Боря, офигительная история.

Хм.
А это при чём?
Я про реальные уголовные дела, сорри...
Понятно тогда.
Я уже призналась что провалила экзамен на судмед эксперта.
Не нужно было мне спрашивать что бывает тому кто совершает сексуальные действия в отношении недееспособных.
Ну ничо. Мне и не нужно быть суд мед экспертом, это явно не показатель и не аттестат зрелости и взрослости если всех мерить по пониманию уголовных дел:)
 
Типа дед бы так и сделал?
Ну мы уже с систерсами рассматривали аналогии что они кузину и в хвост и в гриву и пытаются ею понукать. Это всё равно что психологическое насилие над человеком. То же изнасилование и пользование её беспомощностью. Так что поэтому дед и мог к таким выводам прийти. Имхо.
dok34.ru вы тоже тут что скажете? По моему я довольно точно уловила что ли момент этот и озвучила.
 
Например фраза - зачем тебе такой опекун.
Ведь я и сам могу тебя облапошить вполне. И может они уже сами права на кузину заявили, даж не на имущество. А кузиной можно же вертеть как хочешь. Бл...
 
Dantes вот тут тож на подумать и аналогии.
Чо скажешь? Я просто систерсам это озвучила и я ж вижу как они с кузиной обращаются.
Вот эту мысль давайте разберем. И чо мы можем сделать.
Реально по факту дед не просто так обращается к кузине и ведет с ней разговоры. Она просто легче. Её попросишь, она всё отдаст. Но он не имеет права в обход меня вести с кузиной разговоры. Он просто пользуется её беспомощностью.
 
И тогда речь вовсе не о маразме деда, или больной фантазии деда. Дед сам планирует воспользоваться кузиной и пользуется, и поэтому для него ничего удивительного предположить будто Кристина также делает. Хочет же он, а не может.
 
Дед еще и жадный:)
Мог бы мне сказать мол Кристина давай бабки распилим и монеты эти. Поделим по братски. Вот так честно в лоб сказал бы. Но сука делиться не хочет:)
 
Просто систер грит что они всё это уже считали своим. Всё. Я помню деда на похоронах. И на поминках после похорон в кафе. Такой лощенный довольный, будто приехал делить бабло и бизнес поездка. Дождался что тётка наконец померла.
Вчера он такого впечатления не производил например.
 
Dantes вот тут тож на подумать и аналогии.
Чо скажешь? Я просто систерсам это озвучила и я ж вижу как они с кузиной обращаются.
Ну за полноценного человека возможно и не считают. Ну дед этот сто пудова не считает, имхо.
Он ещё и у кузины это спрашивал, как я понял? А кузина ему сказала что то про тебя? Что у тебя болячки или проблемы свои?
 
Так. Ну нужно кузину отгородить от этого.
Мне систер грила что типа они еще не понимают что у кузины есть опекун и ток через него все вопросы монетные и прочие. Да они и не будут понимать. Они этим как раз пользуются. Или хотят воспользоваться. А вообще это как то попахивает когда с недееспособным пытаются вести имущественные и прочие дела.
Нужно это обдумать и если чо то писать заяву на деда-кузена.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху