Боря, офигительная история.

Вот эту мысль давайте разберем. И чо мы можем сделать.
Реально по факту дед не просто так обращается к кузине и ведет с ней разговоры. Она просто легче. Её попросишь, она всё отдаст. Но он не имеет права в обход меня вести с кузиной разговоры. Он просто пользуется её беспомощностью.
Ну да, все разговоры только в присутствии тебя, я считаю. Ну вот с этими твоими родственниками... Может не совсеми.
 
Ну за полноценного человека возможно и не считают. Ну дед этот сто пудова не считает, имхо.
Он ещё и у кузины это спрашивал, как я понял? А кузина ему сказала что то про тебя? Что у тебя болячки или проблемы свои?
Не выгодно считать за неполноценного. Тогда ты не имеешь право близко подходить к кузине. А тут ведут себя так будто она вполне полноценная и отдает отсчет своим действиям. Ну а потом они всегда могут сослаться что кузина не отдаёт отсчет своим действиям и чо её слушать, мало ли чо она сказала. Они ведь этим активно пользуются. Например с налом в доме. Ничо не докажешь куда он делся, кузина просрала.
 
Не выгодно считать за неполноценного. Тогда ты не имеешь право близко подходить к кузине. А тут ведут себя так будто она вполне полноценная и отдает отсчет своим действиям. Ну а потом они всегда могут сослаться что кузина не отдаёт отсчет своим действиям и чо её слушать, мало ли чо она сказала. Они ведь этим активно пользуются. Например с налом в доме. Ничо не докажешь куда он делся, кузина просрала.
Ну по этому пускай с тобой эти вопросы решают. И с кузиной общаются тоже только в присутствии тебя.
 
Ну по этому пускай с тобой эти вопросы решают. И с кузиной общаются тоже только в присутствии тебя.
Не хотят. Зачем ей такой опекун, помнишь же.
Значит нужно принудить.
Они действует как было им привычно и удобно. Не хотят со мной вопросы решать. Типа не воспринимают меня. Но и со мной то они не договорятся, ведь меня не облапошишь как кузину.
В этом то и дело.
 
Не хотят. Зачем ей такой опекун, помнишь же.
Значит нужно принудить.
Они действует как было им привычно и удобно. Не хотят со мной вопросы решать. Типа не воспринимают меня. Но и со мной то они не договорятся, ведь меня не облапошишь как кузину.
В этом то и дело.
Ну и все тогда. Я не знаю - вы там все ждёте какого то события? Что завещание прочитают всем? Или когда суд состоится?
 
Да и просто им выгодно видеть ту реальность, которая им удобна. Где всё легко, где кузину можно развести.
Они очень упорны в этом.
Про монеты же те вчера дед у кузины спросил мол дай мне монеты, он их отвезет туда где дороже продаст а тут дешево.
Я ж говорю что иногда чувство что я схожу с ума:) это две реальности. В одной кузина недееспособна, признана таковой судом, в другой типа а чо такого то, она вполне дееспособна, её еще читать научить можно, вот только бы не ошибки воспитания родителями. Надо было пороть короче кузину.
 
Договорились с систерс, что если дед не успокоится, и еще проявит активность завладеть имуществом кузины, то я пойду и сразу напишу на него заявление в полицию. А там пусть товарищу майору объясняет всё. И про то как он ведёт разговоры с кузиной и недееспособной гражданкой, у которой есть опекун. Щас просто заочно ему даём испытательный срок.
 
Просто тут нужно понимать что монеты это единственное что дед может поиметь с кузины, и он это понимает. Ну посмотрим успокоится ли али нет.
 
Договорились с систерс, что если дед не успокоится, и еще проявит активность завладеть имуществом кузины, то я пойду и сразу напишу на него заявление в полицию. А там пусть товарищу майору объясняет всё. И про то как он ведёт разговоры с кузиной и недееспособной гражданкой, у которой есть опекун. Щас просто заочно ему даём испытательный срок.
Просто мне уже до чёртиков надоели параллельные реальности:)
Ну и в одной реальности это мошенничество самое натуральное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху