у Карлсона с коньяком.
Тут уже смотреть, как будет дед оправдываться ...и догадываться по такой реакции
Может хотел, но не решился. Может хотел, пробовал и получил отказ...может ещё что было.
У меня тут мало данных :)
Но прощупать можно, почему нет :)
Доу, ну нельзя такое писать между подходами в тренажерном зале.:) Или читать такое нельзя между подходами.
Я доделала упражнение.
Отвечаю.
В том есть что-то. Кузина старше деда на год. И они даж в одном классе учились когда видимо кузина по второму кругу в первый класс пошла.
Я могу расспросить дядьку если такая пьянка, может что слышал.
Однозначно дед быстро убежал когда меня спросил.
Мож это я его так словами отпорола на самом деле?:)
Было бы прикольно:)
 
А тут я не знаю :)
Это уже к нему вопрос...в форме типа "за, а ты небось в молодости и её тоже трахал, или только хотел этого, она ведь симпатичная в твоей молодости!"...
Вопрос как у Карлсона с коньяком.
Тут уже смотреть, как будет дед оправдываться ...и догадываться по такой реакции
Может хотел, но не решился. Может хотел, пробовал и получил отказ...может ещё что было.
У меня тут мало данных :)
Но прощупать можно, почему нет :)
А вообще стоит его спросить так. В такой свободной форме и немного наглой такой. Я просто не уверена, что так смогу спросить. И еще лыбиться так противно, действуя на нервы:)
 
А вообще стоит его спросить так. В такой свободной форме и немного наглой такой. Я просто не уверена, что так смогу спросить. И еще лыбиться так противно, действуя на нервы:)
Мне тоже интересно на что я способен. Но только старую систему с руганью хочу поменять.
 
Я думаю что вы будете в суде решать наверное. Или как то так.

Если в суде то думаю что первыми подавать на пропажу денег и монет - Вам нужно.
Чтобы не они первые на вас, в связи с метрами жилплощади. Если они точно будут на это претендовать.
Ну использовать все что есть. Ваши показания, запись на телефон и ещё что там. Свидетелей каких-нить.
 
Но и делать все это беззлобно, не развивая всякие эмоциональные порывы. Более спокойно. Не забираясь в это все с головой.
 
Я думаю что вы будете в суде решать наверное. Или как то так.

Если в суде то думаю что первыми подавать на пропажу денег и монет - Вам нужно.
Чтобы не они первые на вас, в связи с метрами жилплощади. Если они точно будут на это претендовать.
Ну использовать все что есть. Ваши показания, запись на телефон и ещё что там. Свидетелей каких-нить.
Да неее, какой суд. Геммор это. Тем более ничо не докажешь. Были бабки наличные и сплыли. Ничо не докажешь. Тем более они все никто ничо не знают. Прям сговорились.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху