Боря, офигительная история.

Вчера и позавчера двигала мебель и освобождала стены, чтоб могли трубы и батареи протягивать. Батарейки симпатичные такие, ну обычные. Соседка говорит что греют хорошо у неë.
Отопление сделают и потом каналюгой нужно будет заняться. Но вероятно в следующем году. И душевую сделать тоже.
Зато купила еще сегодня умывальник и смеситель, теперь будет горячая вода у кузины, от котла нагреваться будет.
Печь же не стали разбирать. Потому что дом старый, печь разберешь и крыша обвалится. Нафиг надо. И гемора много. Типа можно выиграть в квадратных метрах, но блин там итак квадратов у кузины хватает. Три комнаты, в одной стоит печка, плюс большой зал, плюс кухня, плюс кладовка, которую под душевую и туалет перестроим.
 
Тëтка городская мне звонила, грит мол слышала что кузина ей сказала что рабочие придут и мол спрашивает у мну типа это зачем.
Я грю дык отопление проводить. Она такая спрашивает мол а типа можно, ведь вопрос наследства еще не решен. Ну ваще то это кузинины деньги и это не касается наследства. Ну и грю что зимой я не собираюсь проводить отопление, когда непонятно чего будет и какие цены на это всë.
Вот надо же сучке интересно это. Меня вот интересует где наличные бабки, если тëтя с 18-го года в банк не ходила и не клала. А пенсию они на двоих получали 40 штук. Я с соседкой говорила и та грит что жили скромно, соседка даж думала что им не хватает денег. И что тëтя в вопросе денег оч шепетильна была. Дала кузине тыщу рублей и та купила у белорусов, приезжали белорусы типа ярмарка, купила конфет. И тëтя грила что наверное кузину обманули, хотя соседка грит что цены на конфеты давно выросли и не обманули кузину скорее всего.
Вот это почему то городскую тëтку не интересует. Где бабки блин? Систер грит что при ихних тратах в доме минимум пол ляма могла быть налом за период с 18-го года.
Кузина ничо не знает, но видимо тëтя еë не посвящала куда деньги складывала.
 
Я просто соседке это рассказываю. А она наиболее близко с тëтей общалась. Такая хохотушка-соседка. Соседка грит ну это грех на душу взять если украсть денюжки. Ну а я грю что просто вот возникают вопросы такие и хошь не хошь но приходится решать их и находить ответы. Хотя бы задавать вопросы.
 
Ваще конечно треш ситуэшн. Еще Док кажись привлекал внимание к "родственным" вопросам и что так бывает.
 
Просто еще нужно подумать. Потому что не ясно, когда меня опекуном назначат, то мне первым делом идти подавать заявление в полицию на хищение документов на имущество, хищение сберкнижек кузины. Потому что это ваще зашквар. Сама сельская грит что типа тëтя на себя клала денюжки, не было у кузины сберкнижек. Есть аудиозапись.
Щас нужно пойти к нотариусу и узнать сможет ли кузина получить дубликат завещания, которое также родственнички прихватили. Как опекун я б без проблем получила бы, но кузине могут и не дать. А опекуна у неë нету пока.
 
Последнее редактирование:
хищение сберкнижек кузины. Потому что это ваще зашквар. Сама сельская грит что типа тëтя на себя клала денюжки, не было у кузины сберкнижек. Есть аудиозапись.
Док лайкнул, значит наверное одобряет.
Просто я считаю что это так низя оставлять будто не было ничего, и типа не фортануло. И что Кристина с систер оказались умнее, и что восстановили счета и сберкнижки кузины. Пусть не думают что смогли легко отскочить. Типа не удалось, не прошло, не вышло, но они попробовали.
 
Док лайкнул, значит наверное одобряет.
Просто я считаю что это так низя оставлять будто не было ничего, и типа не фортануло. И что Кристина с систер оказались умнее, и что восстановили счета и сберкнижки кузины. Пусть не думают что смогли легко отскочить. Типа не удалось, не прошло, не вышло, но они попробовали.
Если некто хотел добиться...уничтожения ядами жителей города, но что-то пошло не так, и смелые Чип с Дейлом и Гаечкой спасли город....надо ли оставить всё как есть?
Чтобы через год или месяц нехорошие типы продолжили свои действия?
Хихикая от безнаказанности.
Или же...мало ли - Чипу с Дейлом показалось, что город почти отравили, и собственно органы расследования разберутся, кто на ком стоял и куда сыпал порошок зелёного цвета :)
 
Или же...мало ли - Чипу с Дейлом показалось, что город почти отравили, и собственно органы расследования разберутся, кто на ком стоял и куда сыпал порошок зелёного цвета :)
Тут не совсем поняла. Просто утаивать чужое имущество и деньги как-то неправильно. Пусть даже в лучших побуждениях. Пусть поясняют тогда. Ну что хотели просто утаить, потому что сберечь и чтоб никто не обманул другой.
 
Тут не совсем поняла. Просто утаивать чужое имущество и деньги как-то неправильно. Пусть даже в лучших побуждениях. Пусть поясняют тогда. Ну что хотели просто утаить, потому что сберечь и чтоб никто не обманул другой.
Да, я об этом. Если публично будут говорить, что мол себе ни копеечки, всё сберегли и вот принесли чистосердечно под подпись следователя...тогда ладно :)
Этого будет достаточно , имхо.
 
Еще вчера с племяшкой заскубались. Грит поехали за арбузом. Я грю не поеду. Ну она надулась, не нужно ей арбуз тогда.
Я потом ей вечером звоню и грю типа извини, прости, была не права, вспылила. Она ржет и грит типа ты чо звонишь извиняешься?
Я грю извиняюсь, да, сорян блин.
Она грит типа ну я тож права не была, ты меня тож прости.
:)
Ну короче а то я ходила и дулась тож и думала что надо позвонить и извиниться что ли. Ну и потом после взаимных извиняшек как-то стало легче, гештальт закрылся.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху