Боря, офигительная история.

Сегодня у кузины день рождения. Но Анжелика не может приехать, работает, поэтому перенесли уже давно на завтра.
Ток не знаю чего готовить. Хочу мож шашлыки пожарить и крылышки куриные на сетке пожарить тоже. Ну и свинину взять. Ток не знаю как мариновать мясо.
Ну вроде много людëв не будет. Куплю в Магните салатов еще. Ну и помидоры огурцы, салат сделать какой-нибудь. Ну и винчишко.
Мясо в нете погугли как мариновать. Имхо - можно даже тупо в майонезе, имхо.
 
Спасибо, но уже передумали. Анжелика не приедет, мне ничо не хоцца делать. Салаты куплю, бухлишко взяли уже. Ну и племяшки сделают пюрешку и запекут куриные бедрышки.
Настроения ваще нету если честно. Очень жарко. И ваще какой-то упадок сил. Ну и ладно. Щас поеду с кузиной домой и бухнëм за еë днюху. И бум смотреть Титаник режиссерская версия на четыре часа.
 
Как мариновать...а по вкусу :)
С минералкой, луком, с лимоном..
Главное - хорошенько жмакать, жмакать, жмакать - чтобы всё обжать и обмять и получить сок :)
 
Ух ты как я поспала хорошо. Наверное не выспалась, не высыпалась эти дни. Кузина грит давай останемся сегодня в гостях, она хочет племяшкам завтра помочь поготовить. А потом типа домой поедем.
Шашлыки отменяются, не хочу заморачиваться. Но потом с кузиной непременно заморочимся, в спокойно обстановке и без суеты, без того чтоб кому-то, а себе. Тем более эта кто-то Анжелика не приедет.
 
Ух ты как я поспала хорошо. Наверное не выспалась, не высыпалась эти дни. Кузина грит давай останемся сегодня в гостях, она хочет племяшкам завтра помочь поготовить. А потом типа домой поедем.
Шашлыки отменяются, не хочу заморачиваться. Но потом с кузиной непременно заморочимся, в спокойно обстановке и без суеты, без того чтоб кому-то, а себе. Тем более эта кто-то Анжелика не приедет.
Значит для себя любимых можно забабахать отличные шашлыки, например с помидорками, луком, баклажанами перемежать, чтобы и гарнир вышел. И сама обстановка тоже пусть радует, ощущение от своего дома, своего двора, своей территории :))
 
Кузина приболела:(
Вчера вечером 38.5 было. Потом сбилось на 37.3. С утра 36.6.
Потом опять 37.3.
Так что всë отменили. Сходила купила фурацилин для полоскания горла, эргоферон, и бромгексин от кашля. Щас вот каждые пол часа даю кузине рассасывать по таблетке эргоферона.
Заезжала Анжелика, поздравила кузину. Молодец что приехала.
 
Кузина приболела:(
Вчера вечером 38.5 было. Потом сбилось на 37.3. С утра 36.6.
Потом опять 37.3.
Так что всë отменили. Сходила купила фурацилин для полоскания горла, эргоферон, и бромгексин от кашля. Щас вот каждые пол часа даю кузине рассасывать по таблетке эргоферона.
Заезжала Анжелика, поздравила кузину. Молодец что приехала.
Я ставлю лайк, потом подумал, что надо пояснить :)
Ставил лайк не новости - а Вашему восприятию и действиям, они весьма верные, быстрые и спокойные, профессиональные можно сказать.
 
У соседки с мужем ковид и скорее всего кузина подхватила. Соседка к нам в гости заходила, потом сама соседка заболела. А муж еë уже болел.
Ну у меня симптомов нету никаких.
Вызвали неотложку, приедут, посмотрят кузину. Температура у неë с утра норм и высоко уже не поднимается как было 38.5.
Пусть возьмут мазок у кузины, ну и прослушают еë. Дышите, не дышите.
 
А в Москве с такой температурой переться самому в Поликлинику нужно. Прикиньте. Тут реально шатало вчера а сказали что сами приходите. Раньше такого не было. Раньше приезжал врач. Все таки температура не 37.5 и не 37.8 а под 39 практически. Странное какое то придумали они. Типо если у тебя ковид то прись сам в поликлинику, ну да - там специальная огороженная зона только для тех кто с орви и подозрением на ковид. Но я думаю для здоровья не сильно это полезно с болячками по улице разгуливать.

К тем кто старше 65 кстати выезжает специалист. И к тем у кого тяжёлое течение болезни. Я вот не знаю - тяжёлое это скока - 39.9 температура должна быть.



Сорри посты с сарказмом. Настроение не очень и психологическое состояние тоже
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху